Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 749 з 2220 ПершаПерша ... 24964969973974074174274374474574674774874975075175275375475575675775875979984912491749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 961 по 14 980.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14961
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  85,5 КБ
ID:	2168687  

  2. #14962
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    И в продолжение газовой темы,
    Петру оказывается тоже газ нужен,
    а вы - "українці, ви неймовірні!" - прикрутиии..


  3. #14963
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    И в продолжение газовой темы,
    Петру оказывается тоже газ нужен,
    а вы - "українці, ви неймовірні!" - прикрутиии..

    А ты наверое послухала этого пастора, уверовала и открыла на полную? Феерично))

  4. #14964
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... ещё один срок, если не поумнеем...
    А Ви впевнені, що такі, схожі на Вас, на таке здатні?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #14965
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    НоскиНаУхи, мне вот интересно: видно же, что ты умный и толковый мужик. стало интересно - почему во всех других темах у тебя и скепсис здравый, и жизненный опыт (как и профессиональный из прошлых жизней) - достаточный. что говорит о достаточной способности зреть в корень и отделять семена от плевел. а как доходит до ПАП - ты со стороны выглядишь как проплаченый (хотя вряд ли). что тобой движет так за Петра свет Алексеича топить?

  6. #14966

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 602

    Типово

    Каждый занял свою позицию и никакие доводы, убеждения и прочее не смогут переубедить кого-то в чем-то. Это если не проплаченные.
    А если проплаченные, то другая песня, куда ветер дует туда флюгер и повернет.
    Без подписи

  7. #14967
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А ты наверое послухала этого пастора, уверовала и открыла на полную? Феерично))
    о подруга, и ты тут, ты шо уже налакалась?
    ухи из носков выними - оно и попустит,
    может быть..

  8. #14968

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Angelinn: 04.03.2018 о 20:30


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  9. #14969
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    НоскиНаУхи, мне вот интересно: видно же, что ты умный и толковый мужик. стало интересно - почему во всех других темах у тебя и скепсис здравый, и жизненный опыт (как и профессиональный из прошлых жизней) - достаточный. что говорит о достаточной способности зреть в корень и отделять семена от плевел. а как доходит до ПАП - ты со стороны выглядишь как проплаченый (хотя вряд ли). что тобой движет так за Петра свет Алексеича топить?
    Сча тебе напишут-"Так а кто же тогда?", дайте имена))

  10. #14970
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Лучше - а не пофиг, кто тогда...))

  11. #14971
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Каждый занял свою позицию и никакие доводы, убеждения и прочее не смогут переубедить кого-то в чем-то. Это если не проплаченные.
    А если проплаченные, то другая песня, куда ветер дует туда флюгер и повернет.
    Да здесь по моему никто никого и не переубеждает, все на своей волне,
    так, лишь бы потрыньдеть, чуть-чуть))

    а убеждения - они же не стена, можно и отодвинуть,
    можно и сменить, если они ошибочны,
    и если конечно понимаешь, что ошибочны..

    а фанаты и проплаченные - да, то уже совсем другая история.

  12. #14972
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    НоскиНаУхи, мне вот интересно: видно же, что ты умный и толковый мужик. стало интересно - почему во всех других темах у тебя и скепсис здравый, и жизненный опыт (как и профессиональный из прошлых жизней) - достаточный. что говорит о достаточной способности зреть в корень и отделять семена от плевел. а как доходит до ПАП - ты со стороны выглядишь как проплаченый (хотя вряд ли). что тобой движет так за Петра свет Алексеича топить?
    У нас с тобой мораторий. Я не лезу в твои коменты, ты в мои. Забыл? Но, согласен, времена изменились, но человеком ты являешься (раньше не знал) и человеком ты являешься достойным, тобто мыслящим, хотя цели у нас могут быть и одинаковы, но способы достижения разные. И понимание тож отличное. Всмысле от других.
    Ниче интересного нет в царях. Ни в древних ни в нынешних. У них почти у всех креативная жопа приключилась, начиная с Рима. Могу расшифровать, но не в том дело. Есть кому этим злоупотреблять и без меня.
    Вопрос в другом.
    Если мне скажут шо ты дурачек, то я усомнюсь ибо натыкаюсь и делаю выводы. Даже Витек мне както сказал про тебя лестные вещи. Я принял к вниманию и не ошибся и Витек прав был, авторитетно для тебя это или нет.
    С Порохом трошки другая история. Его должны мочить. Всеми правдами и неправдами. Он это предвидел, когда сказал года назад, шо супротыв буде колосальный. И его мочат. Изовсех сил.
    У тебя уровень интеллектуального общения сейчас гораздо выше моего, ты вхож в круги всякие интересные и приближенные, а я катаю интеллектуальный потенциал Днепра, который считает, что Порошенко войну развязал, чтоб страну продать Америке за бесцинь..
    Таладно, давай по другому. Открой шаурмятню на троещине. Самое простое. Вернее захоти ее открыть. Или в Днепре на вокзале. Опиши алгоритм действий

  13. #14973
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Лучше - а не пофиг, кто тогда...))
    Законы так и должны работать что бы было по фиг кто. Ибо не забалуешь))

  14. #14974
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Каждый занял свою позицию и никакие доводы, убеждения и прочее не смогут переубедить кого-то в чем-то. Это если не проплаченные.
    А если проплаченные, то другая песня, куда ветер дует туда флюгер и повернет.
    Є генеральна лінія на створення національної держави, погляди наразі є другорядними.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #14975
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вчера интересный пассажир приключился. Запорожское шоссе 14, дом Вина мира. Вышел парень и оплатил подачу, ибо "трахтор приехал". Я свернул на Шинную и парконулся, когда звонит, - трактор как приехал так и уехал, моя машина завалена снегом накизло, трактор ниче не сделал, по этому если Вы далеко не уехали то давайте всеж катанемся в центр"..
    Пока ехали из того, что я услышал как он говорил по телефону, то их двор просто не в состоянии были расчистить дворники ибо снега намело много. Хлопец хотел даже приплатить дворникам рядомнаходящегося днепроблэнэрго, шоб раскидали, те не согласились. Вызвали коммунальный трактор. Он заехал. Нагорнул на стоящие машины еще снега и сибался. Сибался пока парень мне за ложный вызов оплачивал, а потом прибежал во двор, а там как и было
    Порошенко - сука. Правдаж? Чо не сделал так шоб трактора если приезжали, шоб свою работу заканчивали и людям свет и добро в дом привносили. Ато тысмотри, президентом его выбрали, а ножи в доме как были тупые так и есть. Куда смотрит власть?

  16. #14976
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Трагический финал у рассказа. Я думал будет что то веселое

  17. #14977
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Трагический финал у рассказа. Я думал будет что то веселое
    Тема не та. Иди в такси, там шот веселое будет. А тут только драмма))

  18. #14978
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Та я так не изложу))

  19. #14979
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вчера интересный пассажир приключился. Запорожское шоссе 14, дом Вина мира. Вышел парень и оплатил подачу, ибо "трахтор приехал". Я свернул на Шинную и парконулся, когда звонит, - трактор как приехал так и уехал, моя машина завалена снегом накизло, трактор ниче не сделал, по этому если Вы далеко не уехали то давайте всеж катанемся в центр"..
    Пока ехали из того, что я услышал как он говорил по телефону, то их двор просто не в состоянии были расчистить дворники ибо снега намело много. Хлопец хотел даже приплатить дворникам рядомнаходящегося днепроблэнэрго, шоб раскидали, те не согласились. Вызвали коммунальный трактор. Он заехал. Нагорнул на стоящие машины еще снега и сибался. Сибался пока парень мне за ложный вызов оплачивал, а потом прибежал во двор, а там как и было
    Порошенко - сука. Правдаж? Чо не сделал так шоб трактора если приезжали, шоб свою работу заканчивали и людям свет и добро в дом привносили. Ато тысмотри, президентом его выбрали, а ножи в доме как были тупые так и есть. Куда смотрит власть?
    вот если тебе один нож в зад засунут, а второй к горлу приставят, как ты их точить будешь?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  20. #14980
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У нас с тобой мораторий. Я не лезу в твои коменты, ты в мои. Забыл? Но, согласен, времена изменились, но человеком ты являешься (раньше не знал) и человеком ты являешься достойным, тобто мыслящим, хотя цели у нас могут быть и одинаковы, но способы достижения разные. И понимание тож отличное. Всмысле от других.
    Ниче интересного нет в царях. Ни в древних ни в нынешних. У них почти у всех креативная жопа приключилась, начиная с Рима. Могу расшифровать, но не в том дело. Есть кому этим злоупотреблять и без меня.
    Вопрос в другом.
    Если мне скажут шо ты дурачек, то я усомнюсь ибо натыкаюсь и делаю выводы. Даже Витек мне както сказал про тебя лестные вещи. Я принял к вниманию и не ошибся и Витек прав был, авторитетно для тебя это или нет.
    С Порохом трошки другая история. Его должны мочить. Всеми правдами и неправдами. Он это предвидел, когда сказал года назад, шо супротыв буде колосальный. И его мочат. Изовсех сил.
    У тебя уровень интеллектуального общения сейчас гораздо выше моего, ты вхож в круги всякие интересные и приближенные, а я катаю интеллектуальный потенциал Днепра, который считает, что Порошенко войну развязал, чтоб страну продать Америке за бесцинь..
    Таладно, давай по другому. Открой шаурмятню на троещине. Самое простое. Вернее захоти ее открыть. Или в Днепре на вокзале. Опиши алгоритм действий
    и снова снимаю шляпу. ты прав. я забыл про мораторий. Витька я уважаю. как и тебя. обоих заочно (пока что).

Сторінка 749 з 2220 ПершаПерша ... 24964969973974074174274374474574674774874975075175275375475575675775875979984912491749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті