| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
пошли на новый круг - юрмала\кадыров\клоун
Подобный лексикон оставьте для своих домашних... Если Ваша демагогия там приемлема - Ваше дело.
Но чисто логически - зачем мне подлизывать? Чтобы понравиться незнакому, никогда не виденому человеку? Мне это неинтересно и совсем не нужно. Я хорошо понимаю. к кому относите меня Вы и не пытаюсь по Вашему выражению подлизнуть, дабы Вы изменили свое мнение.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Я никого ни к кому не отношу, простите.
Любой может ошибаться.
Некоторые предпочитают ошибаться упорно.
Ну а защищать демагога, называя демагогами других - к тому же упорству и относится.
Так что лексикон "массы тупых обезьян", к коим Ваша подзащитная относит имеющих мнение не совпадающее с ее мнением, придется терпеть и вам, извините.
Да, и относясь к тому же лагерю в котором находятся микелы с дейнерисами, я бы поостерегся выражать мнение по поводу учтивости выражений кого бы то ни было.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Ага, понято, тут поем, тут не поем, тут рыбу заворачиваем.
Ну, что ж вы крутитесь.
Рашики тоже так крутятся "настамнет", "мынепротивбратскогонарода", "мышебратья" и пр.
Мы любим украинский народ, но не любим руководство.
А в итоге получается когнитивный диссонанс- руководство выбирает народ, который они любят, а вот руководство нет.
Это как и у вас - шизофрения.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
65% населения сидит на субсидии. Куда не плюнь попадешь в льготников. Не, не проститутка....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks