Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 992 з 2220 ПершаПерша ... 4928929429829839849859869879889899909919929939949959969979989991000100110021042109214921992 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 821 по 19 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19821
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Порох сумел опереться на Беню и тот живо подавил сепаратистскую заразу в нашем городе! Здесь не раз постились роли с многотысячными шествиями с триколорами и титушками, да мы сами их видели воочию. Они что, испарились сами по себе?
    Вот интересно.
    Что конкретно сделал Коломойский, чтобы "подавить" (с) ?
    Я так думаю, по прошествии лет можно было бы уже либо рассказать, либо придумать, что ли ...

  2. #19822
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис

    Да, можно было действовать лучше: как только Овоща подобрали путинские вертолеты - надо было развернуться и гнать сцаными тряпками кулявлобов, боксеров и компанию...но, как в песне поется:"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" ))
    Признаю - это правда!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #19823
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот интересно.
    Что конкретно сделал Коломойский, чтобы "подавить" (с) ?
    Я так думаю, по прошествии лет можно было бы уже либо рассказать, либо придумать, что ли ...
    Что конкретно? Сам Беня устами Корбана не раз говорил, что действовал принудительно. (вероятно кое кто получил звиздюлей)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #19824
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я задала вопрос вам, а вы вместо ответа, мне вопрос.
    Отвечаю, я не могу никого увольнять, нравится мне это или нет, потому как у меня нет такой возможности и власти.

    Так кто увольнять будет?
    стоп.а как же ваши рассказы про власть народа?
    как же конституция?
    это все был ваш обман?

  5. #19825
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    стоп.а как же ваши рассказы про власть народа?
    как же конституция?
    это все был ваш обман?
    Мля, при чем тут мои рассказы?
    Вы все время ноете, вам все не так.
    Я вас спрашиваю: Что делать?
    Вы говорите: Тех кто не справился нужно увольнять.
    Я вам задаю вопрос: кто их будет увольнять?
    Вы мне отвечаете вопросом: типа, а вы не хотите?
    Я говорю: не могу, нет компетенций.

    А вы мне о конституции, о народе, о вранье.

    Беззеб, есть РЕАЛЬНЫЙ мир, есть ситуация, вы все время сидите и ноете, на вопрос: что делать?, отвечаете: увольнять. Я согласна. Дальше живем в реальном мире. Кто увольнять будет? Вы начинаете опять причитать.

    Нах скажите это нытье, если вы не знаете что делать, мало того, сами делать ничего не собираетесь, предлагаете другим делать "что-то"?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #19826
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мля, при чем тут мои рассказы?
    Вы все время ноете, вам все не так.
    Я вас спрашиваю: Что делать?
    Вы говорите: Тех кто не справился нужно увольнять.
    Я вам задаю вопрос: кто их будет увольнять?
    Вы мне отвечаете вопросом: типа, а вы не хотите?
    Я говорю: не могу, нет компетенций.

    А вы мне о конституции, о народе, о вранье.

    Беззеб, есть РЕАЛЬНЫЙ мир, есть ситуация, вы все время сидите и ноете, на вопрос: что делать?, отвечаете: увольнять. Я согласна. Дальше живем в реальном мире. Кто увольнять будет? Вы начинаете опять причитать.

    Нах скажите это нытье, если вы не знаете что делать, мало того, сами делать ничего не собираетесь, предлагаете другим делать "что-то"?
    ведьма не сьезжайте с темы про нытье,я спрашиваю где?
    где ваши рассказы,нытья в этом ноль,только прямой вопрос.

    вот вы говорите,нет полномочий
    вот вам
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ.
    теперь ваш выход по снятию.
    жду фотоотчет

  7. #19827
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Неудобное фото, правда? Погуглите что это за шаболда справа. Ото ей нужно в фотошопе сидеть.
    А с молодостью на фото тоже интересно. Я набил в "гугле порошенко 2011" и смотрите какая хорошая статья от 11.11.2013 с каким хорошим фото:
    https://interfax.com.ua/news/economic/174325.html
    Главную угрозу Roshen несут действия не России, а налоговых органов Украины - Порошенко

    За четыре месяца, на протяжении которых действует несправедливый и неспровоцированный запрет на поставки продукции Roshen в Россию, мы делаем все возможное, чтобы не допустить массового увольнения людей. Могу сказать, что этот процесс идет успешно", - заверил П.Порошенко.
    ... так с 2011 года прошло 7 и... лет! нелегко быть презом, да ещё тянуть за собой весь бизнес... тут не только поседеешь...

  8. #19828
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма не сьезжайте с темы про нытье,я спрашиваю где?
    где ваши рассказы,нытья в этом ноль,только прямой вопрос.

    вот вы говорите,нет полномочий
    вот вам

    теперь ваш выход по снятию.
    жду фотоотчет
    Ну так овоща народ и уволил досрочно. Шо не так?

  9. #19829
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну так овоща народ и уволил досрочно. Шо не так?
    так в том то и дело,что или увольняет народ за проебы или народ увольняет одних воров на других,закрывая глаза на те же самые проебы,за какие уволил прошлых.
    выходит сейчас слов ведьмы,что она поменяла воров старых,на своих новых,ценой жизней майдановцев и зсу.
    не велика цена?

  10. #19830
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вы как не пытаетесь тут насрать, талдыча на главную срань, на которую вам укажут и продолжая на нее талдычить, один хрен украинство уже научилось воспринимать мороженку в шоколаде от особо и неособо упорных - мороженку в шоколаде, покрытую какашечкой, как какашечку, покрытую мороженкой в шоколаде.
    Исходя из ваших постов с всякими безпонтовыми дрочиловами и шаржами, прихожу к выводу, что постящие подобный шлак являются неудовлетворенными начальством дрочерами, пытающимися хоть както отдуплиться от провала и делая при этом еще больще ошибок. Хйня вы, ребята - это вам оценка от украинского общества

  11. #19831
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так в том то и дело,что или увольняет народ за проебы или народ увольняет одних воров на других,закрывая глаза на те же самые проебы,за какие уволил прошлых.
    выходит сейчас слов ведьмы,что она поменяла воров старых,на своих новых,ценой жизней майдановцев и зсу.
    не велика цена?
    Та ашо, не понятно досихпор, что не так в Порохе, или даже в Яценюке?

  12. #19832
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    фу.опять быдляческий ответ в стиле бирюкова

  13. #19833
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма не сьезжайте с темы про нытье,я спрашиваю где?
    где ваши рассказы,нытья в этом ноль,только прямой вопрос.

    вот вы говорите,нет полномочий
    вот вам

    теперь ваш выход по снятию.
    жду фотоотчет
    Это ваши тараканы вам тему подсказывают?
    Насколько я помню, я вам задала именно этот вопрос.
    И все время задаю.
    Что делать?
    А вы все время съезжаете на...вы говорили.

    Я тут вообще ни при чем. Я не ною.
    Вы ноете, так предлагате, что делать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #19834
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну так овоща народ и уволил досрочно. Шо не так?
    Уволили те, кто посчитал, что он ведет не туда.

    Беззеб больше всех тут причитает и орет, что не туда.
    Но сам он ничего делать не хочет, он вопрошает других: Доколе???
    И хочет, чтобы какой-то народ кого-то уволил.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #19835
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так в том то и дело,что или увольняет народ за проебы или народ увольняет одних воров на других,закрывая глаза на те же самые проебы,за какие уволил прошлых.
    выходит сейчас слов ведьмы,что она поменяла воров старых,на своих новых,ценой жизней майдановцев и зсу.
    не велика цена?
    Беззеб, вы даже не поняли ЗА ЧТО овоща погнали, увы....не дано.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #19836
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Уволили те, кто посчитал, что он ведет не туда.

    Беззеб больше всех тут причитает и орет, что не туда.
    Но сам он ничего делать не хочет, он вопрошает других: Доколе???
    И хочет, чтобы какой-то народ кого-то уволил.
    КС с подачи Пети восстановит.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #19837
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    КС с подачи Пети восстановит.....
    Вы мне напоминаете клушу, которой делают розетку.
    Раскрутил
    - нушо, горит?
    нашел отпавший провод
    - нушо, заработало?
    - нет. нужно придумать как подсоеденить. Провод короткий
    - полчаса работы а результата нету. Шото не того я вызвала для ремонта. Надо было оставить все как есть. там тогда пошевелил вилку и пылесос включался..

  18. #19838
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Погуглите что это за шаболда справа. Ото ей нужно в фотошопе сидеть.
    Верить всяким шаболдам???
    смотрите какая хорошая статья от 11.11.2013 с каким хорошим фото
    Где доказательства того, что в статью вставили фото ТОГО года, а не более раннее?
    Даже Энди уже опустился до веры РАША-ресурсам.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я сравнивал 2013 и 2013. И речь только о фото.
    В посте той блогерши речь идёт о 2011-м. И фото якобы тоже того года.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #19839
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ну плох, Порох, плох! Но сейчас речь о том, можно было бы в 2014 году действовать лучше? ИМХО - вряд ли. Порох сумел опереться на Беню и тот живо подавил сепаратистскую заразу в нашем городе! Здесь не раз постились роли с многотысячными шествиями с триколорами и титушками, да мы сами их видели воочию. Они что, испарились сами по себе? Да - наши плохо вооруженные и слабо обученные ребята положили свои жизни в донецких степях, приняв на себя первый удар мерзкого молоха, который убивал их не задумываясь ни на секунду. Забыли, как эти сволочи на камеру хвастались, что много сегодня укропу накрошили??? И кто-то же сумел остановить сильнейшего врага! Заставил продажных сбушников выполнять свою работу? Разве наши сбушники были лучше крымских? Так зачем плевать ему вослед и шипеть как бабки у подъезда?

    Сейчас в адрес Порошенко гадят исключительно те, кто в 2014-м прятался под кроватью от мобилизации. Те, у кого кишка тонка была (и есть) пойти добровольцем на фронт на защиту Родины в целом и своей семьи в частности. Тогда, 4 года назад, все эти уроды на всякий случай собирали чемоданы в перерывах между сменами памперсов. А теперь, когда основная опасность полномасштабной войны миновала, осмелели и решили открыть говномёт в адрес того, кто их спас, т.е. Главнокомандующего.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Обострение?
    У тебя круглосуточное.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19840
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А теперь, когда основная опасность полномасштабной войны миновала
    Ага... самое время. Погоди, Трамп встретится сама знаешь с кем - там видно будет. Всё только начинается...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 992 з 2220 ПершаПерша ... 4928929429829839849859869879889899909919929939949959969979989991000100110021042109214921992 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті