Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 3000 ПершаПерша ... 1241742142152162172182192202212222232242252262272282292302312322332342743247241224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4461

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    большинство в свое время создало совок в одной стране и привело гитлера в другой стране.
    И что ? Выборы отменить теперь ? Царь по наследству ?

    И совок созадало не большинство , кстати . Совок создан пропагандой , когда активное меньшинство как раз и упразднило возможность выбора и альтернативного распространения информации .

    А с Гитлером там не такая простая история , как ее принято трактовать на просторах СНГ. Но в какой то момент , что то пошло не так , эт верно .
    Shit or get off the pot!

  2. #4462
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Совок создан диктатором, с помощью террора. Вернее несколькими диктаторами. Ленин, Троцкий, Сталин...
    ЗЫ ну и Гитлера самой собой это тоже касается. А те у которых большинство как раз этого Гитлера и этот совок победил.... не нужно передергивать. Ну или нужно было лучше в школе учится...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #4463

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И что ? Выборы отменить теперь ? Царь по наследству ?

    И совок созадало не большинство , кстати . Совок создан пропагандой , когда активное меньшинство как раз и упразднило возможность выбора и альтернативного распространения информации .

    А с Гитлером там не такая простая история , как ее принято трактовать на просторах СНГ. Но в какой то момент , что то пошло не так , эт верно .
    А сейчас что не пропаганда? Вы как 1 орете что Порошенко у вас украл, но не можете показать где украденое. Ни одного нового предприятия у Порошенка нет, есть зато потерянные/проданные.

    - барыга
    - вальцман
    - "зубожиння" практически при рекордной средней зарплате
    - "уничтоженная экономика" при самом большом росте ввп за последние 7 лет и при рекордном за всю историю положении в рейтинге doing business.

    может вас и будет большинство, только не надо втирать что большинство - всегда умнее. История доказывает что это не так.

  4. #4464

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    и вообще западные демократии типа английской и американской созданы чтобы это "умное большинство" изолировать от принятия решений.

    Вон англичане 1 раз провели референдум и че теперь?


    Выставили себя на посмешище на весь мир.

  5. #4465

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    только не надо втирать что большинство - всегда умнее. История доказывает что это не так.
    золотые слова
    25.05.2014

  6. #4466

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    золотые слова
    25.05.2014
    ты ж про себя сейчас

  7. #4467

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А сейчас что не пропаганда? Вы как 1 орете что Порошенко у вас украл, но не можете показать где украденое. Ни одного нового предприятия у Порошенка нет, есть зато потерянные/проданные.

    - барыга
    - вальцман
    - "зубожиння" практически при рекордной средней зарплате
    - "уничтоженная экономика" при самом большом росте ввп за последние 7 лет и при рекордном за всю историю положении в рейтинге doing business.

    может вас и будет большинство, только не надо втирать что большинство - всегда умнее. История доказывает что это не так.
    Во первых я не ору , и я даже нигде не сказал что Порошенко что то украл , тем более у меня . Есть одна явная притензия с банковской системой , где я лично пострадал , но то такое . Я почти его простил .

    Основная притензия у меня , что получив кредит доверия , ПАП его не использовал . Топчется на месте . Все . Давать ли ему второй мандат - решать выборы . Но по моему скромному мнению , это бессмысленно . В 2024 будет такое же корыто с таким сценарием . Повторюсь , это мой взляд на вещи , степень ответственности которого ограничено одним моим голосом .

    Ну и раз , начал кидаться громкими словами - когда большинство в долгосрочной перспективе проиграло то ? Пример с Гитлером просуществовал менее 20 лет . Совок 70 с небольшим. Историк ты наш , скуривший букварь по новейшей истории .
    Востаннє редагував _pavel: 10.02.2019 о 12:17
    Shit or get off the pot!

  8. #4468

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты ж про себя сейчас
    в том числе

  9. #4469
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    это не просто опечатки. это какай-то лавина ужаса и вырвиглазанья

  10. #4470
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Проблема в том, что ваши "изменения" могут не совпадать с чьими-то ,"изменения" это понятие абстрактное.
    А Ваши "изменения" настолько хороши, что Вы позволяете себе от имени всех украинцев выражать мнение ?

  11. #4471

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Во первых я не ору , и я даже нигде не сказал что Порошенко что то украл , тем более у меня . Есть одна явная притензия с банковской системой , где я лично пострадал , но то такое . Я почти его простил .

    Основная притензия у меня , что получив кредит доверия , ПАП его не использовал . Топчется на месте . Все . Давать ли ему второй мандат - решать выборы . Но по моему скромному мнению , это бессмысленно . В 2024 будет такое же корыто с таким сценарием . Повторюсь , это мой взляд на вещи , степень ответственности которого ограничено одним моим голосом .

    Ну и раз , начал кидаться громкими словами - когда большинство в долгосрочной перспективе проиграло то ? Пример с Гитлером просуществовал менее 20 лет . Совок 70 с небольшим. Историк ты наш , скуривший букварь по новейшей истории .
    а россия например? Там пропагандой уже больше 500 лет одно и то же - кругом враги, мы защищаемся но захватываем территории при этом. Хоть и живем в дерьме.

    и до сих пор 85% крымнаш кричат - большинство. А ну ка уважьте их.
    Востаннє редагував Порохобот: 10.02.2019 о 12:32

  12. #4472
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Ваши "изменения" настолько хороши, что Вы позволяете себе от имени всех украинцев выражать мнение ?
    Классический пример демагогии - когда это Ведьма говорила от имени ВСЕХ украинцев? Это только Вы ей приписываете подобную чушь.
    ИМХО - здесь каждый высказывает исключительно собственное мнение и видение. И Вы не исключение. То что Вы говорите - исключительно Ваша точка зрения.
    А по поводу изменений - вряд ли можно из дерьма выпыгнуть одним прыжком. Но курс представляется верным.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #4473
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    А Вы разницу понимаете или просто плетёте всё в кучу, придуманное кино или реалии о Пете сладком или парубие ляшко и другой хрени.
    95 Квартал говорит со сцены как есть в стране, а Вы наверное это воспринимаете как сказку, поэтому скомкали всё вместе.
    Так что не стесняйтесь, спрашивайте, я правда не патлатая гавнаписательница, много не напишу но Вы пытайтэ
    Т е вы согласны с утверждением 95 квартала что Украина проститутка?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #4474

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Пыздэць Щoколядный Переглянути допис
    Казалось бы, какое отношение Россия имеет к говностране и щоколадному брэхуну? Ан нет, в том что Пэтро ворует, брэшэ и не имеет ни малейшего желания отвечать за свои поступки виновата Россия и надо полагать, лично Путин
    Я говорил лишь про "умное большинство" которое писялось кипятком от того что пересыралось с соседями и с западным миром

  15. #4475
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Классический пример демагогии - когда это Ведьма говорила от имени ВСЕХ украинцев? Это только Вы ей приписываете подобную чушь.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Народ - это Я. И миллионы таких как я.

    Поверьте, я очень хороший диагност.
    Мой диагноз всегда верен.
    И именно тогда ЭТОГО требовал народ. Не масса тупых обезьян , которым пофиг вообще на все, кроме жрачки, а именно народ.
    Удобно подлизнуть, чтобы не отнесли к "массе тупых обезьян" ... ага ...

  16. #4476

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    ах да, в нидерландах большинсство было против евроассоциации, а италии большинство сейчас за пророссийские партии, в молдавии за Додона.

    Торжество блин демократии сплошное.

  17. #4477

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Классический пример демагогии - когда это Ведьма говорила от имени ВСЕХ украинцев? Это только Вы ей приписываете подобную чушь..

    дословно - "все будет решать активное меньшинство...а большинство будет выполнять..."

  18. #4478
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е вы согласны с утверждением 95 квартала что Украина проститутка?
    В лице политиков и власти - да проститутка...
    В лице страны - нет....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #4479
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    В лице политиков и власти - да проститутка...
    В лице страны - нет....
    Не ерзайте жопкой - вопрос был про конкретное высказывание 95 квартала а не ваши трактовки
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #4480
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не ерзайте жопкой - вопрос был про конкретное высказывание 95 квартала а не ваши трактовки
    Так воспринимает то каждый по своему....Вы воспринимаете упомянутое высказывание что проститутка, т.к. на уровне подсознания так думаете (ну или методичка...) Конечно же ИМХО
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 224 з 3000 ПершаПерша ... 1241742142152162172182192202212222232242252262272282292302312322332342743247241224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті