Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1035 з 2220 ПершаПерша ... 355359359851025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451085113515352035 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 681 по 20 700.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20681
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну мы начинаем ходитт по кругу т.к на вопрос я оиветил.
    Притом я не ппедлагаю механизм,я только говорю,что возможно.
    Знал бы как-пошел бы в политику.

    Ну вы то и сами ответили,что часть стран изменилась не смотря на тех же людей(из ссср) у которых даже не сменилось 1 поколение.
    Так не ходи, починай діяти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #20682
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    1. Я никого не защищаю.
    2. Почему у нас не так, как в Польше?
    3. Приведите.
    Но,отвечаете зачастую,когда я общаюсь с ведьмой,притом там где она соврала.

    Потому что там есть наказание.
    И политическая воля лидеров к изменениям.
    А у нас патриотические лозунги и воровство,а к этому подтанцовка из титушек,которая все проколы или бредовые закоеы будет защищать

  3. #20683
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Розумієш в чому проблема, що розказуючи, що ти не політик, ти намагаєшся втекти від відповідальності, навіть за твої чергові претензії.
    Не ищи того чего нет.
    Это у вас, совков,ты утром отпахал в поле,а вечером еще полит.собрание пооводишь.
    А в цивилизованном мире каждый занимается тем,что умеет и не на 10 работах

  4. #20684
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Наш Петр Пятый верил в то, что он
    Стратег великий, мудрый царь-воитель,
    Что новым Медным всадником взлетит
    На постамент – кремлевцев победитель.

    Но злой народ с Петром решил иначе –
    Ни лошади, ни мула, ни осла,
    Ни захудалой полудохлой клячи,
    Не получил… Хотя нажил бабла…
    -----------
    И вот она – достойная награда:
    Он сел верхом на торт из шоколада
    Виявляється, а на Пєці всемогутньому весь совковий світ замкнувся.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #20685
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В отличие от тебя я это делаю круглосуточно. И, как результат, такой бред не пишу. Надо быть последней сволочью, чтобы ляпнуть, что тот, кто даёт взятки, и тот, кто их берёт, делают это потому, что УВАЖАЮТ друг друга, и что ПРАВИЛЬНО, что так делают. Я посмотрю, что ты запоёшь, если пьяный урод на авто собьёт на смерть близкого тебе человека, а потом откупится от тюрьмы взяткой, - не забудь потом похвалить и его, и прокурора, которому он даст взятку, и порадоваться, что у нас существует такая система.
    А рассмотри твой же пример, только этот пьяный урод - тоже твой НЕ МЕНЕЕ БЛИЗКИЙ человек... что ты запоёшь?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #20686
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не ищи того чего нет.
    Это у вас, совков,ты утром отпахал в поле,а вечером еще полит.собрание пооводишь.
    А в цивилизованном мире каждый занимается тем,что умеет и не на 10 работах
    Не зовсім так. Окрім роботи, ще є бажання себе показати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #20687
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну в том вопросе,оказалась ведьма
    или вы мне скажите,что взятки брать перестали с повышением зп?
    а если все таки берут,то вот те вопли ведьмы про "не будут брать " нанесли урон и страна стала больше терять деньги.
    кто возместит?
    ведьма?
    вы?
    Беззеб, кто берет взятки Витренко, Коболев, брал Бальчун, Абромавичус или хто?
    В очередной раз высер ни о чем.
    Технократ высокооплачиваемый не будет брать взятки. Только потому, что он не из партийно-комсомольской шоблы, как Беня, бабаюля, бибипка. Эти люди профи, и они уважают себя и свой труд.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #20688
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
    Томас Джефферсон

    Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить, убивать. Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты.
    Олдос Хаксли

    Нападки… на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.
    Виссарион Белинский

    ... поскольку власть так же есть часть народа, то Самара прав, обозвав меня "пацриотом" по Белинскому...)))
    Понимаете Карос, человек не может не идентифицировать себя как-то.
    Начиная лет с 3-х он осознает себя кем-то: мальчиком-девочкой; членом именно этой семьи, этой нации; одноклассником-одногруппником; коллегой; болельщиком какой-то команды, если интересуется спортом; отношением к определенной культуре; гражданином; отношением к вере; землянином, если прийдется столкнуться с инопланетянами. То есть, в каждой конкретной градации он по-любому себя к кому-то причисляет.
    Вы себя можете определить в данной ситуации войны против Украины?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #20689
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Хосспидя, какой детский сад...
    А чего еще можно ждать от этого притрушенного фаната Х.ла? Нечем ему думать, чтоб достойные стихи выбирать.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А рассмотри твой же пример, только этот пьяный урод - тоже твой НЕ МЕНЕЕ БЛИЗКИЙ человек... что ты запоёшь?
    Что должен сидеть.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #20690
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Понимаете Карос, человек не может не идентифицировать себя как-то.
    Начиная лет с 3-х он осознает себя кем-то: мальчиком-девочкой; членом именно этой семьи, этой нации; одноклассником-одногруппником; коллегой; болельщиком какой-то команды, если интересуется спортом; отношением к определенной культуре; гражданином; отношением к вере; землянином, если прийдется столкнуться с инопланетянами. То есть, в каждой конкретной градации он по-любому себя к кому-то причисляет.
    Вы себя можете определить в данной ситуации войны против Украины?
    ...Вы совершенно правы в своих определениях места человека в жизни... я лично определяю себя частью народа этой мною уважаемой страны, но я не могу спокойно жить, когда власть имущие во главе с гарантом не могут сделать так, чтоб народ смог бы жить спокойно и в достатке... Да, есть проблемы и тяжёлые на востоке страны, но, если Вы честны сами с собой, то прекрасно знаете и понимаете и причины, о которых твердят не только наши СМИ, но и зарубежные Наверно, я не безразличный человек, вот и пишу о волнующих меня проблемах, пишу о недостатках (и не только я), в надежде , что до властей всё-таки что-то дойдёт...

  11. #20691

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Понимаете Карос, человек не может не идентифицировать себя как-то.
    Начиная лет с 3-х он осознает себя кем-то: мальчиком-девочкой; членом именно этой семьи, этой нации; одноклассником-одногруппником; коллегой; болельщиком какой-то команды, если интересуется спортом; отношением к определенной культуре; гражданином; отношением к вере; землянином, если прийдется столкнуться с инопланетянами. То есть, в каждой конкретной градации он по-любому себя к кому-то причисляет.
    Вы себя можете определить в данной ситуации войны против Украины?
    рабы нуждаются и в идентификации и в метках ...

  12. #20692
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    если Вы честны сами с собой, то прекрасно знаете и понимаете и причины
    Ну, что ж ты замолчала? Давай, продолжай! О том, что на востоке идёт гражданская война, о том, что паРаша ни при чём, о том, что причиной войны стал Майдан, о геноциде русских и т.п. Всё строго по раша-методичке - ни на йоту не отступай от текста!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #20693

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    рабы нуждаются и в идентификации и в метках ...
    Самокритично! " мою тему посетили 30 тыс.А по идентификации - писатель, воен.эксперт, экономист, политолог - чего то все равно пропустил.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  14. #20694
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    рабы нуждаются и в идентификации и в метках ...
    Сколько угодно можете считать, что на вас законы природы не расспространяются. От этого они действовать не перестают.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #20695

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Вспомнил- Гражданин 21 Века.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  16. #20696
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не зовсім так. Окрім роботи, ще є бажання себе показати.
    Это у нереализованных еа работе людей.
    У нормальных после работы время уходит чисто на себя и семью

  17. #20697
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, кто берет взятки Витренко, Коболев, брал Бальчун, Абромавичус или хто?
    В очередной раз высер ни о чем.
    Технократ высокооплачиваемый не будет брать взятки. Только потому, что он не из партийно-комсомольской шоблы, как Беня, бабаюля, бибипка. Эти люди профи, и они уважают себя и свой труд.
    Ведьма повышали всем,поэтому отвечайте за всех.
    Тем более я не знаю точно брали ли те взятки или подобие их

  18. #20698
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма повышали всем,поэтому отвечайте за всех.
    Тем более я не знаю точно брали ли те взятки или подобие их
    Давайте инфу о том, что кому-то что-то повышали.
    Как раз технократы, которые поприходили сразу реформировать целые сектора и отрасли и ушли оттуда, именно из-за того, что они пришли из бизнеса где имели от 2-3 тыс. баксов, а пришли на 15 тыс. грн. и проработав полгода-год так и не дождались обещанного.

    Вы НИХРЕНА не знаете, у вас НЕТ ни одного факта, но зато МНЕНИЕ у вас ЕСТЬ.
    И так во всем. Ограниченный человек с уровнем бабки на лавке, но со своим железобетонным мнением опарыша.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #20699
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Рашистскому предателю, видать, забыли рассказать, что многие люди занимаются НЕ ОДНИМ делом. И часто не ради денег, а потому, что НРАВИТСЯ. Например, днём он великолепный программист, работа приносит ему огромное удовольствие и приличный доход. Но кроме программирования он любит еще и петь (к примеру), и получается это у него так же хорошо, как и писАть программы. Поэтому по вечерам он поёт в местечковых клубах. И таких примеров море! Но рашику они неведомы, т.к. сам он ни хрена не умеет - даже одно дело хреново делает, куда там уж еще что-то.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #20700
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы НИХРЕНА не знаете, у вас НЕТ ни одного факта, но зато МНЕНИЕ у вас ЕСТЬ.
    И так во всем. Ограниченный человек с уровнем бабки на лавке, но со своим железобетонным мнением опарыша.
    ППКС То же самое можно сказать об Аляке.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1035 з 2220 ПершаПерша ... 355359359851025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451085113515352035 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті