так площадка чисто общественная, вроде никем не модерируются, причем там все от Кочеткова, до Чаплыги, от Ермолаева до Чудновского, от Фесенко до Карасева со своей группой
(конечно не конституционная ассамблея овоща с ширмой из бывших президентов))
ну а реф по итогам. где будут предложены разные модели - имхо логично



Відповісти з цитуванням


Bookmarks