Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1168 з 2220 ПершаПерша ... 168668106811181158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781218126816682168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 341 по 23 360.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23341
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Знаете, есть такие клещи, живущие на растении и питающиеся их соком. Растение чахнет постеменно : действия Пути сродни клещу!
    Та не про Хуйла щас.
    Про Петю.
    Тут высказали мнение, что Петя вместе с Хуйлом убивает Украину.
    Мне интересно, нафига это Пете?
    Мне ответили, что он зарабатывает на всем.
    Вот мне и интересно, как его состояние увелиилось с помощью Хуйла.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #23342
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А если предположить, что Порошенко ведет страну к разрухе и полной зависимости от импорта, то его победа на второй срок - это то, что нужно Х..лу.
    Порошенко тільки користується цією системою, а систему складають люди, ті, кого вона влаштовує, як внизу, так і наверху.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #23343
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та не про Хуйла щас.
    Про Петю.
    Тут высказали мнение, что Петя вместе с Хуйлом убивает Украину.
    Мне интересно, нафига это Пете?
    Мне ответили, что он зарабатывает на всем.
    Вот мне и интересно, как его состояние увелиилось с помощью Хуйла.
    Так этоже все говорят

  4. #23344
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...начло конца?...дежа вю!...)))))
    Смішно. А звідки візьметься той кінець, як ще система не поламана. Луценків ще буде багато, нічим не кращими за цього.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #23345
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так этоже все говорят
    Ну, этот аргумент непробивной
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #23346
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Бандугеть Каструлько Переглянути допис
    Не вкурил, хоть все доступно написано на твоем родном русском языке. Приходи, когда вкуришь.
    А что не так с моим русским языком?

  7. #23347
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та не про Хуйла щас.
    Про Петю.
    Тут высказали мнение, что Петя вместе с Хуйлом убивает Украину.
    Мне интересно, нафига это Пете?
    Мне ответили, что он зарабатывает на всем.
    Вот мне и интересно, как его состояние увелиилось с помощью Хуйла.
    Порошенко з Путіним з одного й того політично бандюковського класу при владі, де дуже чудово, з певними привілеями існує і діє Медведчук.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #23348

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это не СМИ, это проплаченные пропаганды
    Это ваше личное оценочное суждение. А есть закон.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, у некоторых видимо другое мнение, раз в ухо баба бабе дала
    А если вам какая-то баба Карос, несогласная с вашим мнением , залепит вам в ухо, это будет оправдано?

  9. #23349
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но при этом прокуратура отдает агрессору человека воевавшего против него на стороне Украины
    а так да - война
    а щоб свідомі порозумнішали і почали прєдохраняться));

  10. #23350
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Это ваше личное оценочное суждение. А есть закон.



    А если вам какая-то баба Карос, несогласная с вашим мнением , залепит вам в ухо, это будет оправдано?
    Так че, уже про ***ла с петей не говорим?
    Так что там с Петинім обогащением?

    А с чем карос несогласна, с Украиной? Хочет рашки тут? Так я ей не только в ухо....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #23351
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    До микелы быстрее, информация доходит. Потому как , судя по его постам, он уже несколько месяцев как от Порошенко отмежевался. Хочет у корыта остаться , собака, волк чи кто он там.

  12. #23352
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    где это было?
    или это вы пытаетесь преподнести - кому "как угодно"
    Везде! Но тебе ж хоть ссы в глаза.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    они должны освещать происходящее профессионально, а значит - нейтрально.
    Должны. Но не выполняют: у Ньюза ни профессионализма, ни тем более нейтральности, - полностью РАША-пропагандонский канал.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    то есть вы считаете это нормальным - если другое мнение, сразу можно в ухо, или в рыло?
    Да! Можно! Если это "другое мнение" - пропаганда АГРЕССОРА!! Если ты не считаешь паРашу агрессором, то и тебя нужно вместе с теми проплаченными шавками в кутузку!
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А если предположить, что Порошенко ведет страну к разрухе и полной зависимости от импорта
    Кто тебе сказал, что нас, патриотов, интересует мнение х.ловских шавок??? Иди на севпомойку и там его (мнение) высказывай - тебе обязательно поддакнут. А нам этот бред не нужен.
    его победа на второй срок - это то, что нужно Х..лу
    Да-да-да, именно поэтому он 4,5 года открыто выступал ПРОТИВ Порошенко, а за полгода до выборов вдруг понял, как он ему нужен! Это что ж получается: твой ботоксный шеф настолько туп??
    хло признал Порошенко сразу и назвал его чуть ли ни лучшим выбором украинского народа
    После чего 4,5 года открыто заявлял, что в Украине власть НЕЗАКОННА, что Порошенко недоговороспособен, и что он (Кремль) ждёт новых выборов, чтобы в трон сел политик, с которым МОЖНО договориться (читай: свой).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #23353
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Только вот ньюс ван не за демократию, не за законность выступает, они об этом вспоминают когда им выгодно. Если о законности речь вести, то их всех нужно пересажать за сепаратизм.
    Журналист Ольга Семченко: "За критику со стороны медиа власть должна говорить спасибо"
    17 сентября 2018, 10:30

    В рамках совещания ОБСЕ в Варшаве, состоявшегося 12 сентября, случился конфуз. Украинская делегация не нашла аргументов, чтобы ответить на обвинения по поводу давления на отечественные СМИ и свободу слова.

    — Так получилось, что представители Украины на форуме ОБСЕ тут же вынесли в публичную плоскость «особый подход» к демократическим стандартам. Они говорят, что есть украинские СМИ и «пропагандисты», то есть какие-то «неправильные» журналисты. И какие-то «неправильные» правозащитники…

    — Мое мнение в том, что деление журналистов на «правильных» и «неправильных», «своих» и «чужих» целиком соответствует тоталитарной логике. И это ничего общего не имеет с современными европейскими ценностями — скорее, с Третьим рейхом.

    Еще у нас есть «правильная» церковь, а также «правильные» и «неправильные» телезрители. «Правильные» смотрят ТСН, например, а «неправильные» — NewsОne. И поэтому постоянно поступают предложения NewsОne закрыть, потому что кому-то неприятно слушать мнения, звучащие на этом канале. Но все забывают о том, что эти мнения высказывают такие же украинцы, как и все мы. Не Америка, не Россия, а те, кому в свое время поверили люди и выбрали на должность государственных управленцев.

    Да, допустим, мнения некоторых людей расходятся с государственной позицией. Мало того, допустим, эти мнения даже могут быть неправильными. Но неужели в демократическом государстве, которое стремится в Европу, допустимо силовыми методами доказывать «правильную» позицию?
    Востаннє редагував Karos: 17.09.2018 о 20:27

  14. #23354
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А с чем карос несогласна, с Украиной? Хочет рашки тут? Так я ей не только в ухо....
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #23355

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так че, уже про ***ла с петей не говорим?
    Так что там с Петинім обогащением?
    для начала можно вернуться к сегодняшним событиям под генпрокуратурой - ваше мнение?

  16. #23356
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від Бандугеть Каструлько Переглянути допис
    +10050

    ЗЫ

    Но к сожалению, у них нет денег на презервативы.
    помилятися не заборонено але чрэвато))


  17. #23357
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Журналист Ольга Семченко: "За критику со стороны медиа власть должна говорить спасибо"
    17 сентября 2018, 10:30
    Че сказать-то хотели?
    Критика, это критика, а сепаратизм , это сепаратизм. Журналист -это журналист, а пропагандист, это пропагандист.
    Западные ребята еще пока не до конца понимают рашиков, хотя уже начали прозревать, отключая им каналы, не давая аккредитации, начиная с ними бороться.
    Скоро все прозреют и увидят разницу.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #23358
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    для начала можно вернуться к сегодняшним событиям под генпрокуратурой - ваше мнение?
    Я нейтральна.
    Я не знаю канвы.
    Я не следила за судьбой этого чечена.
    С одной стороны я не понимаю как можно выполнять какие-то договоренности с рашкой в свете событий сегодняшнего дня, с другой, я не знаю о чем там по международным законам, которые обязалась выполнять Украина.
    Выступления под Генпрокуратурой вполне понятны, ибо сама Генпрокуратура непонятна
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #23359
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    для начала можно вернуться к сегодняшним событиям под генпрокуратурой - ваше мнение?
    Нічого нового, чергові бандюки при владі тимчасові попутники для націоналістів, сьогодні ці бандюки намагаються здобути приставку були.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #23360
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Че сказать-то хотели?
    Критика, это критика, а сепаратизм , это сепаратизм. Журналист -это журналист, а пропагандист, это пропагандист.
    Западные ребята еще пока не до конца понимают рашиков, хотя уже начали прозревать, отключая им каналы, не давая аккредитации, начиная с ними бороться.
    Скоро все прозреют и увидят разницу.
    ... даже несмотря на то, что карлик призывает народ голосовать за пороха - " даёшь выборы на второй срок!"...?????

Сторінка 1168 з 2220 ПершаПерша ... 168668106811181158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781218126816682168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті