Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1253 з 2220 ПершаПерша ... 25375311531203124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591260126112621263130313531753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 25 041 по 25 060.

Тема: Петр Порошенко

  1. #25041

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну так все вопросы к порошенко насчет того как он мог влиять на судей,если это не в его полномочиях.
    разве не?
    Так какие у вас вопросы если он не мог?
    Значит и не влиял и че?

    "Не потерпит" это что вообще?
    Ну может он и не потерпел, а приходится

  2. #25042
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так какие у вас вопросы если он не мог?
    Значит и не влиял и че?

    "Не потерпит" это что вообще?
    Ну может он и не потерпел, а приходится
    простые,он соврал значит если не мог,но сказал ,что сделает
    а вы чего защищаете вранье?
    это уже следующий вопрос

  3. #25043

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    простые,он соврал значит если не мог,но сказал ,что сделает
    а вы чего защищаете вранье?
    это уже следующий вопрос
    я защищаю логику.
    Где он соврал?

    Он и про блокаду Донбасса говрил что не потерпит, а тем временем у нас уже полтора года от туда угля нет.
    Мало ли кто что не терпит. Он всего лишь президент а не царь и не бог.

  4. #25044

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    простые,он соврал значит если не мог,но сказал ,что сделает
    а вы чего защищаете вранье?
    это уже следующий вопрос
    Ты пишешь с телефона или почему столько ошибок? Ну невозможно же читать, уважай, в конце концов, собеседников.

  5. #25045
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я защищаю логику.
    Где он соврал?

    Он и про блокаду Донбасса говрил что не потерпит, а тем временем у нас уже полтора года от туда угля нет.
    Мало ли кто что не терпит. Он всего лишь президент а не царь и не бог.
    ну значит дважды соврал.
    все логично,не так ли?

    пы.сы кстати,можно ссылку на блокаду донбасса?
    а то ведь в новостях такого не было,а гугл выдает рашисткие сайты
    кто-то сильно палится)))

  6. #25046

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    простые,он соврал значит если не мог,но сказал ,что сделает
    а вы чего защищаете вранье?
    это уже следующий вопрос
    Мне вот просто интересно, вы бы хотели, чтобы он лез в выбор судей и не пускал обидчиков майдана?

  7. #25047

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну значит дважды соврал.
    все логично,не так ли?

    пы.сы кстати,можно ссылку на блокаду донбасса?
    а то ведь в новостях такого не было,а гугл выдает рашисткие сайты
    кто-то сильно палится)))
    блокада "торговли на крови" - погуглите.

  8. #25048

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну значит дважды соврал.
    все логично,не так ли?

    пы.сы кстати,можно ссылку на блокаду донбасса?
    а то ведь в новостях такого не было,а гугл выдает рашисткие сайты
    кто-то сильно палится)))
    Вы вот прямо сейчас признаете что хотели бы чтобы Порошенко нарушал закон и влиял на выбор судей.

    Соврал Порошенко или нет - вопрос отдельный. А вот вы хер а не демократ

  9. #25049
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    блокада "торговли на крови" - погуглите.
    блокада была торговли и угля,но никак не донбасса.
    про блокаду донбасса писали только рашисты.
    я ж говорю палитесь

  10. #25050
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы вот прямо сейчас признаете что хотели бы чтобы Порошенко нарушал закон и влиял на выбор судей.

    Соврал Порошенко или нет - вопрос отдельный. А вот вы хер а не демократ
    я?
    вы о чем?
    вы придумываете то.что вам хочется.
    а я всего лишь написал,что обещано и что сделано человеком на высоком посту.

    какой отдельный?
    все в рамках того,что я писал.
    ничего больше.
    тем более,вы сами мне предлагали делать то,что мне не положено по закону.
    а сейчас уже президенту не положено.
    вы как-то все избирательно трактуете

  11. #25051

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я?
    вы о чем?
    вы придумываете то.что вам хочется.
    а я всего лишь написал,что обещано и что сделано человеком на высоком посту.

    какой отдельный?
    все в рамках того,что я писал.
    ничего больше.
    тем более,вы сами мне предлагали делать то,что мне не положено по закону.
    а сейчас уже президенту не положено.
    вы как-то все избирательно трактуете
    Порошенко в данном случае ничего не обещал.
    А тем более нарушать закон он не может и не собирается.
    Все.

  12. #25052

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Да, я сегодня читал разное, и 10% мне тоже кажутся дикостью.
    Но МВФ, кстати, кредитует дешевле 5%, и без неприемлемых политических условий, как Россия

    То есть да, с условиями, конечно, но я расцениваю их условия наоборот как спасение

    Зы, например тут https://www.facebook.com/artem.roman...30906273599521
    Нефедов пытается оправдываться, имхо слабенько

  13. #25053

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Да как бы, нет. Вот сводка



    посмотрите, какие суммы и под какие проценты брали другие страны. Исходя из нее, 10% это антирекорд. Под бОльшие проценты никто не брал.
    И в этом свете, продажа евробондов России под 5% выглядит, как весьма выгодный кредит. Шара. Благотворительность. Я не знаю, какие проценты были в 2013, но в 2018 дешевле кредитов не было.
    И как вы верно заметили, без условий, существенно понижающих качество жизни громадян. Почему Лукашенко отказался сотрудничать с МВФ? Почему ранее Тимошенко послала их туда же? МВФ - не волшебник в голубом вертолете. Их интересует только бездефицитный бюджет, какой ценой достигается бездефицитность, МВФ не спрашивает. А кстати, в своих подсчетах вы упустили из виду ЗВР, а между прочим, с 2014 по 2015 куда то испарилось 10 млрд в живой валюте.
    Любопытно, кто же их освоил?
    без условий дает в кредит только мафия.
    Чтобы потом взять имуществом/жизнью.

  14. #25054

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    Возможно, курс держали хоть как-то.
    газ закупали

  15. #25055
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Да, я сегодня читал разное, и 10% мне тоже кажутся дикостью.
    Но МВФ, кстати, кредитует дешевле 5%, и без неприемлемых политических условий, как Россия

    То есть да, с условиями, конечно, но я расцениваю их условия наоборот как спасение

    Зы, например тут https://www.facebook.com/artem.roman...30906273599521
    Нефедов пытается оправдываться, имхо слабенько
    Кредиты МВФ нужны не для спасения. Они нужны для модернизации страны. Если нет планов модернизации, то кредит МВФ превращается в обычную дозу за счет будущего поколения.

  16. #25056
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Порошенко в данном случае ничего не обещал.
    А тем более нарушать закон он не может и не собирается.
    Все.
    я понимаю.что для раша бота тяжело читать и понимать уркаинский.но прочитайте еще раз,внимательно
    2015 рік - @poroshenko говорить, що не потерпить, щоб судді, які засуджували Автомайданівців уникли покарання..
    так что пока вы в упряжке с ним врете

  17. #25057

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кредиты МВФ нужны не для спасения. Они нужны для модернизации страны. Если нет планов модернизации, то кредит МВФ превращается в обычную дозу за счет будущего поколения.
    мвф как раз не дает денег на развитие. Кредиты МВФ всегда идут в ЗВР. Цель МВФ - заставить жить по средстам и сокращение трат, которое и есть условием предоставления кредита.

    МВФ - это как капельница. Искуственное поддержание жизни, пока организм, которому не жить иначе, восстановит необходимые для обеспечения жизни функции.

    Но капельница никого не развивает. Никто не качается под капельницей и не бегает кроссы. Даже книг не читают.
    Капельница нужна чтобы не сдохнуть.
    Востаннє редагував Порохобот: 29.10.2018 о 23:51

  18. #25058

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я понимаю.что для раша бота тяжело читать и понимать уркаинский.но прочитайте еще раз,внимательно

    так что пока вы в упряжке с ним врете

    е-мае.. "не потерпит" отличается от "обещает". врете вы когда говорите что он обещал.

  19. #25059

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кредиты МВФ нужны не для спасения. Они нужны для модернизации страны. Если нет планов модернизации, то кредит МВФ превращается в обычную дозу за счет будущего поколения.
    Вот для меня (согласен с Романюковым - ссылка в пред. сообщении) их требования выглядят разумными, как возможность "слезть с иглы". Без них хрен бы у нас был, например, антикоррупционный суд. В условиях, когда власть хотела бы заниматься преимущественно коррупцией иногда популизмом, МВФ заставляет хоть делать шаги к нормальной экономике

  20. #25060
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Вот для меня (согласен с Романюковым - ссылка в пред. сообщении) их требования выглядят разумными, как возможность "слезть с иглы". Без них хрен бы у нас был, например, антикоррупционный суд. В условиях, когда власть хотела бы заниматься преимущественно коррупцией иногда популизмом, МВФ заставляет хоть делать шаги к нормальной экономике
    Вот когда этот антикоррупционный суд покажет хоть какой то эффект, тогда его в пример и можно ставить....А то блин расплодилось антикоррупционных органов...куда не плюнешь - в антикоррупционера попадешь! А толку то...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 1253 з 2220 ПершаПерша ... 25375311531203124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591260126112621263130313531753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті