Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 327 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #2981
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Казалось бы, оказывается Тимошенко подписывала договора о базировании ЧФрф))
    Где там слово "подписала"? Где там хотя бы намёк на это? Или в ТВОЕЙ - кацапской - версии украинского языка слова "домовлялася" и "підписала" синонимы?
    Со своим слепым фанатизмом ты уже перестал даже простейшие фразы понимать. Ты мне напоминаешь мышь Рокки из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь": при слове "Тимошенко" у тебя, как и у него при слове "сыр", усы торчком, глаза стеклянные и, как крысы под дудочку Нильса, покорно идёшь за запахом и делаешь, что прикажет:



    По-хорошему советую: обратись к психиатру. Иначе то, о чём я написала полушутя, очень скоро станет страшной реальностью.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #2982
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    К вопросу о брехне зрадофилов, что Запад якобы сливает Порошенко и ставит на Юльку.

    Pavlo Nuss
    2 ч

    В США не видят реальной альтернативы Порошенко.
    Совсем недавно, 6-го июля поточного года все мы наблюдали за pr -сопровождением встречи пророссийской Тимошенко с с директором Atlantic Council, бывшим послом США в Украине Джоном Хербстом.
    Политтехнологи Тимошенко ее встречу с Хербстом организовали сразу после мега негативного восприятия украинцами тезиса Тимошенко о том, что в войне на Донбассе заинтересована украинская власть, в частности Президент Порошенко.
    Эта встреча многими интерпретировалась как переговоры Тимошенко о возможности поддержки ее кандидатуры на должность президента страны со стороны американского истеблишмента. Но, далеко не многие украинцы смогли поверить в то, что пророссийскую политику Тимошенко могут поддержать в США.
    А сегодня, например, в новостных полосах появилось широкое интервью Хербста, в котором, кроме всего прочего, он серьезно расценивает перспективы Президента Порошенко повторно возглавить Украину после выборов 2019 года:
    «Порошенко даже с сегодняшним рейтингом может повторно стать Президентом» - высказался влиятельный американский деятель Хербст.
    Это говорит о том, что в США не видят реальной альтернативы действующему Президенту
    , даже если в контексте исключительно рейтинговых показателей всех политических лидеров.
    Так что, хочу обратиться к мальчикам – с пальчикам на Туровской.
    Не старайтесь так усердно! Она токсична, ваша патронесса, и очень скоро вы в этом убедитесь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #2983
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, "Доброго ранку" снимут с эфира
    А тут не все так однозначо http://stv.detector.media/kontent/re...ir_timoshenko/
    За її словами, ПАТ «НСТУ» листами від 05.06.2018 та від 07.06.2018 направило ТОВ «Ера-Медіа» повідомлення про припинення дії договору.
    Т.е. я так понимаю что «Ера-Медіа» получила уведомление что их услуги не нужны и решила нагадить каналу и параленльно попиариться, раздув скандал. И пожэтому пригласила Тимошенко (возможно даже попросив покидаться идиотскими ст рашными обвинениями - чтоб и Тимошенко малость попиарилась).
    Хотя я эту программу не видел, не исключаю что они _впринципе_ все такие честные и оппозиционные что достали и их закрыли поэтому. Но что можно сказать точно - явно не из-за этого эфира.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #2984
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    PS аааа... так это сами ведущие сказали
    Ведучі програми "Доброго ранку, країно!" заявили про її закриття після інтерв'ю з Тимошенко
    . Тогда полюбасу первый вариант
    Т.е. я так понимаю что «Ера-Медіа» получила уведомление что их услуги не нужны и решила нагадить каналу и параленльно попиариться, раздув скандал. И пожэтому пригласила Тимошенко (возможно даже попросив покидаться идиотскими ст рашными обвинениями - чтоб и Тимошенко малость попиарилась).
    Глубже надо изучать товарищи зрадофилы.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #2985
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    PS аааа... так это сами ведущие сказали
    . Тогда полюбасу первый вариант

    Глубже надо изучать товарищи зрадофилы.
    тебе видней)
    кстати, по поводу того эфира
    народ из четверки говорит, что привезли в СМЭ кучу трупов с передовой
    может и не брехала бабюля
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2986
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    с такой логикой и лай-ньюз "не брехали". они тоже новости "вовремя" заявляли.

  7. #2987
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тебе видней)
    кстати, по поводу того эфира
    народ из четверки говорит, что привезли в СМЭ кучу трупов с передовой
    может и не брехала бабюля
    жесть )))

    народ из четверки говорит, что привезли в СМЭ кучу трупов с передовой
    Точно порошенко виноват?
    Народ из соседней темы говорит что "нада срочна асвабаждать онбасс а то отэти перемирия задолюали и нада идти асвабаждать данецк". Потомушо единицы погибших это очинь мало надо тысячи. А порох падла постоянно твердит что кроме мирного решения другого нет. Но нит, кровавую бойню хочет конечно же Порошенко.


    PS Впрочем я конечно знаю как остановить войну совсем. Рачком всем дружно стать, повернуться к расеюшке и чуть чуть принаклониться. И тогда конейно никакой "кровавой бойни". Не об этом ли баба Юля гооврит? Хочется верить что не об этом, но както стремновато учитывая ее риторику и склонность к пиару и договорнякам.
    А порох в этом вопросе показал на деле что куй им а не здача украинских интересов.
    У меня к Пороху много вопросов. В плане коррупуции в первую очередь. Ну и еще много. Но в плане войны, особеннно ее стратегии... обсирания пороха по этому поводу в лично моих глазах делают этого политика... как минимум стрёмным...
    Востаннє редагував RomanLV: 10.07.2018 о 08:58
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #2988
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Як ТРК «Ера» Деркача маніпулює закриттям ранкової програми «через Тимошенко»
    http://detector.media/blogs/article/...ez-timoshenko/


    Спростування фейку: «UA: Перший» попередив програму «Доброго ранку, Країно» про її закриття за місяць до виходу в ефір Тимошенко
    http://stv.detector.media/kontent/mo...ir_timoshenko/
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #2989
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    жесть )))


    Точно порошенко виноват?
    Народ из соседней темы говорит что "нада срочна асвабаждать онбасс а то отэти перемирия задолюали и нада идти асвабаждать данецк". Потомушо единицы погибших это очинь мало надо тысячи. А порох падла постоянно твердит что кроме мирного решения другого нет. Но нит, кровавую бойню хочет конечно же Порошенко.


    PS Впрочем я конечно знаю как остановить войну совсем. Рачком всем дружно стать, повернуться к расеюшке и чуть чуть принаклониться. И тогда конейно никакой "кровавой бойни". Не об этом ли баба Юля гооврит? Хочется верить что не об этом, но както стремновато учитывая ее риторику и склонность к пиару и договорнякам.
    А порох в этом вопросе показал на деле что куй им а не здача украинских интересов.
    У меня к Пороху много вопросов. В плане коррупуции в первую очередь. Ну и еще много. Но в плане войны, особеннно ее стратегии... обсирания пороха по этому поводу в лично моих глазах делают этого политика... как минимум стрёмным...
    а чему ты радуешься, что привезли кучу убитых украинцев в четверку? а в СМИ тишина?
    зы. конфликтом на Донбассе Порошенко манипулирует с самого начала, с момента претендента на пост Президента, причем в свиох исключительно целях, хотя интерес Украины там иногда совпадает с его собственным
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #2990
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Практически всегда на ФБ появляются сообщения, даже если есть только один погибший. А когда их много, очень сложно не заметить. Мысягин всегда пишет, Ира Шугайло, практически все волонтеры, имеющие достоверные данные непосредственно с зоны боевых действий. В прошедшие дни и вчера-сегодня ничего экстра-фатального не было.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #2991
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Практически всегда на ФБ появляются сообщения, даже если есть только один погибший. А когда их много, очень сложно не заметить. Мысягин всегда пишет, Ира Шугайло, практически все волонтеры, имеющие достоверные данные непосредственно с зоны боевых действий. В прошедшие дни и вчера-сегодня ничего экстра-фатального не было.
    ок
    Иловайск, Д****ьцево, ДАП - тоже все было хорошо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #2992
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, так не хочется обсуждать это здесь, в грязной теме, но ФБ умнее тебя, он преподнесет новость, даже если ты не подписан на соответствующую группу. И времена после Д****ьцево и Илловайска несколько изменились.
    Не знаю правды, но видя то, что происходит могу совместить йулины высказывания и данные твоих "знакомых" из четверки, как действия одного порядка.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #2993
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, так не хочется обсуждать это здесь, в грязной теме, но ФБ умнее тебя, он преподнесет новость, даже если ты не подписан на соответствующую группу. И времена после Д****ьцево и Илловайска несколько изменились.
    Не знаю правды, но видя то, что происходит могу совместить йулины высказывания и данные твоих "знакомых" из четверки, как действия одного порядка.
    конечно изменились
    всех журналистов и волонтеров (кроме орлов бирюкова) выперли с зоны АТО, сайты собираются блокировать без суда, по блогерам которые не особо любят власть идет зачистка, журналистов в ВР предлагают изолировать на третьем этаже, лишив возможности брать вью в кулуарах, программы закрывают, СМИ лишают лицензий и т/д
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #2994
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно изменились
    всех журналистов и волонтеров (кроме орлов бирюкова) выперли с зоны АТО, сайты собираются блокировать без суда, по блогерам которые не особо любят власть идет зачистка, журналистов в ВР предлагают изолировать на третьем этаже, лишив возможности брать вью в кулуарах, программы закрывают, СМИ лишают лицензий и т/д
    Продолжи... "И только она!"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #2995
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Продолжи... "И только она!"
    это ты продолжил))
    зы. не только, есть достаточно людей, но у нее шансы выше))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #2996
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я так не услышала от бабыюли КАК она собирается заканчивать войну.
    Будет Хуйла побеждать или выполнит его желания?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #2997
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я так не услышала от бабыюли КАК она собирается заканчивать войну.
    Будет Хуйла побеждать или выполнит его желания?
    Одновременно, это ж так понятно
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #2998
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тебе видней)
    кстати, по поводу того эфира
    народ из четверки говорит, что привезли в СМЭ кучу трупов с передовой
    может и не брехала бабюля
    Я даже среди фанатов Х.ла редко встречаю НАСТОЛЬКО упоротых, как ты фанат Юльки. Боюсь, ТАКАЯ степень уже даже не лечится.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    я конечно знаю как остановить войну совсем. Рачком всем дружно стать, повернуться к расеюшке и чуть чуть принаклониться. И тогда конейно никакой "кровавой бойни". Не об этом ли баба Юля гооврит? Хочется верить что не об этом, но както стремновато учитывая ее риторику и склонность к пиару и договорнякам.
    А порох в этом вопросе показал на деле что куй им а не здача украинских интересов.
    У меня к Пороху много вопросов. В плане коррупуции в первую очередь. Ну и еще много. Но в плане войны, особеннно ее стратегии... обсирания пороха по этому поводу в лично моих глазах делают этого политика... как минимум стрёмным...
    +100000 Но рашеголовым это не понять. Потому что они хотят как раз таки СДАТЬ страну - руцкиймир им милее свободы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #2999
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Не, ну я реально не понимаю. Бабаюля известный политик, с весом, связями, с большой партией, почему за 4 года нифига не слышно, что она лично и ее партия сделали для победы в войне или для прекращения. Или для этого нужно стать диктатором? Только так?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #3000
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я так не услышала от бабыюли КАК она собирается заканчивать войну.
    Будет Хуйла побеждать или выполнит его желания?
    Ведьма, хорош уже .... если допустим Вы еще можете вылечится самолечением ... эмммм, по обстоятельствам, то "роботы" типа "Дейнерис" вряд ли, там нужно медикаментозное вмешательство

    зачем вы сами себе врете своей активностью? ... какие в попень тимошенки ... тут снимать надо узурпатора, а у вас проблема в тимошенках

Сторінка 150 з 327 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті