Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 991 з 2220 ПершаПерша ... 491891941981982983984985986987988989990991992993994995996997998999100010011041109114911991 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 801 по 19 820.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19801

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    ь
    Коли вже нарешті прозвучить знайоме і втішаюче "... путем блестящей дипломатии Президент лично смог спасти страну..."

  2. #19802
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Каким боком тот факт, что Порошенко остановил продвижение раша-войск в глубь Украины, к тому, кто там на месте или нет? Ты вообще ПОНЯЛ, о чём был тот пост, и в чём главная причина поддержки Порошенко УМНЫМИ людьми?
    я понял, что ты ничего не понимаешь и понимать не хочешь - у тебя глаза красные от борьбы с "врагами"

    я принимаю то мнение которое процитировал Абориген как точку зрения, только она не глубокая, то мнение как плакат/лозунг для таких как ты ... такие вот дела

  3. #19803
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Повторюсь - к Пороху много претензий и справедливых, не очень
    какие нахер
    путем блестящей дипломатии Президент смог спасти страну осенью 2014
    когда волкер прямым текстом сказал,что это они разговаривали с ***лом и дали ему понять что и как будет ,если он нападет?

    к тому же кто не помнит реальные победы пороха это иловайск и дап

  4. #19804
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    не могёт,
    Порох Бойка прикармливает,
    он для него типа и как потенциальный кандидат на второй тур,
    и донецкий электорат окучивать надо,
    а в случае чего - он же возглавит ручную оппо в парламенте,
    выгоден во всех вариантах,
    главное правильно прикормить..
    ... не зря глаголят, что политика, это филиал проституции..., где всё купить можно...(((

  5. #19805
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Коли вже нарешті прозвучить знайоме і втішаюче "... путем блестящей дипломатии Президент лично смог спасти страну..."
    ... пока что ОН страну ЛИЧНО загоняет "в угол", если выразиться прилично...(((

  6. #19806

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Политика... купить...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11719463.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  68,7 КБ
ID:	2190208
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  7. #19807
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Политика... купить...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11719463.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  68,7 КБ
ID:	2190208
    ...не зря в библии писано - " единожды солгавши, единожды предавши..."...

  8. #19808
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Политика... купить...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11719463.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  68,7 КБ
ID:	2190208
    Молодоват для 2011-го года.
    Да и на стене одни вигвамы. Где российский флаг и фото лилипутина?
    Банальный фейк.

  9. #19809
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я понял, что ты ничего не понимаешь и понимать не хочешь
    Я поняла, что ты дурак. Точка.
    у тебя глаза красные от борьбы с "врагами"
    А у тебя от борьбы с Порошенко, которого твоё больное воображение возвело в ранг врага.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    волкер прямым текстом сказал,что это они разговаривали с ***лом и дали ему понять что и как будет ,если он нападет?
    А Штаты по собственной инициативе решили останавливать Х.ло, ага. Штаты, котором Рашка вообще никак не угрожала. Главное - верить в это.
    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Политика... купить...
    Хороший фотошоп. Качественный фейк. Зачёт. И, что самое важное, ватноголовое стадо даже не будет пытаться проверить, правда это или нет, - просто тупо поверит этому дешевому примитивному фейку и откроет новый раунд говнометания. И доказательства долго ждать не пришлось:
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...не зря в библии писано - " единожды солгавши, единожды предавши..."...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #19810
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну т.е исходя из ваших слов вы увольнять не будете так как вас все устраивает?
    Я задала вопрос вам, а вы вместо ответа, мне вопрос.
    Отвечаю, я не могу никого увольнять, нравится мне это или нет, потому как у меня нет такой возможности и власти.

    Так кто увольнять будет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #19811

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Молодоват для 2011-го года.
    Да и на стене одни вигвамы. Где российский флаг и фото лилипутина?
    Банальный фейк.
    Неудобное фото, правда? Погуглите что это за шаболда справа. Ото ей нужно в фотошопе сидеть.
    А с молодостью на фото тоже интересно. Я набил в "гугле порошенко 2011" и смотрите какая хорошая статья от 11.11.2013 с каким хорошим фото:
    https://interfax.com.ua/news/economic/174325.html
    Главную угрозу Roshen несут действия не России, а налоговых органов Украины - Порошенко

    За четыре месяца, на протяжении которых действует несправедливый и неспровоцированный запрет на поставки продукции Roshen в Россию, мы делаем все возможное, чтобы не допустить массового увольнения людей. Могу сказать, что этот процесс идет успешно", - заверил П.Порошенко.
    Востаннє редагував AndyTh: 01.07.2018 о 08:35
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  12. #19812
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Неудобное фото, правда? Погуглите что это за шаболда справа. Ото ей нужно в фотошопе сидеть.
    А с молодостью на фото тоже интересно. Я набил в "гугле порошенко 2011" и смотрите какая хорошая статья от 11.11.2013 с каким хорошим фото:
    https://interfax.com.ua/news/economic/174325.html
    Главную угрозу Roshen несут действия не России, а налоговых органов Украины - Порошенко

    За четыре месяца, на протяжении которых действует несправедливый и неспровоцированный запрет на поставки продукции Roshen в Россию, мы делаем все возможное, чтобы не допустить массового увольнения людей. Могу сказать, что этот процесс идет успешно", - заверил П.Порошенко.
    Ну, ради справедливости, фото в статьях - это дело такое: какую нашли более-менее, ту и вставили.
    А вот реальное фото, того времени, которое (время) можно определить по привязке к конкретным событиям.
    http://podrobnosti.ua/media/ckeditor...16/09/08/-.jpg
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #19813

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Ну если ради справедливости, то давайте будем справедливы и ещё в одном.
    Если меня с вами сфотографировать в спокойной студийной обстановке и в толпе в пылу страстей,
    то разница будет огого.

    А тут вы сравниваете фото с девушкой в 2011 и фото с Майдана в 2014.

    ПыСы содержание статейки из далёкого 2013 никаких мыслей или эмоций не вызвало?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  14. #19814
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Ну если ради справедливости, то давайте будем справедливы и ещё в одном.
    Если меня с вами сфотографировать в спокойной студийной обстановке и в толпе в пылу страстей,
    то разница будет огого.

    А тут вы сравниваете фото с девушкой в 2011 и фото с Майдана в 2014.
    ПыСы содержание статейки из далёкого 2013 никаких мыслей или эмоций не вызвало?
    Я сравнивал 2013 и 2013. И речь только о фото.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #19815
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Ну плох, Порох, плох! Но сейчас речь о том, можно было бы в 2014 году действовать лучше? ИМХО - вряд ли. Порох сумел опереться на Беню и тот живо подавил сепаратистскую заразу в нашем городе! Здесь не раз постились роли с многотысячными шествиями с триколорами и титушками, да мы сами их видели воочию. Они что, испарились сами по себе? Да - наши плохо вооруженные и слабо обученные ребята положили свои жизни в донецких степях, приняв на себя первый удар мерзкого молоха, который убивал их не задумываясь ни на секунду. Забыли, как эти сволочи на камеру хвастались, что много сегодня укропу накрошили??? И кто-то же сумел остановить сильнейшего врага! Заставил продажных сбушников выполнять свою работу? Разве наши сбушники были лучше крымских? Так зачем плевать ему вослед и шипеть как бабки у подъезда?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #19816
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Обострение?
    Отдохнуть нужно.

  17. #19817
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Обострение?
    Отдохнуть нужно.
    Так отдыхай, кто тебе мешает?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #19818
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Уже. Потому не варю воду.

  19. #19819
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Уже. Потому не варю воду.
    Благоразумненький...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #19820
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ну плох, Порох, плох! Но сейчас речь о том, можно было бы в 2014 году действовать лучше? ИМХО - вряд ли.
    Это называется - муки самоуговаривания: прямое признание объективного факта, что в одном и том же наипалове прошло еще четыре года жизни - весьма болезненно...

    Да, можно было действовать лучше: как только Овоща подобрали путинские вертолеты - надо было развернуться и гнать сцаными тряпками кулявлобов, боксеров и компанию...но, как в песне поется:"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 991 з 2220 ПершаПерша ... 491891941981982983984985986987988989990991992993994995996997998999100010011041109114911991 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті