И что ? Выборы отменить теперь ? Царь по наследству ?
И совок созадало не большинство , кстати . Совок создан пропагандой , когда активное меньшинство как раз и упразднило возможность выбора и альтернативного распространения информации .
А с Гитлером там не такая простая история , как ее принято трактовать на просторах СНГ. Но в какой то момент , что то пошло не так , эт верно .






Bookmarks