| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.. ссылка на статью в nczas тут
Czy będzie ukraińska partia w Polsce?
.. но речь идет об этнических украинцах - гражданах Польши (понаехавших или урожденных - другое дело) ... как следует из коммента к статье
Banda rządząca naprzyjmowała Ukraińców i dała im obywatelstwo. Teraz będą z Polski robić Ukrainę. Jedni zdrajcy ich wypuścili inni zdrajcy ich wybrali.
..в Польше своя панда и своя зрада ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
...ай-яй-яй!... ДЕПУТАТЫ гниды продажные, рашисты??!!!... ай да днриха!...
Закон о госязыке: 2000 поправок к выборам
Вчера стало известно, что закон о госязыке, принятый в первом чтении еще 4 октября, в полной версии принят не будет. Как сообщил его главный автор, нардеп от "Народного фронта" Княжицкий, депутаты предложили около двух тысяч поправок, которые профильный комитет только начинает сводить, а потом еще будет рассматривать. И после этого значительная часть будет обсуждаться и голосоваться в зале.
С большой вероятностью можно предположить, что именно так все и планировалось. Закон о госязыке – один из ударных инструментов предвыборной кампании Порошенко, поэтому расходовать его вхолостую нынешней осенью слишком расточительно. Вопрос только в том, начнут рассмотрение эпохального закона в феврале-марте, под первый тур, или отложат на десерт, под апрельское голосование второго тура.
Ответ на него зависит от того, какие будут рейтинги к февралю. Если Порошенко будет уверен в попадании во второй тур, то с принятием закона еще потянут.
Две тысячи правок означают, что нынешний парламент будет голосовать только за те из них, которые предусматривают самую жесткую украинизацию.
...ЕС, Америка - в экстазе!
И даже те остатки прав нацменьшинств, которые есть в проекте после первого чтения, погибнут под копытами националистического большинства.
Слава демократической многонациональной Украине! Виват! (3 раза!)...
А "националистическое большинство" - це, дійсно, було б круто!
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
..
...конечно же рашистское...
https://strana.ua/articles/analysis/...fa-onlajn.html
Ось я про це й пишу.
Знову якісь проросійські ізмишлєнія. А що ви ще можете сюди приперти?
Де в Україні "националистическое большинство"? Та ще й з копитами?
Націоналізм, нацизм, фашизм... ви хоч ці ізми розбираєте?
Вам би тіки проросійську прокацапську волну розігнати, вкинути гівнеца в тему "Петр Порошенко".
Погано працюєте - товсто і топорно.
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
Петро Порошенко також зазначив, що неможна допустити аби «будь-які політикани, пообіцявши, що газ, а раніше це був бензин, цукор, а ще до цього хліб… буде безкоштовним, будемо роздавати». «Ми цим вже наїлися. Безкоштовний сир – тільки в мишоловці. Або в імперській столиці, в Москві, куди треба було їздити для того, щоб отримувати газ і здавати суверенітет. Ми не допустимо повернення до цих часів», - сказав Президент.
https://www.president.gov.ua/news/go...MxgVr-2fGgD3g8
Год назад:
Теперь понятно, почему "#сторонникипорошенко" - тухленькие людишки.![]()
кстати, 1.7 млн украинских семей получили монетизацию субсидий - это когда ты нихрена не платишь а газ, а потом тебе еще доплачивают за это.
Вот мне интересно, они за что будут голосовать - эти 1.7 млн семей - за повышение цен или за понижение?
Это у русських так - хутин пЫздане шось, потом усатый кАзьЁл начинает рассказывать, что его не так поняли, что он не то имел ввиду...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks