Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 994 з 2220 ПершаПерша ... 494894944984985986987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041044109414941994 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 861 по 19 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19861
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Компания, близкая к людям Порошенко, стала крупнейшим владельцем российского Burger King - СМИ
    https://strana.ua/news/129520-kompanija-blizkaja-k-poroshenko-stala-krupnejshim-aktsionerom-the-burger-king-russia.html

    Как видим,остаточно прощавать порошенко не собирается,деньги не пахнут с)
    жизнь-движение.

  2. #19862
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    Компания, близкая к людям Порошенко, стала крупнейшим владельцем российского Burger King - СМИ
    https://strana.ua/news/129520-kompanija-blizkaja-k-poroshenko-stala-krupnejshim-aktsionerom-the-burger-king-russia.html
    Как видим,остаточно прощавать порошенко не собирается,деньги не пахнут с)
    Вот читаю подобные высеры фанатов паРаши и всё думаю: какие идиоты следователи, что ищут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины подозреваемого. Какие идиоты судьи, что требуют ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины подозреваемого, прежде чем вынести ему приговор. Ну, ведь идиоты же, правда! Нужно же действовать так же, как и фанаты Х.ла: прочитали статейку на проРОССИЙСКОЙ промойке и мгновенно вынесли безапелляционный приговор "виновен!", - и никакие доказательства им не нужны!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #19863
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    боже ,опять этот тупоголовый минстецовский бот
    для этого можно в реестрах все документы посмотреть,они в открытом доступе,но там букв много,быстро устанете)
    жизнь-движение.

  4. #19864
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма правильно я не все,но причем здесь я,когда вам задают вопросы.
    Хватит юлить и уходить от темы.

    По соц.опросам не один я такой,а с учетом сколько выехало получается,что все слепые и не видят реформ.
    Запад тоже пишет о застое.
    Чего только двухлетний цирк стоит с акс.

    Какой именно?
    Цель была справедливая жизнь с высоким уровнем достатка как в ес.
    А не сместить яныка,безвиз или порох на троне
    Беззеб, харе прятаться за мифических всех.
    ВЫ конкретно тут льете слезы и вопрошаете.
    Я вам задала вопрос, вы не можете на него ответить.
    П..ть ради п..жа, это ваше фсе.

    Цель была не дать овощу затащить нас в таеженный союз.
    Все остальное на тот момент не стояо на повесте, ибо все остальное дело не одного дня, не ноября-февраля.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #19865
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Опа,а причем тут овощ, когда это был евромайдан ?
    И по сути он повторял майдан 2004?
    Опять тараканы перепились.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #19866
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    боже ,опять этот тупоголовый минстецовский бот
    Самокритично. Молодец. Можешь же, когда хочешь.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    П..ть ради п..жа, это ваше фсе.
    ППКС
    Опять тараканы перепились.
    Похоже, они у него уже не просыхают. Видать, хорош русский самогон.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #19867
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    Компания, близкая к людям Порошенко, стала крупнейшим владельцем российского Burger King - СМИ
    https://strana.ua/news/129520-kompanija-blizkaja-k-poroshenko-stala-krupnejshim-aktsionerom-the-burger-king-russia.html

    Как видим,остаточно прощавать порошенко не собирается,деньги не пахнут с)
    ... гарант гарантирует свободу выбора...... ... выгодные примеры заразительны...

    2 июля 2018, 17:53
    В первом квартале этого года 19 427 украинцев формально отказались от украинского гражданства и получили российские паспорта. Об этом сообщает Радио Свобода.

  8. #19868
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять тараканы перепились.
    Шо ж они у вас такие алконавты........
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #19869
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Фейсбук сейчас открыл интересную возможность смотреть кто какую рекламу дает. Вобщем дядя порох дает рекламу на Польшу: https://www.facebook.com/pg/petropor...=page_internal

    К чему бы это?) У остальных публичных личностей тоже интересные рекламные кампании.
    Вы видите рекламу, которую Страница Петро Порошенко сейчас показывает в выбранном местоположении. Выберите другое местоположение из этого списка, чтобы увидеть рекламу, которую Страница показывает в нем.
    Польша
    Выберите вкладку "Украина" и успокойтесь.

  10. #19870
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... точно! наверное НИКОМУ это не надо... привыкли "патриоты" жить в д.....

    Семерак: К сожалению, Украина уже почти превратилась в большую мусорную свалку
    А что ЛИЧНО ВЫ сделали для того, чтобы этого не было?

  11. #19871
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сейчас в адрес Порошенко гадят исключительно те, кто в 2014-м прятался под кроватью от мобилизации. Те, у кого кишка тонка была (и есть) пойти добровольцем на фронт на защиту Родины в целом и своей семьи в частности. Тогда, 4 года назад, все эти уроды на всякий случай собирали чемоданы в перерывах между сменами памперсов. А теперь, когда основная опасность полномасштабной войны миновала, осмелели и решили открыть говномёт в адрес того, кто их спас, т.е. Главнокомандующего.
    Очень похоже на то.

  12. #19872
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Что конкретно? Сам Беня устами Корбана не раз говорил, что действовал принудительно. (вероятно кое кто получил звиздюлей)
    А кто его к такому принудил?


  13. #19873
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, харе прятаться за мифических всех.
    ...

    Цель была не дать овощу затащить нас в таеженный союз.
    Чем _мифические все_ отличаются от таких же точно _вас_.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  14. #19874
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Порох сумел опереться на Беню и тот живо подавил сепаратистскую заразу в нашем городе! Здесь не раз постились роли с многотысячными шествиями с триколорами и титушками, да мы сами их видели воочию. Они что, испарились сами по себе?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот интересно.
    Что конкретно сделал Коломойский, чтобы "подавить" (с) ?
    Я так думаю, по прошествии лет можно было бы уже либо рассказать, либо придумать, что ли ...
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Что конкретно? Сам Беня устами Корбана не раз говорил, что действовал принудительно. (вероятно кое кто получил звиздюлей)
    Ну, то есть, Коломойского кто то, предположительно Порошенко, принудил ... эээ ... закрыть, убить, вывезти на Марс (нужное подчеркнуть) "многотысяч" (с) титушек и сепаратистов ?
    Или Вы успешно сделали вид, что вопроса не поняли ?




    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Чем _мифические все_ отличаются от таких же точно _вас_.
    Тем же, примерно, чем шпион от разведчика.

  15. #19875
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, харе прятаться за мифических всех.
    ВЫ конкретно тут льете слезы и вопрошаете.
    Я вам задала вопрос, вы не можете на него ответить.
    П..ть ради п..жа, это ваше фсе.

    Цель была не дать овощу затащить нас в таеженный союз.
    Все остальное на тот момент не стояо на повесте, ибо все остальное дело не одного дня, не ноября-февраля.
    это тупость,глупость или уж на сковородке.когда закончилась методичка?
    Ведьма правильно я не все,но причем здесь я,когда вам задают вопросы.
    Беззеб, харе прятаться за мифических всех.


    а не реакция на отмену соглашений с ес?
    поэтому майдан был не евромайдан, антитаежныймайдан,да?

  16. #19876
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Очень похоже на то.
    ага и сразу приводите в пример первого критика порошенко-беню.
    ну и поддерживаете особу,которая горяче любила ***ла.
    так держать

  17. #19877
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Vedma, Вы умная женщина. Пожалуйста, остановитесь первой. Вы же прекрасно понимаете, что это редкостный дебил никогда не ответит на Ваши вопросы. Ему НЕЧЕГО Вам ответить - мозгов для этого нет. Их нет даже для того, чтобы догадаться закрыть, наконец, свой вонючий рот. Но уже просто никаких сил нет которую страницу читать его шизофренический бред мнимого непонимания того, о чём Вы его спрашиваете. Пожалуйста, будьте мудрее: не кормите идиота бессмысленными вопросами.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #19878
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... вот скотина ...

  19. #19879
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А что ЛИЧНО ВЫ сделали для того, чтобы этого не было?
    ... что ЛИЧНО вы можете сделать, чтоб прекратилась война, чтоб казнокрадства не стало , чтоб власти,наконец-то, занялись благополучием страны?... вопросы , в данном случае, риторические? Согласна!... так же, как и ваш...
    ... что же касается нашего дома и двора и ЛИЧНО МЕНЯ, как вы спрашивали, (будете смеяться!), но наши активисты развесили, в, не всегда , чистых, подъездах, лифтах и вокруг дома плакатики - "Спасибо за чистоту!"... и предствте себе, не прошло и месяца, как "призыв" сработал в лучшую сторону... вот так-то! Это маленькая победа, в маленькой части города!
    Востаннє редагував Karos: 03.07.2018 о 13:54

  20. #19880

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Vedma, Вы умная женщина. Пожалуйста, остановитесь первой. Вы же прекрасно понимаете, что это редкостный дебил никогда не ответит на Ваши вопросы. Ему НЕЧЕГО Вам ответить - мозгов для этого нет. Их нет даже для того, чтобы догадаться закрыть, наконец, свой вонючий рот. Но уже просто никаких сил нет которую страницу читать его шизофренический бред мнимого непонимания того, о чём Вы его спрашиваете. Пожалуйста, будьте мудрее: не кормите идиота бессмысленными вопросами.
    декабрь 2015

Сторінка 994 з 2220 ПершаПерша ... 494894944984985986987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041044109414941994 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті