Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1251 з 2220 ПершаПерша ... 25175111511201124112421243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261130113511751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 25 001 по 25 020.

Тема: Петр Порошенко

  1. #25001
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Не самый худший вариант ( наверное ) , Али нет?
    ...все они хорошие, пока не попадут на трон... очень редко, когда власть людей не портит... даже, если он будет принципиален и честен и даже если соберёт СВОЮ команду под стать ему..., то остальное окружение из "прошлых" (а они всегда будут!), не даст ему работать так, как он хотел бы и обещал...имхо
    ...украинская власть уже потеряла уважение не только в своей стране...(((

  2. #25002
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Он вполне успешно обогащался при Кучме, обогащался при Ющенко, обогащался и при Януковиче. Порошенко — это два раза министр, один раз – секретарь СНБО, трижды депутат и… миллиардер. Он почти с самого начала «незалежности» у руля Украины. Все экономические и политические кризисы Украины — это в том числе и его заслуги.
    Как зависть прёт из Внаружу - фонтаном бьёт из всех дыр! Оно-то и понятно: сама ушастая дальше санитарки дома престарелых и мойщицы привокзальных сортиров не смогла подняться - интеллекта не хватило. Только и осталось, что завидовать тем, кто умнее и целеустремлённей неё, поэтому смог добиться нужных им высот.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... при"поддержке" Лукашенко, сказать с другой страны не страшно...)))
    Порошенко: Россия, убери свои войска с нашей территории
    Он это МНОГО раз говорил и В НАШЕЙ стране! Открыто на камеры. Если у тебя бананы в ушах и шоры на глазах, то кто тебе доктор, дебилка кацапская?
    украинская власть уже потеряла уважение не только в своей стране...
    Если бы я съела хотя бы сотую долю того количества дерьма с раша-помоек, которое ежедневно жрёт это убожество, меня бы уже отпевали. А ушастой Внаружу хоть бы хны: жрёт с каждым днём всё больше - и даже изжоги нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #25003

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...все они хорошие, пока не попадут на трон... очень редко, когда власть людей не портит... даже, если он будет принципиален и честен и даже если соберёт СВОЮ команду под стать ему..., то остальное окружение из "прошлых" (а они всегда будут!), не даст ему работать так, как он хотел бы и обещал...имхо
    ...украинская власть уже потеряла уважение не только в своей стране...(((
    Так да,Али нет?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  4. #25004

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    Один раз - не Баркас
    Уже было ,но под другим ником.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  5. #25005
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... осподи! оно даже не поняло, ЧТО выделило... ума не хватило!...)))


    Цитата Сообщение от Karos Посмотреть сообщение
    Он вполне успешно обогащался при Кучме, обогащался при Ющенко, обогащался и при Януковиче. Порошенко — это два раза министр, один раз – секретарь СНБО, трижды депутат и… миллиардер. Он почти с самого начала «незалежности» у руля Украины. Все экономические и политические кризисы Украины — это в том числе и его заслуги.
    ...нашла чем годриться...

  6. #25006
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Так да,Али нет?
    ... умный, поймёт - дурак, не осудит...)))

  7. #25007
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Два лишних процента из нарисованных овощем сорока против почти реальных Юлиных?
    Вы точно фотошоп с фотошкольниц не попутали, когда думали, что в то время живете и в том времени и в той стране, о которой речь?
    юля на тот момент была "из власти" и именно тогда началось что она "воровка".
    так что не,тогда одни опустили руки,а у вторых был реванш.
    типа,мы ж говорили,что ваш европеец ющ ничего не сможет,зря вы прогнали яныка

  8. #25008
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    юля на тот момент была "из власти" и именно тогда началось что она "воровка".
    так что не,тогда одни опустили руки,а у вторых был реванш.
    типа,мы ж говорили,что ваш европеец ющ ничего не сможет,зря вы прогнали яныка
    Абсолютно не зря. Он потомственный дурачек и кукла. Если бы его вовремя не прогнали бы мы, его бы не вовремя, но также прогналибы вы. Эта заноза в сраке не облададла достаточным умом маниупулировать и вести свою игру на уровне больших дядь.

  9. #25009
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    137-е на 2013 год. Сейчас 76. Но только чето толпы инвесторов не видно, как и экономического роста. Так что сама по себе оценка - ни о чем.
    Литератор, ты хоть шо нибудь по литераторному понимаешь? Или так, абы бздох и выбздох?
    Кстати, у тебя нет на иждивении мелких собаченок с такими именами? Ну, таких доходяг мелочных, но злое бучих? Яб взгрустнул, если есть. И не удивилсябыб еслиб небылоб. Не любиш ты животных, от того и сам такой, несчастный.
    И это, выйми палец изо нса. Подстреги ноготь, вымой и потом всунь обратно. Гайморитиков еще тут не хватало

  10. #25010

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    137-е на 2013 год. Сейчас 76. Но только чето толпы инвесторов не видно, как и экономического роста. Так что сама по себе оценка - ни о чем.
    тогда было падение экономики, сейчас рост.
    Делай выводы.

  11. #25011
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тогда было падение экономики, сейчас рост.
    Делай выводы.
    Чего "рост"? Кредитов и долгов?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #25012

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чего "рост"? Кредитов и долгов?
    Тогда долги росли на 10 млрд в год. Сейчас максимум на миллиард.

    тогда соотношение госдолга к ввп росло, сейчас падает.

  13. #25013
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Абсолютно не зря. Он потомственный дурачек и кукла. Если бы его вовремя не прогнали бы мы, его бы не вовремя, но также прогналибы вы. Эта заноза в сраке не облададла достаточным умом маниупулировать и вести свою игру на уровне больших дядь.
    и смысл написанного?
    я говорю,что было тогда и почему янык уверенно победил.
    из-за импотенции и продажности проевропейского кандидата.
    и вот там никаких осуждений из-за пр не было,люди хотели изменений,а ющенко их не дал

  14. #25014

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... умный, поймёт - дурак, не осудит...)))
    А хотелось бы прямой ответ.Ваше личное мнение.Без словоблудия о умных и дураках.Это просто.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  15. #25015
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #25016
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А цей кацапчег все про евротолкани в усіх темах пише, ніяк не заспокоїться...
    Нема грошей на закордонний пачпорт? Чи в чорний перелік занесли...?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #25017

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Кажися урапатриоты пели песню нах нужен донбасс с луганском, они же дотационные, да и крым тоже!
    Атеперя?
    Нужно отметить, что ВВП не зависит от дотационности напрямую, небольшая корреляция есть, но не более.

    Если условно есть 1 шахтёр, который нарыл дотационного угля и получил зарплату, всё равно на него есть булочник, продавец в магазине, водитель в общественном транспорте, парикмахер, почтальон и другие. Сумма за все услуги, произведённые людьми этих профессий для того шахтёра, суммируется в ВВП.

    Есть ещё один нюанс, который надо держать в уме: допустим, есть парикмахер, который у нас стрижёт за 4 евро, и есть парикмахер во Франции, который стрижёт за 20 евро. Реально эти два парикмахера произвели одинаковое количество услуг, качество наверняка сходное, однако наш парикмахер увеличил ВВП Украины на 4 евро, французский на 20 евро.

    Да, если мы сможем повысить эффективность труда и производить больше дорогостоящего товара на экспорт, то получим базу для возможного увеличения (при пересчёте в валюте) зарплат по всей экономике, а отсюда и рост ВВП, и здесь дотационность сдерживает, но даже дотационное предприятие именно на этот показатель эффект оказывает.

  18. #25018
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... хотя тема и старА, но пахнет до сих пор неприятно... - " Армия! Язык! Вера!"

    ГЕННАДИЙ БАЛАШОВ
    ЛИДЕР ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "5.10", БИЗНЕС-ФИЛОСОФ

    Президент Украины занимается самопиаром. Ни язык, ни вера не входят в его полномочия.

    ЯЗЫК.
    Президент может высказать своё мнение касательно языковой политики, ставить языковые вопросы на референдум, но принимать решения относительно языка — дело общественности, общин, общественных организаций. Украинский, русский, татарский, венгерский, польский и другие языки — это дело людей, которые живут на территории Украины.
    ...это демократично, но не нравится нац.патриотам...что-то это мне напоминает...

    ВЕРА.
    Религия, вопросы церкви являются сферой компетенции религиозных организаций, а не государства. В статье 35 Конституции Украины указано: «Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави». Украина — это светское государство. Во что превратится государство, если его глава будет занят развитием не науки, а церкви? В средневековую, дикую территорию, населённую суеверным народом?.
    АРМИЯ.
    Из трёх слов, указанных в предвыборном слогане Порошенко, только одно — армия — имеет отношение к его президентским полномочиям. Но и эту сферу, гособорону, он использует для популизма. Реалистичный, трезвый анализ ситуации, сложившейся в Донбассе, привела бы президента к выводу: нужны колоссальные деньги для урегулирования конфликта. По-другому просто невозможно.
    ...всего лишь мнение, но у нас же чвобода слова??...кто-то ПРОТИВ, кто-то ЗА...
    https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/4021089/

  19. #25019
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Вопрос языка поднимается тогда, когда у власти абсолютно нет понимания того, что делать с экономикой. Или просто нет желания заниматься общей экономикой, ибо свой заводик важнее.

    Но фишка в том, что они не знают, что делать и с языком. Они даже не понимают, зачем затрагивают языковой вопрос. Поэтому и получается фигня полная.

  20. #25020
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово


Сторінка 1251 з 2220 ПершаПерша ... 25175111511201124112421243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261130113511751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті