Ты еще не понял, что мне плевать на твои высеры? Туго доходит? Еще раз повторить?
![]()
![]()
Убожество, я эмоциональна С РОЖДЕНИЯ!!! Т.е. с того времени, когда я не только о твоём обожаемом Х.ле не слышала, но даже не знала, почему бывают день и ночь. Холерик я. Это темперамент такой - поясняю для тебя, неуча. Только такое безмозглое, как ты, могло связать эмоциональность с политикой.
паРашу УЖЕ ОБВИНИЛИ. Так что можешь вешаться.
Где? В ольгинских методичках, которые ты на ночь читаешь?а идёт всё к этому...




Відповісти з цитуванням
Bookmarks