Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 989 з 2220 ПершаПерша ... 4898899399799809819829839849859869879889899909919929939949959969979989991039108914891989 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 761 по 19 780.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19761

  2. #19762
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Та все отцы/матери родные и заботятся о нас естественно.....

  3. #19763
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...мнения...

    Прежде чем вносить подобные изменения в конституцию надо бы референдум провести. Впрочем, когда нынешние уроды к народу прислушивались? Мелочь какая.

    Кручу верчу Укр. народ запутать хочу.

    Турция пытается в ступить в Евросоюз 50 лет. Так что эта статья Конституции у нас будет актуальной всегда. По американским базам придется конкурировать с Польшей, которая готова потратить на них 2 млрд. долларов.

    \\\\ А пороху всё неймётся , аж в **** свербыть .....\\\\\\\
    В обществе не прекращаются дискуссии насчет внесения изменений в Конституцию Украины. Более 60 общественных и политических деятелей Украины обратились к президенту Петру Порошенко с просьбой не менять Основной закон во время войны.
    По совокупности фактов военное положение фактически есть, а юридически мы его отказываемся принять только для того, чтобы иметь развязанными руки в повседневной жизни. Принимать изменения в Конституцию в этом случае нельзя.
    Востаннє редагував Karos: 29.06.2018 о 13:34

  4. #19764
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... лучше бы порох занялся внутренними проблемами "моей страны"...

    Несет ли опасность для украинцев строящееся в Чернобыле хранилище ядерного топлива, чем грозит затопление пророссийскими террористами шахты в Донецкой области, на которой 40 лет назад произвели ядерный взрыв почему в Украине не строят мусороперерабатывающие заводы. Об этом рассказал министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак.

    Семерак: К сожалению, Украина уже почти превратилась в большую мусорную свалку

  5. #19765
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы в первой части ответили на этот вопрос.
    Тронь сейчас, во время войны с рашкой этот гнойник и он приведет к гражданской войне, что само по себе приведет к развалу страны. Вы думаете у этих ребят мало сил внутри Украины? Они не могут мобилизовать, купить, отзомбировать? И этим тут же воспользуется рашка.
    Я думаю, именно так было с Ахметкой, который тоже решил половить рыбку в мутной воде и пошантажировать Киев. Только к чему это привело мы видим.
    В первой части я не ответил на вопрос поставленный ранее Вам, поскольку тогда как понимать "приключения" Коломойского, группы "Приват", значит он не шантажировал, не собирался мобилизовывать рашаприди гнойник, отзамбировать и т.п и потому ему досталось "по орехам", за защиту Днепра?

    где логика Ведьма? )

  6. #19766
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...мнения...
    Мнения фанатов паРаши вроде тебя нас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!! Не доходит?? Все УМНЫЕ люди Украины понимают и поддерживают стремление в ЕС и НАТО! Отрицать это могут только фанаты Х.ла и предатели!
    Принимать изменения в Конституцию в этом случае нельзя.
    Да-да, нужно подождать еще лет 5-10, пока паРаша, может быть, рухнет, и тогда начать стремиться. На 5-м году войны стремиться к союзу с военным альянсом, оказывается, неправильно.
    Как же эта ушастая задолбала своим ольгинским бредом, который регулярно тут выкладывает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #19767
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Об Украине помнят.....Вот и Трамп встретится с Путиным тет на тет в Финляндии в июле этого года. Обсуждать будут ситуацию в Сирии и в Украине.
    У российских чиновников и бизнесменов немалые суммы заморожены в банках США и Европы, а потому Россия будет настаивать на выполнении минских соглашений и с большой охотой будет настаивать чтобы ДНР-ЛНР были в составе Украины. И Петра Алексеевича после этой встречи ждут не легкие времена.....Надо будет снова пытаться протащить Законы через парламент, которые уже пытались принять, но не получилось...Взрыв гранаты у стен ВР помешал...Тогда еще полицейские погибли, а виновные до сих пор не названы. А без этих законов МВФ денег не даст....я так думаю.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  8. #19768
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Фейсбук сейчас открыл интересную возможность смотреть кто какую рекламу дает. Вобщем дядя порох дает рекламу на Польшу: https://www.facebook.com/pg/petropor...=page_internal

    К чему бы это?) У остальных публичных личностей тоже интересные рекламные кампании.

  9. #19769
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мнения фанатов паРаши вроде тебя нас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!! Не доходит?? Все УМНЫЕ люди Украины понимают и поддерживают стремление в ЕС и НАТО! Отрицать это могут только фанаты Х.ла и предатели!

    Да-да, нужно подождать еще лет 5-10, пока паРаша, может быть, рухнет, и тогда начать стремиться. На 5-м году войны стремиться к союзу с военным альянсом, оказывается, неправильно.
    Как же эта ушастая задолбала своим ольгинским бредом, который регулярно тут выкладывает.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #19770
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    А ты меня разве видишь на соседней койке?
    Р.S. Судя по дебильной подписи тебе там лечиться вечно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #19771
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Дуже дивно, що ви повторююте владні тезиси, забуваєте згадати про наші з вами, навіть не враховуючи те що відбулося на майдані. Бажаєте терпіти, розказувати, яка погана наша влада, то нічого не зміниться найближчим часом, бо знову виберуть нових бандюків, бо немає бажання розлучатися навіть із сьогоднішнім постсовком.
    Это не тезисы от власти, а реальность, в которой живёт Украина. Или вы считаете, что после майдана изменились взаимоотношения власти с её избирателями? Если считаете, что изменились, то вспомните события лета 2014-го, когда т.н. элита полетела на дорогие курорты отдыхать, а в то же самое время люди, их выбравшие, гибли на Донбассе. Заметьте - все вроде бы как за одну идею, но одни отправились на отдых, а другие - на смерть. Изменились взаимоотношения "власть-общество"?
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  12. #19772
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Это не тезисы от власти, а реальность, в которой живёт Украина. Или вы считаете, что после майдана изменились взаимоотношения власти с её избирателями? Если считаете, что изменились, то вспомните события лета 2014-го, когда т.н. элита полетела на дорогие курорты отдыхать, а в то же самое время люди, их выбравшие, гибли на Донбассе. Заметьте - все вроде бы как за одну идею, но одни отправились на отдых, а другие - на смерть. Изменились взаимоотношения "власть-общество"?
    Відносини влади і виборців все таки змінилися, але не тому рівні, яку очікували. Ніхто з еліти не збирається робити для нас просто так, а тільки в силу обставин чи під примусом, в них, не всіх, а в переважній більшості, свої корисливі інтереси, не зважаючи на партійні кольори, мало того, та більшість ще й обслуговує олігархічні клани.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #19773
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    В первой части я не ответил на вопрос поставленный ранее Вам, поскольку тогда как понимать "приключения" Коломойского, группы "Приват", значит он не шантажировал, не собирался мобилизовывать рашаприди гнойник, отзамбировать и т.п и потому ему досталось "по орехам", за защиту Днепра?

    где логика Ведьма? )
    Що ти не зрозумів? Що в Україні окрім війни з зовнішнім ворогом є війна між собою олігархічних кланів?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #19774
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... лучше бы порох занялся внутренними проблемами "моей страны"...

    Несет ли опасность для украинцев строящееся в Чернобыле хранилище ядерного топлива, чем грозит затопление пророссийскими террористами шахты в Донецкой области, на которой 40 лет назад произвели ядерный взрыв почему в Украине не строят мусороперерабатывающие заводы. Об этом рассказал министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак.

    Семерак: К сожалению, Украина уже почти превратилась в большую мусорную свалку
    ... а ему это нАдА??!!...

  15. #19775
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Що ти не зрозумів? Що в Україні окрім війни з зовнішнім ворогом є війна між собою олігархічних кланів?
    та не може такого бути, бо тоді Петро Олексійович з якого клану, якщо одним Р/Д+, а іншим(у) пригоди? ))

  16. #19776
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    В первой части я не ответил на вопрос поставленный ранее Вам, поскольку тогда как понимать "приключения" Коломойского, группы "Приват", значит он не шантажировал, не собирался мобилизовывать рашаприди гнойник, отзамбировать и т.п и потому ему досталось "по орехам", за защиту Днепра?

    где логика Ведьма? )
    Ну давайте смешаем все в кучу. И конечно Беня пострадал за защиту Днепра. Именно за это у него "отняли" приват.
    Вы же не бабка на лавке, зачем так примитивно?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #19777
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а ему это нАдА??!!...
    Ой, никто не отреагировал?
    Ладно, поговорю сама с собой....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #19778
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы же не бабка на лавке, зачем так примитивно?
    Не обижайте бабок - у них ума в разы больше, чем у неё.
    Ой, никто не отреагировал?
    Ладно, поговорю сама с собой....
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #19779
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну давайте смешаем все в кучу. И конечно Беня пострадал за защиту Днепра. Именно за это у него "отняли" приват.
    Вы же не бабка на лавке, зачем так примитивно?
    Ахмет вел себя намного лучше поэтому за защиту Лугандона не пострадал и у наго ничего не "отняли"......

  20. #19780
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Рома Стельмах говорит - это президент Португалии.

    "Вот там сидит Президент Португалии!
    Сейчас пойду попробую сфоткаться с ним!"


    Да не, такого быть не может - ложь, звиздеж и провокация




    а где кортеж,
    а где охрана..

    да не, фотошоп галимый..
    Востаннє редагував Alexs: 30.06.2018 о 13:24

Сторінка 989 з 2220 ПершаПерша ... 4898899399799809819829839849859869879889899909919929939949959969979989991039108914891989 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті