Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 990 з 2220 ПершаПерша ... 49089094098098198298398498598698798898999099199299399499599699799899910001040109014901990 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 781 по 19 800.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19781

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Петя кровожадный... Вова хороший и пушистый... Масква - звенят колокола, а Киев -- получит по зубам

    Савченко Надя-- "Если они не остановят эту войну, то они получат по зубам и с запада, и с востока. Получит Киев. Тот самый официальный Киев, который называет себя властью"

    Сокуров Саша -- "Господин Президент, Петр Алексеевич! Обращаюсь к Вам вынужденно, преодолевая в себе смятение и боль...

    Прошу Вас, отпустите безо всяких условий всех, находящихся в заключении в Украине граждан России.
    Прошу Вас, объявите бессрочный мораторий на всякую военную, дипломатическую, политическую конфронтацию. "
    Востаннє редагував Самсебеголова: 30.06.2018 о 13:34 Причина: то они получат

  2. #19782
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    а может не звездеж?

    да не,
    ну такого ж быть не может,
    например у нас
    это ж целый президент, он же не бомж.. ))

  3. #19783
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    А я даже поддержу. Но ТОЛЬКО при условии открытых списков и ТОЛЬКО после окончания войны.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #19784
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... лучше бы порох занялся внутренними проблемами "моей страны"... [/B]
    Ну почему не премьер? Почему не ВР?
    Обязаности презиента - внешняя политика и безопасность. Есть притензии что он черезчур вмешивается во внутреннюю политику - вот это нормальная притензия. А притензия того что он НЕ вмешивается в то что ему не положено... ну извините же!

    Именно по этой причине изменение системы правления (на парламентскую) без именения системы выборов пойдет только во вред. Все пройопы будут вешать на преза, будут упорно плакать и есть кактус перизбирать нового преза но при этом оставлять старую ВР. И ныть почему ниче не меняется.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #19785
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ой, никто не отреагировал?
    Ладно, поговорю сама с собой....
    ... точно! наверное НИКОМУ это не надо... привыкли "патриоты" жить в д.....

    Семерак: К сожалению, Украина уже почти превратилась в большую мусорную свалку

  6. #19786
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну почему не премьер? Почему не ВР?
    Обязаности презиента - внешняя политика и безопасность. Есть притензии что он черезчур вмешивается во внутреннюю политику - вот это нормальная притензия. А притензия того что он НЕ вмешивается в то что ему не положено... ну извините же!

    Именно по этой причине изменение системы правления (на парламентскую) без именения системы выборов пойдет только во вред. Все пройопы будут вешать на преза, будут упорно плакать и есть кактус перизбирать нового преза но при этом оставлять старую ВР. И ныть почему ниче не меняется.
    ... безопасность? безопасность в чём?... войну он остановить не смог (хотя это было одно из его предвыборных обещаний - за 10 дней...), клянчит гроши, потому как страна вся в долгах... а безопасность жизни и здоровья народа? ...это его не касается?... избранник то ОН НАРОДНЫЙ!,... когда дело касается внутреннего устройства страны, да ещё там, что может ЕМУ ЛИЧНО принести пользу, он всегда "на посту"... не смешите меня, сэр...)))

  7. #19787
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Петя кровожадный... Вова хороший и пушистый... Масква - звенят колокола, а Киев -- получит по зубам

    Савченко Надя-- "Если они не остановят эту войну, то ни получат по зубам и с запада, и с востока. Получит Киев. Тот самый официальный Киев, который называет себя властью"

    Сокуров Саша -- "Господин Президент, Петр Алексеевич! Обращаюсь к Вам вынужденно, преодолевая в себе смятение и боль...

    Прошу Вас, отпустите безо всяких условий всех, находящихся в заключении в Украине граждан России.
    Прошу Вас, объявите бессрочный мораторий на всякую военную, дипломатическую, политическую конфронтацию. "
    А Надя с Сашей пососать друг у дружки не хотят?

  8. #19788
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну давайте смешаем все в кучу. И конечно Беня пострадал за защиту Днепра. Именно за это у него "отняли" приват.
    Вы же не бабка на лавке, зачем так примитивно?
    ну врать это у вас уже в крови.
    не помните как он пострадал в крыму?
    там у него все было отжато,в отличии от петра с его заводиком,который мешал выводу вмф.
    про ахметова уже сказали

  9. #19789

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    "Господин Президент, Петр Алексеевич! Обращаюсь к Вам вынужденно, преодолевая в себе смятение и боль...

    Прошу Вас, отпустите безо всяких условий всех, находящихся в заключении в Украине граждан России.
    Прошу Вас, объявите бессрочный мораторий на всякую военную, дипломатическую, политическую конфронтацию. "
    Сука...Даже не знаю какой трехэтажный матюк уместно будет прилепить к этому мудаку.

  10. #19790
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Петя кровожадный... Вова хороший и пушистый... Масква - звенят колокола, а Киев -- получит по зубам

    Савченко Надя-- "Если они не остановят эту войну, то ни получат по зубам и с запада, и с востока. Получит Киев. Тот самый официальный Киев, который называет себя властью"

    Сокуров Саша -- "Господин Президент, Петр Алексеевич! Обращаюсь к Вам вынужденно, преодолевая в себе смятение и боль...

    Прошу Вас, отпустите безо всяких условий всех, находящихся в заключении в Украине граждан России.
    Прошу Вас, объявите бессрочный мораторий на всякую военную, дипломатическую, политическую конфронтацию. "

  11. #19791
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну врать это у вас уже в крови.
    не помните как он пострадал в крыму?
    там у него все было отжато,в отличии от петра с его заводиком,который мешал выводу вмф.
    про ахметова уже сказали
    Беззеб, увольнять кто будет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #19792
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Роман таки не соврал - действительно португальский президент.
    Хоть и в труселях был - но сфоткался без проблем))

    И сказал, что они любят украинцев в Португалии, и что украинцы стали частью португальского общества,
    и что в Португалии большое комьюнити украинцев.



    А у нас и дальше будут дрочиловом заниматься - или Петю, или Юлю, или Юлю или Петю
    сложный выбор,
    других то ведь нету,
    не, ну если ради смеха - можно еще певцов добавить,
    или шутов..
    Востаннє редагував Alexs: 30.06.2018 о 21:51

  13. #19793
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, увольнять кто будет?
    ну т.е исходя из ваших слов вы увольнять не будете так как вас все устраивает?

  14. #19794
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Роман таки не соврал - действительно португальский президент.
    Хоть и в труселях был - но сфокался без проблем))

    И сказал, что они любят украинцев в Португалии, и что украинцы стали частью португальского общества,
    и что в Португалии большое комьюнити украинцев.



    А у нас и дальше будут дрочиловом заниматься - или Петю, или Юлю, или Юлю или Петю
    сложный выбор,
    других то ведь нету,
    не, ну если ради смеха - можно еще певцов добавить,
    или шутов..
    ... а Ю. Бойко могёт быть?!

  15. #19795
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Повторюсь - к Пороху много претензий и справедливых, не очень

    Ось така думка...
    Почему я поддерживаю Порошенко
    Я же понял, что Порох - точно НЕ "сливает" уже после первых Минских. Когда понял - что ввх таки-ВВЁЛ регулярные войска. (что на востоке воюет уже не сброд - а РЕГУЛЯРНАЯ российская армия. Которой будут отправлять столько - сколько будет нужно: пятьдесят тысяч, сто, пятьсот....
    Когда понял от какого адского п...ца - путем блестящей дипломатии Президент смог спасти страну осенью 2014. Имея в РАЗЫ более слабые позиции. И неся колоссальные репутационные потери перед народом - т.к. ВСЕ и СРАЗУ говорить было, увы, нельзя - смог остановить наступление агрессора и спасти страну. (И все это, репутационные потери, - перед Парламентскими выборами, кстати)

    Как можно было "слить" Украину в конце августа 2014? Да проще простого.
    1. Как кричали курариоты, "назвати війну війною!" (благо, повод у тебя есть - ввх ввел РЕГУЛЯРНЫЕ войска)
    2. Введи ВП и бейся с со ВТОРОЙ по силе армией Европы в формате лоб-в-лоб (да-да, российская авиация над Киевом, Харьковом, Львовом - стала бы почти "повседневностью". И от фразы "над Киевом безоблачное небо" - нас бы еще долгие годы бросало в дрожь)
    3. А когда нашу - Геройскую, Отважную, но все же меньшую по силе и хуже оснащенную армию - в ходе ЛОБОВОЙ атаки (на которую всему миру было бы ПОХ, т.к. Украина "объявила войну" не согласившись на Западный план); так вот, когда нашу армию отбросили бы за Днепр - можно было бы развести руками - и уже ТОГДА заключить "мир". На условиях агрессора.
    Хошь - федерализация, хошь - таежный союз, хошь все вместе - выбирать бы особо не пришлось.

    При этом - я уверен, - многие диванные "патріоты" волавшие "За войну!" - в случае реальной войны (когда бомбардировщики над ВАШИМ городом. Да-да, именно над вашим!) - отважно бы паковали чемоданы в Польшу или геройски свинтили бы в Израиль (как Филя с Геной во время Майдана) - а расхлебывать всю эту кашу пришлось бы нам. Нам с вами.
    Но Президент и наш МИД - повторяю, путем огромных репутационных потерь внутри страны смогли остановить наступление ВВХ, чтобы выиграть время, чтобы укрепить армию, чтобы получить настоящую поддержку Запада - и ослабить агрессора.
    Согласитесь, расстановка сил сейчас ну го-ораздо более в НАШУ пользу, чем четыре года назад. И год от года улучшается. Так ведь?
    Вот поэтому я поддерживаю Порошенко Антивсепропальщик/Антипопулiст

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #19796
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Если я озвучу "другую" правду, то это будет не мудрый поступок, поскольку сейчас есть то что есть и менять это усугубляя не стоит ... хотите считать, что в результате только политики и потери репутации остановлена масштабная война, ну и бог с вами ...

    Но как по мне эта модель рассуждений (выше процитированная Аборигеном), абсолютно не вяжется с:
    - целями путинской РФ - не допущения Украины в НАТО, во внешний мир (ЕС), сохранения гегемонии РФ на продажу энергоресурсов ... или все это только балачки, позиционные тактические политические игры для разъяренного народа в ходе Майдана, а бы на вилы не подняли весь зажравшийся клуб "наследников богатств СССР" ... по инерции и в РФ
    - кровосиси все на месте, живут и здравствуют и высасывают соки из Украины попре всэ
    Востаннє редагував KpoT: 30.06.2018 о 21:48

  17. #19797
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Можно озвучить много разных правд и все будут по-своему значительными. И обличительный процесс будет бесконечным, как претензии пенсионерки к правительству...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #19798
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а Ю. Бойко могёт быть?!

    не могёт,
    Порох Бойка прикармливает,
    он для него типа и как потенциальный кандидат на второй тур,
    и донецкий электорат окучивать надо,
    а в случае чего - он же возглавит ручную оппо в парламенте,
    выгоден во всех вариантах,
    главное правильно прикормить..

  19. #19799
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Повторюсь - к Пороху много претензий и справедливых, не очень
    Присоединяюсь к каждому слову.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Если я озвучу "другую" правду
    А кто тебе сказал, что твоя "другая" действительно ПРАВДА? Ты истина в последней инстанции? Или всезнающий пуп Земли?
    абсолютно не вяжется с:
    - целями путинской РФ - не допущения Украины в НАТО, во внешний мир (ЕС), сохранения гегемонии РФ на продажу энергоресурсов
    Каким боком тот факт, что Порошенко остановил продвижение раша-войск в глубь Украины, к целям паРаши?
    кровосиси все на месте, живут и здравствуют и высасывают соки из Украины попре всэ
    Каким боком тот факт, что Порошенко остановил продвижение раша-войск в глубь Украины, к тому, кто там на месте или нет? Ты вообще ПОНЯЛ, о чём был тот пост, и в чём главная причина поддержки Порошенко УМНЫМИ людьми?
    Востаннє редагував Дейнерис: 30.06.2018 о 22:09
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19800
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Можно озвучить много разных правд и все будут по-своему значительными. И обличительный процесс будет бесконечным, как претензии пенсионерки к правительству...
    это Ваши образы

    Казалось бы бесконечное "эх хорошо в стране советской жить ...." (слова из песенки) при СССР никогда не рухнет, но ... так и сейчас

    думаю гражданам стоит прекращать рассуждать эмоциями и прозаическими образами, а вспомнить что он(и) Гражданин

    Сами подумайте ... чего это и почему почти во всех бывших республиках, только "понадкусаны" территории, появились лояльные к РФ правительства, которые при этом в "вечном" процессе в НАТО, к ЕС ... игра компромиссов.


    Впрочем, выше сказал - "ну да и бог с вами", но хотелось бы, что бы каждый Гражданин далее как то рос что ли как значимая единица демократического государства, а не так вот как сейчас - стало образовываться прослойка от "культа личности", с некоторым гебизмом-большевизмом, даже не некоторым, а вполне матерым, времен после 17 года первой половины 20 века
    Востаннє редагував KpoT: 30.06.2018 о 22:24

Сторінка 990 з 2220 ПершаПерша ... 49089094098098198298398498598698798898999099199299399499599699799899910001040109014901990 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті