Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1254 з 2220 ПершаПерша ... 25475411541204124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264130413541754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 25 061 по 25 080.

Тема: Петр Порошенко

  1. #25061

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Вот для меня (согласен с Романюковым - ссылка в пред. сообщении) их требования выглядят разумными, как возможность "слезть с иглы". Без них хрен бы у нас был, например, антикоррупционный суд. В условиях, когда власть хотела бы заниматься преимущественно коррупцией иногда популизмом, МВФ заставляет хоть делать шаги к нормальной экономике
    дался вам тот антикоррупционный суд. Все суды должны быть антикоррупционными. Это должна быть цель нормального государства.
    То что на нас смотрят как на Зимбабве - это очень печально
    И если все суды не будут антикоррупционными, то и антикоррупционный суд таким не будет.
    Это все равно что вылечить не весь организм, а только ноги.

    Печально что до вас не доходит. Еще печальнее что это не доходит до наших "западных партнеров".

  2. #25062
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    bezzeb, вот нашла инфу... это правдв?...Вам я верю...

    Украинцы массово баллотируются в Польше в местное самоуправление

    В Польше на выборах в местное самоуправление 90 украинцев принимают участие в качестве кандидатов. Об этом сообщает польское издание NCZAS.com.

    ...разве это возможно. или украинцы сменили гражданство?

    Из них 33 прошли в советы, коммуны и даже региональные сборы. То есть каждый третий украинец из кандидатов получил мандат. Украинцы достигли лучших результатов в Варминско-Мазурском воеводстве.

    Два украинца вошли в список Гражданской коалиции в Варминско-Мазурского областном совете. Среди них - Мирон Сыч, который получил 19,7 тыс. Голосов. В Бяле Бори (Западное Поморье) Иван Боднар будет бороться за место мэра. Всего в Варминско-Мазурском воеводстве украинцы совместно выиграли 17 мест.

    Добавим, что и в других воеводствах украинцы сумели выиграть на выборах.
    https://vesti-ukr.com/mir/310027-ukr...id=0aGkfCE5XxI

  3. #25063
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    bezzeb, вот нашла инфу... это правдв?...Вам я верю...

    Украинцы массово баллотируются в Польше в местное самоуправление

    В Польше на выборах в местное самоуправление 90 украинцев принимают участие в качестве кандидатов. Об этом сообщает польское издание NCZAS.com.

    ...разве это возможно. или украинцы сменили гражданство?

    Из них 33 прошли в советы, коммуны и даже региональные сборы. То есть каждый третий украинец из кандидатов получил мандат. Украинцы достигли лучших результатов в Варминско-Мазурском воеводстве.

    Два украинца вошли в список Гражданской коалиции в Варминско-Мазурского областном совете. Среди них - Мирон Сыч, который получил 19,7 тыс. Голосов. В Бяле Бори (Западное Поморье) Иван Боднар будет бороться за место мэра. Всего в Варминско-Мазурском воеводстве украинцы совместно выиграли 17 мест.

    Добавим, что и в других воеводствах украинцы сумели выиграть на выборах.
    https://vesti-ukr.com/mir/310027-ukr...id=0aGkfCE5XxI
    Вот так мы и научим Европу коррупции....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #25064
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вот так мы и научим Европу коррупции....
    ...неее. поляки украинцам воровать не дадут...)))... всё равно не понятно, зачем украинцам это?

  5. #25065
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    е-мае.. "не потерпит" отличается от "обещает". врете вы когда говорите что он обещал.
    "не потерпит" это не обещание?
    пы.сы раз прошли судьи,то он терпит получается?
    а как же "Не потерпит"?

  6. #25066
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    bezzeb, вот нашла инфу... это правдв?...Вам я верю...

    Украинцы массово баллотируются в Польше в местное самоуправление

    В Польше на выборах в местное самоуправление 90 украинцев принимают участие в качестве кандидатов. Об этом сообщает польское издание NCZAS.com.

    ...разве это возможно. или украинцы сменили гражданство?

    Из них 33 прошли в советы, коммуны и даже региональные сборы. То есть каждый третий украинец из кандидатов получил мандат. Украинцы достигли лучших результатов в Варминско-Мазурском воеводстве.

    Два украинца вошли в список Гражданской коалиции в Варминско-Мазурского областном совете. Среди них - Мирон Сыч, который получил 19,7 тыс. Голосов. В Бяле Бори (Западное Поморье) Иван Боднар будет бороться за место мэра. Всего в Варминско-Мазурском воеводстве украинцы совместно выиграли 17 мест.

    Добавим, что и в других воеводствах украинцы сумели выиграть на выборах.
    https://vesti-ukr.com/mir/310027-ukr...id=0aGkfCE5XxI
    первый раз слышу.
    и даже сказать нечего

  7. #25067
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...неее. поляки украинцам воровать не дадут...)))... всё равно не понятно, зачем украинцам это?
    Не нравиться первый вариант....вот Вам второй;
    Это наш ответ "Чемберлену" за Балчуна!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #25068
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...разве это возможно. или украинцы сменили гражданство?
    Практически во всех цивилизованных странах, в местное самоуправление могут избираться и избирать резиденты. Резиденты не могут выбираться только в высшие органы власти.

  9. #25069
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... осподи! оно даже не поняло, ЧТО выделило... ума не хватило!...)))
    Оно даже не поняло, что ей ответили. Но ничего другого от ушастого безмозглого Внаружу и не ожидалось. Если ты когда-то хоть раз ПОЙМЁШЬ то, что тебе написали, на Земле случится второй ледниковый период.
    ... умный, поймёт - дурак, не осудит...)))
    Какой тупой слив.
    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    А хотелось бы прямой ответ.
    Хотеть не вредно. На ВМЕНЯЕМЫЕ ответы это тупорылое кацапское чмо не способно, так что не ждите.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ГЕННАДИЙ БАЛАШОВ
    П...ц какой-то. Какое еще дерьмо притащит сюда эта кацапская любительница экскрементов?
    пахнет до сих пор неприятно
    Мыться чаще надо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #25070

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 602

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вот когда этот антикоррупционный суд покажет хоть какой то эффект, тогда его в пример и можно ставить....А то блин расплодилось антикоррупционных органов...куда не плюнешь - в антикоррупционера попадешь! А толку то...
    Те же мысли у меня )
    Столько шума, пиара. Когда уже будет "Первый пошел"? ... по этапу. Напевая "А на черной скамье, на скамье подсудимых" (с)
    Без подписи

  11. #25071
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Столько шума, пиара.
    В принципе, суть нынешней власти в этом и состоит. Постоянно вспоминается анекдот, как разные лидеры ехали к коммунизму. Ну там, где у Брежнева паровоз поломался, и он распорядился, что бы кувалдами стучали по рельсам. Пусть думают, что к коммунизму едем. Примерно так сейчас Украина в Европу едет...

  12. #25072
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вопрос языка поднимается тогда, когда у власти абсолютно нет понимания того, что делать с экономикой.
    Мля, да пошли вы на хер, гниды продажные! Вопрос языка поднимаете только ВЫ!! ВЫ, твари рашистские, И НИКТО ДРУГОЙ!!! Всем НОРМАЛЬНЫМ украинцам и в голову не приходит делать из языка проблему. Это вы, уроды х.ловские, 27 лет никак угомониться не можете.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А я шо казав! Так и будет, какие там в опу "выборы"... падлу будут тягать привязанного за ноги к задней балке Спринтера по всему Крещатику, пока все мозги не размажут по асфальту...
    Раньше я думала, что ты всего лишь дурак. Позже, что идиот. Теперь понимаю, что ты большой дебил.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты пишешь с телефона или почему столько ошибок?
    Чтобы быть грамотным нужны мозги. А у него их не наблюдается. Потому и ошибок куча. Ту же картину можем наблюдать у ушастой и у диабетички. По той же причине.
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Вот для меня (согласен с Романюковым - ссылка в пред. сообщении) их требования выглядят разумными, как возможность "слезть с иглы". Без них хрен бы у нас был, например, антикоррупционный суд. В условиях, когда власть хотела бы заниматься преимущественно коррупцией иногда популизмом, МВФ заставляет хоть делать шаги к нормальной экономике
    ППКС
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    bezzeb, Вам я верю...
    Валяюсь! Да кто бы сомневался? Только такие, как ты, и верят этому предателю. Вы же из одного ксерокса вышли - мордорского.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #25073

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Настало очередное утро и боты начали своё общение.

  14. #25074
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А что Порошенко и спивбеседы в ВККС производит?
    Указьі он подписьівает о назначении. Нада ж знать.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #25075

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Ты смотри как тролль складно сказывает
    Уже пишет "мы", хотя при регистрации начинал вещание от другого лица.

  16. #25076

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    В пример надо обязательно рашу приводить, там дают так дают - воровать законодательно разрешено !
    Государственная дума на заседании в среду приняла в третьем и окончательном чтении законопроект, отменяющий уголовную ответственность за неуплату налогов с прибыли, выведенной в офшор.


  17. #25077
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Так никто и не сомневался что эта шоколадная мразота только и может пиарится и зарабатывать бабки на войне....куй ему а не второй срок...


  18. #25078

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Россия купила евробонды, выпущенные Украиной. О каких "неприемлемых политических"условиях вы говорите?
    https://glavcom.ua/publications/1326...urizatsii.html

    Итак, чем российский кредит Украине отличается от других внешних заимствований?
    В декабре 2013 года Украина испытывала серьезные финансовые проблемы. Резко начали мельчать золотовалютные запасы. Ситуация в стране была расшатанной. Спрос на валюту поднимается до небес. Два миллиарда долларов составлял месячный спрос на валюту. На то время – это колоссальные всплески. Поэтому стал вопрос выхода Украины на внешние рынки заимствования капитала. Стоимость заимствований была на уровне 12%. Для Украины это было очень дорого. Дорога в МВФ, где Украина могла одалживать под 3% годовых, была закрыта. Программа сотрудничества, напомню, была приостановлена. Поэтому параллельно велись разговоры с Россией. Было принято решение, что деньги можно одолжить у РФ. Сумма 15 млрд долларов. На 2014 год эта сумма оценивалась как вся потребность страны. Россия согласилась одолжить Украине эту суму в течение полутора лет. Договорились о кредитной линии в виде размещение украинских европейский бондов через Ирландскую биржу. Первый транш из этих 15 миллиардов был получен в сумме 3 млрд долларов. Остальные транши равными частями ежеквартально распределялись на 2014 год. Если закрыть глаза на политическую подоплеку, то российские деньги были выгодны для заимствования. Украина взяла российские деньги под 5% годовых, вместо 12% у других кредиторов. Возвращать их должны 20 декабря 2015 года.

    В чем заключаются подводные камни по контракту?
    Для начала напомню, что соотношение госдолга в 2013 году к ВВП составлял порядка 45%. Запомним эту цифру. Далее россияне делают приписку в контракте 2013 года и эта приписка состоит вот в чем. В том случае, если страна пересечет отметку объем долга в 60% к ВВП, то это означает, что РФ как держатель украинских европейских бондов имеет абсолютное право ставить эти бонды на оплату украинской стороне. Напомню, это не было обычным размещением, к которому мы привыкли на финансовом рынке. Обычно, когда вы размещаете миллиардные суммы на внешних рынках, вы их дробите, их цена может быть разная, то есть каждый бонд имеет свой определенный номинал. В случае с РФ это был один большой целостный бонд- 3 млдр. долларов. Украина напечатала эту бумагу и отдала на Ирландской бирже России. Понятно, что такой большой порцией вы не можете потом торговать на вторичном рынке. Теоретически это возможно, но на практике этого сделать нельзя. В начале 2015 года после того как у нас резко меняется соотношение нашего госдолга к ВВП, мы уходим с отметки в 45% и подымаемся практически до 75% . Тем самым давая карты в руки россиянам, которые в принципе уже могли в январе-феврале этого года требовать к оплате этот бонд. В тот момент времени Россия не делает эти действия, но это была мина замедленного действия. Риски были велики, ведь Россия могла потребовать этот бонд оплатить в любой момент. Мы дотянули до сегодняшнего дня. Поэтому я всегда настаивал на том, чтобы Украина погасила этот кредит перед Россией тогда, когда у нас появились деньги от МВФ, от других международных финансовых институтов. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/publications/1326...urizatsii.html

    И еще один момент. Мы сейчас снова на грани дефолта. Это и есть оценка работы правительства, и оценка его сотрудничества с МВФ.
    Надо, опять же, больше информации, но пишут (помойму я читал это в фейсбуке у М. Нефёдова), что сейчас займы не из-за того, что на грани дефолта, что без них дефолта в 18 и 19 году не будет (а в 20 как раз может быть), но, чтобы не было перекосов, уже сейчас привлекли деньги. Понятное дело, эта информация должна быть проверена

  19. #25079
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 024

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так никто и не сомневался что эта шоколадная мразота только и может пиарится и зарабатывать бабки на войне....куй ему а не второй срок...
    Чё ты так беспокоишься за него, сиди себе в Штатах и в ус не дуй.

  20. #25080
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Раньше я думала, что ты всего лишь дурак.
    Ну тогда по твоему и Кравчук, Президент Украины №1, избранный в своё время народом - тоже дебил, а ты вся такая в белом умничка - да? Не смешно самой-то?
    Человек знает, что говорит, потому что как нельзя более компетентен в этой сфере - а чего стоят твои сопли, размазанные по всему Огороду?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1254 з 2220 ПершаПерша ... 25475411541204124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264130413541754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті