Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1255 з 2220 ПершаПерша ... 25575511551205124512461247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265130513551755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 25 081 по 25 100.

Тема: Петр Порошенко

  1. #25081
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    А хотелось бы прямой ответ.Ваше личное мнение.Без словоблудия о умных и дураках.Это просто.
    ... Вам был дан ЧЁТКИЙ ответ, личный, как Вы и хотели... прочтите ещё раз, плз...

  2. #25082
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    первый раз слышу.
    и даже сказать нечего
    ... если вы знаете польский, найдите эту статью - "Об этом сообщает польское издание NCZAS.com.". или спросите у тех, кто знает... просто интересно, мир меняется...)))
    ...я тоже долго жила в одной из стран ЕС, но там такого варианта не было, я бы обязательно знала об этом...

  3. #25083
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... если вы знаете польский, найдите эту статью - "Об этом сообщает польское издание NCZAS.com.". или спросите у тех, кто знает... просто интересно, мир меняется...)))
    ...я тоже долго жила в одной из стран ЕС, но там такого варианта не было, я бы обязательно знала об этом...
    .. ссылка на статью в nczas тут
    Czy będzie ukraińska partia w Polsce?
    .. но речь идет об этнических украинцах - гражданах Польши (понаехавших или урожденных - другое дело) ... как следует из коммента к статье

    Banda rządząca naprzyjmowała Ukraińców i dała im obywatelstwo. Teraz będą z Polski robić Ukrainę. Jedni zdrajcy ich wypuścili inni zdrajcy ich wybrali.

    ..в Польше своя панда и своя зрада ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #25084
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мля, да пошли вы на хер, гниды продажные! Вопрос языка поднимаете только ВЫ!! ВЫ, твари рашистские, И НИКТО ДРУГОЙ!!!
    ...ай-яй-яй!... ДЕПУТАТЫ гниды продажные, рашисты??!!!... ай да днриха!...

    Закон о госязыке: 2000 поправок к выборам

    Вчера стало известно, что закон о госязыке, принятый в первом чтении еще 4 октября, в полной версии принят не будет. Как сообщил его главный автор, нардеп от "Народного фронта" Княжицкий, депутаты предложили около двух тысяч поправок, которые профильный комитет только начинает сводить, а потом еще будет рассматривать. И после этого значительная часть будет обсуждаться и голосоваться в зале.

    С большой вероятностью можно предположить, что именно так все и планировалось. Закон о госязыке – один из ударных инструментов предвыборной кампании Порошенко, поэтому расходовать его вхолостую нынешней осенью слишком расточительно. Вопрос только в том, начнут рассмотрение эпохального закона в феврале-марте, под первый тур, или отложат на десерт, под апрельское голосование второго тура.

    Ответ на него зависит от того, какие будут рейтинги к февралю. Если Порошенко будет уверен в попадании во второй тур, то с принятием закона еще потянут.

    Две тысячи правок означают, что нынешний парламент будет голосовать только за те из них, которые предусматривают самую жесткую украинизацию.

    ...ЕС, Америка - в экстазе!

    И даже те остатки прав нацменьшинств, которые есть в проекте после первого чтения, погибнут под копытами националистического большинства.

    Слава демократической многонациональной Украине! Виват! (3 раза!)...

  5. #25085
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...
    Две тысячи правок означают, что нынешний парламент будет голосовать только за те из них, которые предусматривают самую жесткую украинизацию.

    ...ЕС, Америка - в экстазе!

    И даже те остатки прав нацменьшинств, которые есть в проекте после первого чтения, погибнут под копытами националистического большинства.

    Слава демократической многонациональной Украине! Виват! (3 раза!)...
    Це ваше "личное мнение" чи надасте посилання ?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #25086
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А "националистическое большинство" - це, дійсно, було б круто!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #25087
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Це ваше "личное мнение" чи надасте посилання ?
    ..

    ...конечно же рашистское...
    https://strana.ua/articles/analysis/...fa-onlajn.html

  8. #25088
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А "националистическое большинство" - це, дійсно, було б круто!
    вже було!... или вы даже не слышали?... "арийская раса" самая достойная среди других!... и во что это вылилось?...фашизм, война, крах,... за что эта "великая" раса и до сих пор платит за своё "величие"...

  9. #25089
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мля, да пошли вы на хер, гниды продажные! Вопрос языка поднимаете только ВЫ!! ВЫ, твари рашистские, И НИКТО ДРУГОЙ!!!
    ...ай-яй-яй!... ДЕПУТАТЫ гниды продажные, рашисты??!!!... ай да днриха!...
    Судя по цитате, я уверен, что она это о господине Порошенко, который поднял вопрос языка в своих предвыборных лозунгах... Ну там, где про мову армию и церковь. Херасе, тётка переобулась! Лидера страны тварью рашисткой назвала... Запомним эту цитату.

  10. #25090
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Судя по цитате, я уверен, что она это о господине Порошенко, который поднял вопрос языка в своих предвыборных лозунгах... Ну там, где про мову армию и церковь. Херасе, тётка переобулась! Лидера страны тварью рашисткой назвала... Запомним эту цитату.
    )))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #25091
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    вже було!... или вы даже не слышали?... "арийская раса" самая достойная среди других!... и во что это вылилось?...фашизм, война, крах,... за что эта "великая" раса и до сих пор платит за своё "величие"...
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ..

    ...конечно же рашистское...
    https://strana.ua/articles/analysis/...fa-onlajn.html
    Ось я про це й пишу.
    Знову якісь проросійські ізмишлєнія. А що ви ще можете сюди приперти?
    Де в Україні "националистическое большинство"? Та ще й з копитами?
    Націоналізм, нацизм, фашизм... ви хоч ці ізми розбираєте?
    Вам би тіки проросійську прокацапську волну розігнати, вкинути гівнеца в тему "Петр Порошенко".
    Погано працюєте - товсто і топорно.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #25092

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Петро Порошенко також зазначив, що неможна допустити аби «будь-які політикани, пообіцявши, що газ, а раніше це був бензин, цукор, а ще до цього хліб… буде безкоштовним, будемо роздавати». «Ми цим вже наїлися. Безкоштовний сир – тільки в мишоловці. Або в імперській столиці, в Москві, куди треба було їздити для того, щоб отримувати газ і здавати суверенітет. Ми не допустимо повернення до цих часів», - сказав Президент.

    https://www.president.gov.ua/news/go...MxgVr-2fGgD3g8

  13. #25093
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Год назад:



    Теперь понятно, почему "#сторонникипорошенко" - тухленькие людишки.

  14. #25094

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    кстати, 1.7 млн украинских семей получили монетизацию субсидий - это когда ты нихрена не платишь а газ, а потом тебе еще доплачивают за это.

    Вот мне интересно, они за что будут голосовать - эти 1.7 млн семей - за повышение цен или за понижение?

  15. #25095

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Год назад:



    Теперь понятно, почему "#сторонникипорошенко" - тухленькие людишки.
    где там хоть слово про население?

  16. #25096
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Год назад:



    Теперь понятно, почему "#сторонникипорошенко" - тухленькие людишки.
    сейчас порохобот напишет,что это не обещание т.к у него нет рычагов и вообще он только отвечает за внешнюю политику

  17. #25097

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Это к чему? Теперь еще и бензин, цукор и хлеб подорожают?
    про то что без рыночных цен не будет ни бензина ни газа ни сахара. До 2014 года добыча газа падала потому что добывать его было не выгодно.

    Сейчас его добыча растет, значит ВВП растет - и это при том что сейчас половина денег сразу идет в ренту.

  18. #25098
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Это у русських так - хутин пЫздане шось, потом усатый кАзьЁл начинает рассказывать, что его не так поняли, что он не то имел ввиду...

  19. #25099

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    сейчас порохобот напишет,что это не обещание т.к у него нет рычагов и вообще он только отвечает за внешнюю политику
    тут не было никакого обещания.

    Ты что ли из тех кому если улыбнешься значит обещал жениться?

  20. #25100

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это у русських так - хутин пЫздане шось, потом усатый кАзьЁл начинает рассказывать, что его не так поняли, что он не то имел ввиду...
    не надо додумывать то что он не говорил и все будет в порядке.
    Если у вас проблемы с мозгами и обычной логикой, надо вам помочь как-то, растолковать, разъяснить, разжевать, вслух прочитать с вами вместе.

Сторінка 1255 з 2220 ПершаПерша ... 25575511551205124512461247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265130513551755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті