...все они хорошие, пока не попадут на трон... очень редко, когда власть людей не портит... даже, если он будет принципиален и честен и даже если соберёт СВОЮ команду под стать ему..., то остальное окружение из "прошлых" (а они всегда будут!), не даст ему работать так, как он хотел бы и обещал...имхо
...украинская власть уже потеряла уважение не только в своей стране...(((



Оно-то и понятно: сама ушастая дальше санитарки дома престарелых и мойщицы привокзальных сортиров не смогла подняться - интеллекта не хватило. Только и осталось, что завидовать тем, кто умнее и целеустремлённей неё, поэтому смог добиться нужных им высот.

Bookmarks