В шо!! Разобраться в вопросе ниже их достоинства! П...деть без повода куда проще для ватнобезголовых.
П...ц какой-то. Я ему о словах Смита, он мне о министрах.
Объяснять что-то стенке куда проще, чем раша-фанатику.
Тебе, рашик, не дано этого понять - нечем.Мозг включи: если мы уже три года не покупаем газ в Раше, то как может Газпром отказаться нам его поставлять с марта????
Вали в свою обожаемую паРашу - там нет нет Пороха, зато есть обожаемый тобою Х.ло, который никогда не врёт, ага.Сколько мы будем терпеть брехню Пороха??????
Тебе это не грозит.
Просто ты ПРОТИВ Порошенко, потому Носки тебе таким и кажется.Уверена, я тоже.
![]()




Обожаю тебя! 



Bookmarks