Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1034 з 2220 ПершаПерша ... 345349349841024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411042104310441084113415342034 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 661 по 20 680.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20661
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...нет конечно, де ты видела попугаев за 100 кг., с сиськами по пояс и цранделем на два сиденья в транспорте...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #20662
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А не знаю,я не политик.
    Но вы уверены что только у нас дают и мы такие уникальные и единственные?
    ... дело не в уникальности, а в критической массе ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #20663
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..и как же в обществе, где все дают и берут, найти тех, кто будет за это наказывать?
    А зачем за это наказывать - что плохого в том что каждый получает искомое?

    Ведь если чуток копнуть - такие взаимоотношения построены на взаимоуважении: потому и невозможен капитализм в некоторых средах, там, где видят в первую очередь человека
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #20664
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А зачем за это наказывать - что плохого в том что каждый получает искомое?
    Ведь если чуток копнуть - такие взаимоотношения построены на взаимоуважении: потому и невозможен капитализм в некоторых средах, там, где видят в первую очередь человека

    Оно окончательно рехнулось.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #20665
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Оно окончательно рехнулось.
    Ты не бей себя по башке а лучше задумайся: борьба с коррупцией - это борьба с неуправляемостью... а на деле её выдают типа борьба за справедливость.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #20666
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Брехуны типа борются с брехнёй с помощью другой брехни...

    Скажи, почему єта бородьба такая бесконечная, а?

    Потомушо это фейк.
    Так испокон веков у баранов незаметно и безболезненно отбирали произведённое ими же.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #20667
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А не знаю,я не политик.
    Но вы уверены что только у нас дают и мы такие уникальные и единственные?
    Вы не политик, а так уверены. Странно.
    И где ж ещё выстроена такая система, как в Украине?

  8. #20668
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... дело не в уникальности, а в критической массе ....
    Так я ж и говорю,даже с критической массой мы обни были такие после развала ссср и раньше?

  9. #20669
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы не политик, а так уверены. Странно.
    И где ж ещё выстроена такая система, как в Украине?
    Вы пропустили одну главную вещь.
    Перед этим уверенно ваша подруга ведьма доказывала,что с большими зп не будут брать взятки.
    Понимаете саму суть?
    А сейчас как сели в лужу,так спихнули на народ.
    Вот как янык спихивал на папередныкив.

    Ну и вы сначала на вопрос отвечайте,мы такие уникальные в вопросе коррупции?

  10. #20670
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    1. У меня нет подруг.
    2. Не вижу ответа на вопрос. Слив засчитывать?

  11. #20671
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Да,а смысл в том,что вы полезли ее щащищать и не в первый раз?

    Можете,что угодно засчитывать.
    Я не политик,но видеть,сравнивать и т.п как простой гражданин спокойно могу.
    Поэтому и говорю вам,что ,разве мы такие уникальные и нигде не дают и берут взяток?

    Пы.сы если интересно,например по польше,то почитайте назеты с астрономическими суммами воровства и взяток.

  12. #20672
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так я ж и говорю,даже с критической массой мы обни были такие после развала ссср и раньше?
    ... да, одни .. потому что за 27 лет все остальные нашли тех людей, которые посчитали, что без коррупции жить удобнее, а в Украине - не нашли ... Если вы считаете иначе, и эти честные люди где-то до сих пор по крыйовкам прячутся, то расскажите, где их искать ... Только не переводите стрелки на "Сначала этих убрать, а те сами найдутся" ... Не найдутся ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #20673
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да, одни .. потому что за 27 лет все остальные нашли тех людей, которые посчитали, что без коррупции жить удобнее, а в Украине - не нашли ... Если вы считаете иначе, и эти честные люди где-то до сих пор по крыйовкам прячутся, то расскажите, где их искать ... Только не переводите стрелки на "Сначала этих убрать, а те сами найдутся" ... Не найдутся ...
    Рф и пр лучше?
    Ну смешно же.

    Так вот о чем и речь,что народ тут не влияет 100% на картину.
    Есть примеры ,когда выходили на нормальный уровень с хуевым народом

  14. #20674
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Рф и пр лучше?
    Ну смешно же.

    Так вот о чем и речь,что народ тут не влияет 100% на картину.
    Есть примеры ,когда выходили на нормальный уровень с хуевым народом
    ..так расскажите, что нужно делать ... где те люди, которые с фуевым народом создадут процветание? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #20675
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да,а смысл в том,что вы полезли ее щащищать и не в первый раз?

    Пы.сы если интересно,например по польше,то почитайте назеты с астрономическими суммами воровства и взяток.

    Есть примеры ,когда выходили на нормальный уровень с хуевым народом
    1. Я никого не защищаю.
    2. Почему у нас не так, как в Польше?
    3. Приведите.

  16. #20676
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я не политик,но видеть,сравнивать и т.п как простой гражданин спокойно могу.
    Поэтому и говорю вам,что ,разве мы такие уникальные и нигде не дают и берут взяток?

    Пы.сы если интересно,например по польше,то почитайте назеты с астрономическими суммами воровства и взяток.
    Розумієш в чому проблема, що розказуючи, що ти не політик, ти намагаєшся втекти від відповідальності, навіть за твої чергові претензії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #20677
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты не бей себя по башке а лучше задумайся
    В отличие от тебя я это делаю круглосуточно. И, как результат, такой бред не пишу. Надо быть последней сволочью, чтобы ляпнуть, что тот, кто даёт взятки, и тот, кто их берёт, делают это потому, что УВАЖАЮТ друг друга, и что ПРАВИЛЬНО, что так делают. Я посмотрю, что ты запоёшь, если пьяный урод на авто собьёт на смерть близкого тебе человека, а потом откупится от тюрьмы взяткой, - не забудь потом похвалить и его, и прокурора, которому он даст взятку, и порадоваться, что у нас существует такая система.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #20678
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Наш Петр Пятый верил в то, что он
    Стратег великий, мудрый царь-воитель,
    Что новым Медным всадником взлетит
    На постамент – кремлевцев победитель.

    Но злой народ с Петром решил иначе –
    Ни лошади, ни мула, ни осла,
    Ни захудалой полудохлой клячи,
    Не получил… Хотя нажил бабла…
    -----------
    И вот она – достойная награда:
    Он сел верхом на торт из шоколада
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  19. #20679
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Хосспидя, какой детский сад...

  20. #20680
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так расскажите, что нужно делать ... где те люди, которые с фуевым народом создадут процветание? ...
    Ну мы начинаем ходитт по кругу т.к на вопрос я оиветил.
    Притом я не ппедлагаю механизм,я только говорю,что возможно.
    Знал бы как-пошел бы в политику.

    Ну вы то и сами ответили,что часть стран изменилась не смотря на тех же людей(из ссср) у которых даже не сменилось 1 поколение.

Сторінка 1034 з 2220 ПершаПерша ... 345349349841024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411042104310441084113415342034 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті