Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
......
Ты еще не понял, что мне плевать на твои высеры? Туго доходит? Еще раз повторить?
Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
ты заняла противоположную позицию - а предыдущая никуда не делась ведь. Вот уже и напряг есть, да это и видно - с какой эмоциональностью ты общаешься. То есть - дискомфорт как минимум, а предпсихозное состояние - как максимум...


Убожество, я эмоциональна С РОЖДЕНИЯ!!! Т.е. с того времени, когда я не только о твоём обожаемом Х.ле не слышала, но даже не знала, почему бывают день и ночь. Холерик я. Это темперамент такой - поясняю для тебя, неуча. Только такое безмозглое, как ты, могло связать эмоциональность с политикой.
Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
Как бы звание страны, сбивающей пассажирские самолёты - вдруг не приклеилось к Украине...
паРашу УЖЕ ОБВИНИЛИ. Так что можешь вешаться.
а идёт всё к этому...
Где? В ольгинских методичках, которые ты на ночь читаешь?