Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1167 з 2220 ПершаПерша ... 167667106711171157115811591160116111621163116411651166116711681169117011711172117311741175117611771217126716672167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 321 по 23 340.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23321
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...с европейской точки зрения сепаратизм - не преступление ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #23322
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...с европейской точки зрения сепаратизм - не преступление ...
    Наверное, именно поэтому баскам не дают государственности и заводят уголовные дела на их руководителей.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #23323
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Наверное, именно поэтому баскам не дают государственности и заводят уголовные дела на их руководителей.
    ... а лидеров Каталонии не выдают на суд тому же демократическому правительству Испании ... и лидеров движения за независимость Шотландии по бегунку Интерпола не интернируют ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #23324
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а лидеров Каталонии не выдают на суд тому же демократическому правительству Испании ... и лидеров движения за независимость Шотландии по бегунку Интерпола не интернируют ...
    И тем не менее.
    Да, вообще-то у нас война, и на нас напали, а эти люди поддерживают агрессию чужого государства.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #23325
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И тем не менее.
    Да, вообще-то у нас война, и на нас напали, а эти люди поддерживают агрессию чужого государства.
    .. вот агрессия и коллаборантство с врагом - это прямое преступление ... а в рамках существующих законов чего-нить крикнуть на площади (в том числе и требование изменить конституцию) - это демократия ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #23326
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вот агрессия и коллаборантство с врагом - это прямое преступление ... а в рамках существующих законов чего-нить крикнуть на площади (в том числе и требование изменить конституцию) - это демократия ...
    Дык она и не кричала, это ей кричали: "Шльондра! Журнашлюха! Канал, який купив Медведчук",
    Кинули яйцом и какая-то баба вмазала по уху. Менты ее окружили и вывели из толпы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #23327
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Поліція Києва затримала активістку, яка вдарила кореспондента телеканалу NewsOne в обличчя під час прямого ефіру.
    Поліція почала кримінальне провадження за ч. 1 ст. 171 (Перешкоджання професійній діяльності журналістів) КК України.
    https://nv.ua/ukr/ukraine/events/pol...e-2494798.html
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  8. #23328

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И тем не менее.
    Да, вообще-то у нас война, и на нас напали, а эти люди поддерживают агрессию чужого государства.
    но при этом прокуратура отдает агрессору человека воевавшего против него на стороне Украины
    а так да - война

  9. #23329

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Охренительная логика.

    Если рашка поддерживает Пороха, то чего с ним нельзя было договориться до этого? Или чего с ним нельзя договориться сейчас?
    И Петро на весь мир называет Хуйла-Хуйлом, рашку в том числе и с подачи нынешне украинско власти гоняет весь мир сцаными тряпками, и рашка опять хочет Пэтю?

    Чет я ничего не поняла в их многоходовочке.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, да, это действительно ТАК
    Особенно исходя из знаний о личности Хуйла, как о мстительном, закомплексованом уроде, который готов размазать собственный народ и государство, ради личного отмщения. А Порошенко прилюдно на весь мир его опустил. А бабаюля молчит как рыба об лед. Фамилия Хуйла ни боже мой, не должна сорваться с прокачанных губ.
    А если предположить, что Порошенко ведет страну к разрухе и полной зависимости от импорта, то его победа на второй срок - это то, что нужно Х..лу.

  10. #23330
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Бандугеть Каструлько Переглянути допис
    Исходя из действий прокуратуры, война гражданская. Если принять это как факт, все встает на свои места
    Исходя из твоих выводов, русские, находящиеся на Донбасе, при помощи русских, находящихся из России убивают укранцев и русских, находящихся только на Донбасе и не только. Так какая это война?

  11. #23331
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А если предположить, что Порошенко ведет страну к разрухе и полной зависимости от импорта, то его победа на второй срок - это то, что нужно Х..лу.
    Нах Хуйлу это? Шо он с этого иметь будет? Он шо импортёр?
    Тем более, что разруха больше в головах.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #23332
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А если предположить, что Порошенко ведет страну к разрухе и полной зависимости от импорта, то его победа на второй срок - это то, что нужно Х..лу.
    Предположить можно многое, как и передпереположить. А потом еще раз положить так, чтоб подошло и не было необходимости предположительствовать. Другими словами, как говорил Гётте - как не ложи, а лежа удобнее. Чем стоя

  13. #23333
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово


    Роман Шрайк@RomanShrike 1 ч.1 час назадЕще



    "Кремль надеется восстановить отношения с Украиной с приходом "ответственных политиков"Спасибо за информацию! Не могли бы вы огласить весь список подходящих вам политиков? Это бы сильно упростило наш выбор



    И теперь внимание!! Как же так?? Ведь уже Хуло Петю выбрал?? Что ж такое? Какие такие ответственные политики???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #23334

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нах Хуйлу это? Шо он с этого иметь будет? Он шо импортёр?
    Тем более, что разруха больше в головах.
    Месть за непокорность и доказать, что майданить плохо. Так не доставайся же ты никому! Это же в его духе?
    Востаннє редагував Gray Wolf: 17.09.2018 о 19:25

  15. #23335
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Месть за непокорность и доказать, что майданить плохо. Так не доставайся же ты никому! Это же в его духе?
    В чьем? В Хуйла? Да, а какой цимус Пети от этого? Шоб шо?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #23336
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Бандугеть Каструлько Переглянути допис
    Ну вот зачем ты свои бредни называешь моими выводами? Если ты пытаешься начать думать, причем думать самостоятельно, то для начала вкури это
    А зачем ты свои выводы называешь истиной? Я знаю зачем. И ты знаешь. Так нахрена ты тогда такой нужен? Еще и слабенький, в плане трольнуть?

  17. #23337

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чьем? В Хуйла? Да, а какой цимус Пети от этого? Шоб шо?
    В стиле ***ла, конечно.

    Напомню, что хло признал Порошенко сразу и назвал его чуть ли ни лучшим выбором украинского народа, а Зурабов - дружбан Порошенко.

    А Петя просто обогащается на всем, что не приколочено.

  18. #23338
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    ***ла, конечно.

    Напомню, что хло признал Порошенко сразу и назвал его чуть ли ни лучшим выбором украинского народа, а Зурабов - дружбан Порошенко.

    А Петя просто обогащается на всем, что не приколочено.
    А давайте , чтобы без бла-бла об обогащении.
    Ну, вот в 13 году Петя имел столько-то, в 18 -столько-то.
    И все-таки, понятны мотивы Хуйла, а Пете зачем убивать Украину? (при этом это исключительно ваша версия про убивание, которая ничем не подтверждена).
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #23339

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А давайте , чтобы без бла-бла об обогащении.
    Ну, вот в 13 году Петя имел столько-то, в 18 -столько-то.

    И все-таки, понятны мотивы Хуйла, а Пете зачем убивать Украину? (при этом это исключительно ваша версия про убивание, которая ничем не подтверждена).
    Знаете, есть такие клещи, живущие на растении и питающиеся их соком. Растение чахнет постеменно : действия Пути сродни клещу!

  20. #23340
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Что там в Киеве творится?

    Националисты взяли в осаду Генпрокуратуру.

    "Требуем позорной смерти Луценко через расстрел".

    "Лидер националистического движения "ОУН" Николай Коханивский, на митинге,
    переросшем в штурм Генеральной прокуратуры Украины, заявил о "неизбежности революции этой осенью".
    Также он потребовал насильственных действий в отношении генпрокурора Юрия Луценко.
    Лидер С14 уверен, что "Генпрокуратура работает на Кремль".
    Всего в акции берут участи Братство Корчинского, Накорпус, с14, "Правый сектор" и добробаты."

    "Участники штурма требуют увольнения заместителя генпрокурора Евгения Емина.
    Акция, на которой началась атака ГПУ, организована в свете экстрадиции
    из Украины в Россию уроженца Ингушетии Тимура Тумгоева, по запросу ФСБ."
    ...начло конца?...дежа вю!...)))))

Сторінка 1167 з 2220 ПершаПерша ... 167667106711171157115811591160116111621163116411651166116711681169117011711172117311741175117611771217126716672167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті