Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 750 з 2220 ПершаПерша ... 25065070074074174274374474574674774874975075175275375475575675775875976080085012501750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 981 по 15 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14981
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    разберитесь в теме
    В шо!! Разобраться в вопросе ниже их достоинства! П...деть без повода куда проще для ватнобезголовых.
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Глава Нафтогаза - кацап из Рашки????
    И министр энергетики - тоже кацап???
    П...ц какой-то. Я ему о словах Смита, он мне о министрах. Объяснять что-то стенке куда проще, чем раша-фанатику.
    Мозг включи: если мы уже три года не покупаем газ в Раше, то как может Газпром отказаться нам его поставлять с марта????
    Тебе, рашик, не дано этого понять - нечем.
    Сколько мы будем терпеть брехню Пороха??????
    Вали в свою обожаемую паРашу - там нет нет Пороха, зато есть обожаемый тобою Х.ло, который никогда не врёт, ага.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    если не поумнеем...
    Тебе это не грозит.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    как доходит до ПАП - ты со стороны выглядишь как проплаченый
    Просто ты ПРОТИВ Порошенко, потому Носки тебе таким и кажется. Уверена, я тоже.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #14982
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Просто ты ПРОТИВ Порошенко, потому Носки тебе таким и кажется. Уверена, я тоже.
    неужели ещё есть хоть кто то, кто за него?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  3. #14983
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    вот если тебе один нож в зад засунут, а второй к горлу приставят, как ты их точить будешь?
    Поэзией:
    Два кинджала повстречались
    И один спросил другого
    Как Панфуций паживает
    Ну жен наам?
    И второй кинджал ответил
    Что Панфуций паживает
    Ест клубнику и бананы
    И немножечько скучает
    по ба-ра-наам

  4. #14984
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 863

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Просто ты ПРОТИВ Порошенко, потому Носки тебе таким и кажется. Уверена, я тоже.
    ой, Кыця, всё не так просто.
    Носки мне очень интересен. опытный, думающий собеседник, родившийся в не то время в не том месте.
    а ты просто предательница - не хочешь повторить ото безумство десятилетней давности. я и ты. остров на Бермудах. дайкири. жаркие дни и ночи. расстроенное пианино на пляже. комары размером с твою...твои глаза..., эх....

  5. #14985

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Вася Петряк Переглянути допис
    Вся страна уже ждет, когда этот пи... уйдет с поста президента
    За себя говорите.

    Ну или хотя бы назовите кандидатуру получше.

  6. #14986

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    Хорошо что это первый срок у Порошенко.
    А вот если бы второй к концу подходил, а выбирать не из кого? Что тогда? Нарушение Конституции? Третий срок? А там и до пожизненного президентства недалеко.
    Без подписи

  7. #14987

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Это лирика. Закончится 2-й срок, будет кандидат.

    Назовите кого получше на данный момент.

  8. #14988
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    неужели ещё есть хоть кто то, кто за него?
    У Вас есть только два цвета: белый и чёрный? А у меня, например, есть куча других цветов - например, серый.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а ты просто предательница - не хочешь повторить ото безумство десятилетней давности. я и ты. остров на Бермудах. дайкири. жаркие дни и ночи. расстроенное пианино на пляже. комары размером с твою...твои глаза..., эх....
    Обожаю тебя!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #14989
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сча тебе напишут-"Так а кто же тогда?", дайте имена))

  10. #14990
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Хорошо что это первый срок у Порошенко.
    А вот если бы второй к концу подходил, а выбирать не из кого? Что тогда? Нарушение Конституции? Третий срок? А там и до пожизненного президентства недалеко.
    Второй срок - блеф, не будет его... равно как и "выборов"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #14991
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Это лирика. Закончится 2-й срок, будет кандидат.

    Назовите кого получше на данный момент.
    Ээээээ ...
    А что, собственно, поменяется по сравнению с "данным моментом" ?

  12. #14992
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Хорошо что это первый срок у Порошенко.
    А вот если бы второй к концу подходил, а выбирать не из кого? Что тогда? Нарушение Конституции? Третий срок? А там и до пожизненного президентства недалеко.
    Россия уже прорабатывает этот вопрос
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #14993
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Кстати, хотел спросить у Дейнерис и Ведьмы
    кто сейчас Медведчук и как к нему относится Порошенко?))
    а то на прессухе назвал его успешным переговорщиком
    теперь Медведчук 24 канал покупает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #14994

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    А что, собственно, поменяется по сравнению с "данным моментом" ?
    В горниле национально-освободительной борьбы выкуется новый достойный кандидат

  15. #14995
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати, хотел спросить у Дейнерис и Ведьмы
    кто сейчас Медведчук и как к нему относится Порошенко?))
    а то на прессухе назвал его успешным переговорщиком
    теперь Медведчук 24 канал покупает
    "Боже, пропал дом"(С) Ну так что изменится политика канала, все останутся на местах? Аж интересно)

  16. #14996
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В горниле национально-освободительной борьбы выкуется новый достойный кандидат
    А, ну да.
    Сейчас ковать некогда - надобно дороги перекрывать, столбы взрывать и маршами ходить.
    ... ну а уж потом ...

  17. #14997
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Это лирика. Закончится 2-й срок, будет кандидат.

    Назовите кого получше на данный момент.
    ... все были "не сахар", но такого безлада, как при порохе - война, потеря территорий, обнищание народа, суперкоррупция на всех уровнях, неучтённое оружие у "кто хочет" - ещё ни при ком предыдущем, не было...(((

  18. #14998

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... все были "не сахар", но такого безлада, как при порохе - война, потеря территорий, обнищание народа, суперкоррупция на всех уровнях, неучтённое оружие у "кто хочет" - ещё ни при ком предыдущем, не было...(((
    Именно поэтому я не вижу смысла сравнивать Порошенко с "папередниками". Слишком разные начальные условия.

    //Война началась за несколько месяцев до инаугурации Порошенко (если запамятовали).

  19. #14999

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    как при порохе - война, потеря территорий
    вообще-то это произошло до него

  20. #15000

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Это лирика. Закончится 2-й срок, будет кандидат.

    Назовите кого получше на данный момент.
    трамп назовет

    и во втором сроке я очень сомневаюсь

Сторінка 750 з 2220 ПершаПерша ... 25065070074074174274374474574674774874975075175275375475575675775875976080085012501750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті