Я радуюсь? Вообще башню сорвало?
Я лишь сказал что в этих смертиях ге порошенко виноват. Хотя может "виноват" что их не достаточно много как хотелось бы рашковатникам.
Манипулирует? Конечно манипулирует. Причем умело. И за это ему большой плюс. Потому что выиграть у гораздо более сильного противника можно только манипуляциями, наипаловом (в простонародье "взять на понт") и заручением поддержкой более сильных союзников. И как по мне со всем этим Порох очень хорошо справляется. Не могу даже вот так с наскоку предположить кто б справилься лучше.
Если есть предложения ЧТО КОНКРЕТНО он сделал не так, или не сделал а надо было, велкам - готов обсудить. Хотя уверен что конкретики от рашковатника-зрадофила не будет![]()



Відповісти з цитуванням

Bookmarks