Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 89 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 841 по 860.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #841

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Задумайтесь, какие цели преследует любая спецслужба (или правоохранительный орган) в ситуации, подобной бабченковской? Во-первых, защитить потенциальную жертву и близких. Во-вторых, максимально выявить исполнителей, организаторов и заказчиков (последнее - чрезвычайно сложно), раскрыть их агентурную сеть и понять другие задачи, которые перед ними поставлены. Всего этого СБУ успешно добилась.
    Более того, ничего принципиально нового в самом "трюке" нет. Достаточно обычная полицейская практика - фиктивно объявить об успешном выполнении киллером задания, чтобы отследить его (или организатора) связь с заказчиком и получить убедительные для суда доказательства планировавшегося преступления, отследить маршрут эвакуации и многое другое. Все это было вполне успешно реализовано.
    Вот об этом и речь. Всё это было успешно реализовано ДО фиктивного объявления, которое уже не имело смысла. Такие вещи не делаются менее чем за сутки.

  2. #842

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та шо там за бизнес, домик у моря на побережье Франции вдалеке от Ниццы, к тому-же без страусиной фермы? )
    Увы... На Ниццу я пока не нахомячил... Да и мне Франция мне не сильно нра... Специфичная страна .... Французкий я не знаю,а инглишь с дойчем они ваще не любят....(

  3. #843

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так никто и не говорил, что незаконно .. вот Бориса Джонсона подставили - это факт ...
    ...за Джонсона обидно... это да...

  4. #844
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну да, ну да - он же связной, посредник, он же аген фсб, сбу и еще инопланетянин по совместительству))

    а то, что сообщили что он просто "патриотически настроенный бизнесмен", согласившийся на их авантюру,
    то все рукакремля, брехня и т.д

    я ж говорю - шоу работает,
    мультики работают,
    сплетни уже пошли в массы - на что и расчитывалось

    "и словно мухи тут и там,
    ходят слухи по домам,
    а беззубые старухи их разносят по умам..."
    Та уже скучно, пора бы кульминацию и финал.

  5. #845

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та уже и ТАМ бизнес....)))) Про рябчиков вы то конечно загнули--но на пару корочек хлебушка заробляю...
    На раше хлебушек похуже украинского будет.

  6. #846

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Та уже скучно, пора бы кульминацию и финал.
    Сходи в буфет.

  7. #847

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    На раше хлебушек похуже украинского будет.
    Кстати-нифига. Хлебобулочная продукция в Ростовской области и Краснодарском крае значительно вкуснее украинской. Плюс рестораны там намного лучше.

  8. #848
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    забавно, что тех кто радовался на форуме "убийству" чутка поменьше тех, кто сейчас крайне разочарован "воскрешению".
    сдержаннее надо быть. вам еще рано вскрываться. не для того вас консервировали.

    хотя я понимаю силу ваших эмоций. огорчение от проигрыша зачастую сильнее радости от победы.

  9. #849

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Кстати-нифига. Хлебобулочная продукция в Ростовской области и Краснодарском крае значительно вкуснее украинской. Плюс рестораны там намного лучше.
    Тебе виднее, в родном доме всё лучше. Да?
    А то, Европа-Европа, Саранск с Воронежем и Аксай твоё всё.
    Кстати в Ростове ты к каким национальностям относишься, к иншим? https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BE%D0%BD%D1%83
    Видать судьба такая быть иншим всегда и везде.
    Востаннє редагував ОлегБ: 31.05.2018 о 18:50

  10. #850

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Тебе виднее, в родном доме всё лучше. Да?
    А то, Европа-Европа, Саранск с Воронежем твоё всё.
    Кстати в Ростове ты к каким национальностям относишься, к иншим? https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BE%D0%BD%D1%83
    Видать судьба такая быть иншим всегда и везде.
    Шведы мы...

    ЗЫ Правда по маминой линии немного чечены-ну то мелочи...

  11. #851
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так он российский гражданин, или украинский, я так и не понял?
    Ну он как бы ясно сказал....
    Бабченко повідомив, що у нього був дід родом з Генічеська і тому, якщо в Україні восени ухвалять відповідний закон, то він розраховує отримати українське громадянство
    Кстати Земан как всегда пистит.....
    Крім того він зазначив, що йому було дивно чути заяви МЗС Чехії про те, що він не звертався з проханням отримати дозвіл на проживання там.
    "Я звертався і не раз. Рік майже домагався цього, намагався оформити через посольство Нідерландів, але мені говорили, що треба їхати в Москву і там подавати документи. Хлопці, ну серйозно? ", - запитав журналіст.

  12. #852
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Шведы мы...

    ЗЫ Правда по маминой линии немного чечены-ну то мелочи...
    хренасе мелочи, россиянин значит при таком симбиозе ))))))

  13. #853

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Шведы мы...

    ЗЫ Правда по маминой линии немного чечены-ну то мелочи...
    Хреновые вы какие-то шведы, что Швеция вас не признаёт и вас постоянно тянет на парашу.

  14. #854

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Хреновые вы какие-то шведы, что Швеция вас не признаёт и вас постоянно тянет на парашу.
    просто проблемы с пищеварением

  15. #855
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    просто проблемы с пищеварением
    Может жрет че попало.....

  16. #856

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Шведо-чеченец, о чём тут говорить?

  17. #857
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    брюкву?

  18. #858
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я еще не встречал такого маниакального желания приобщаться к национальностям из-за того, что носители этих национальности поимели разок/другой предков по женской линии во время своих набегов.

    надеюсь доступно написал.

  19. #859

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    интервью с Аркадием подоспело с BBC :

    https://www.bbc.com/russian/news-443...alflow_twitter

  20. #860
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Суд, суд буде найближчим часом, хоч і не за пару діб звісно.
    Де і буде сказано офіційно, це СБУ набрехало усьому світові, чи такі справді було викрито систему рашистів по вбивству політичних супротивників за кордоном. Що, наприклад, британцям так і не вдалося зробити.
    И будет примерно так же, как с судами по Януковичу, убийствам на майдане и т. п. ?
    Кстати, как там по измене Януковича - уже доказана в суде ?

Сторінка 43 з 89 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті