дался вам тот антикоррупционный суд. Все суды должны быть антикоррупционными. Это должна быть цель нормального государства.
То что на нас смотрят как на Зимбабве - это очень печально
И если все суды не будут антикоррупционными, то и антикоррупционный суд таким не будет.
Это все равно что вылечить не весь организм, а только ноги.
Печально что до вас не доходит. Еще печальнее что это не доходит до наших "западных партнеров".



Оно даже не поняло, что ей ответили. 


Bookmarks