Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 375 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5181
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Яна, это все первое место, на нем все засиживаются, я вот неделю пересидела.
    Я в воскресенье поубирала в квартире, помыла полы, постирала коляску и почти успела выкупать детей, села отдохнуть и тут процесс пошёл
    Пендель ускорительный и действенный тебе от нас с Маргошкой на скорую встречу с сыночком!!!
    Полы вручную мыла?))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #5182
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Ясик с Маргаритой вас ) Пусть растет здоровая и счастливая!

  3. #5183
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо за ссылки. А Алена, это та у которой слингбиблиотека и консультант в Днепре?
    И если вкурсе, можешь рассказать за пеленание послеродовое. У нас есть в городе к кому обратиться?
    да, та Алёна.
    по послеродовому мне Оля Зетта давала контакты, но я не обращалась, финансово не потяну (там если с арендой бани - то 5тыс грн выходит), анастас Настя с ней общалась, делала массаж живота послеродовой (там 250 грн, вроде), но за пеленание тоже пока думает.
    Я сама думала за "коррекцию таза" - тоже типа массаж живота, органы на место ставятся + остеопатическя работа над костями таза...девочка в Днепре делает, но, насколько я поняла, она сама не так давно этому обучилась. Хотя звучит привлекательно, её и в другие города зовут проводить коррекции. В Днепре это 500 грн стоит, но я не знаю, как с детьми быть, там нужно тишина и спокойствие от всего на 1,5 часа, а не факт, что в нужное время старших пристрою и младшая будет спать...

    блин, почитала за подвязывание - я даже тут упустила время, пишут, что до 14го дня это очень важно-нужно, а я максимум бандаж надевала, и то - не каждый день. сегодня вот попробовала подвязаться. Анастас писала, что без бандажа встать в РД не могла нормально, а я брала с собой - но не чувствовала необходимости, после всех родов хожу отлично, ттт. А вот диастаз и выпирающий животик после вторых родов есть, с третьими-то не улучшится ситуация, подвязывание, вроде как, должно было помочь хотя бы не ухудшить((((

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #5184
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю с доцей!!!! Скорейшего восстановления, молочка вкусного и спокойных ночек!

  5. #5185
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Девочки,всем большое спасибо за поздравления. Оказывается это таааак приятно
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Яна, поздравляю!!! Ура-ура!! Красивое имя!!! Вкусного вам молочка и скорейшего восстановления!!! Мы с такими же параметрами родились)

    Вика, я думаю уже скорооо совсем))) пенделечек тебе!) Ждем хороших новостей.
    Спасибо)) Прикольно одинаковые матрёшки))

    Вика, от нас с Маргаритой тебе огромный молочный и щекастый пендель. Пусть уже поскорее состоится ваша встреча с малышом!!!

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Яна, поздравляю с рождением доченьки! Растите красивыми, счастливыми и здоровыми, тебе скорейшего восстановления!
    Параметры у вас модельные и имя красивое, у нас тоже Маргаритка.
    Спасибо)). Ух-ты класс, две маргаритки)))

  6. #5186
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, та Алёна.
    по послеродовому мне Оля Зетта давала контакты, но я не обращалась, финансово не потяну (там если с арендой бани - то 5тыс грн выходит), анастас Настя с ней общалась, делала массаж живота послеродовой (там 250 грн, вроде), но за пеленание тоже пока думает.
    Я сама думала за "коррекцию таза" - тоже типа массаж живота, органы на место ставятся + остеопатическя работа над костями таза...девочка в Днепре делает, но, насколько я поняла, она сама не так давно этому обучилась. Хотя звучит привлекательно, её и в другие города зовут проводить коррекции. В Днепре это 500 грн стоит, но я не знаю, как с детьми быть, там нужно тишина и спокойствие от всего на 1,5 часа, а не факт, что в нужное время старших пристрою и младшая будет спать...

    блин, почитала за подвязывание - я даже тут упустила время, пишут, что до 14го дня это очень важно-нужно, а я максимум бандаж надевала, и то - не каждый день. сегодня вот попробовала подвязаться. Анастас писала, что без бандажа встать в РД не могла нормально, а я брала с собой - но не чувствовала необходимости, после всех родов хожу отлично, ттт. А вот диастаз и выпирающий животик после вторых родов есть, с третьими-то не улучшится ситуация, подвязывание, вроде как, должно было помочь хотя бы не ухудшить((((
    А у тебя есть необходимость в подвязывании? Я так понимаю после двух родов ты нормально восстановилась.
    А по коррекции таза девочку не Влада зовут?

  7. #5187
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А у тебя есть необходимость в подвязывании? Я так понимаю после двух родов ты нормально восстановилась.
    А по коррекции таза девочку не Влада зовут?
    да, Влада/Слава.
    Ты знаешь, по сути - я нормально 3 недели хожу и без подвязывания, разве что, если малую держу или высаживаю над мойкой, то, получается, выпираю живот вперед, чтоб она полулежала попой на животе, а головой на грудь мне. И вот тогда мне удобнее с бандажом, т.к. не нужно подтягиванием мышцами живот "удерживать". Но, с другой стороны, может это и лучше, что мышцы хоть как-то работают.
    Но больше меня беспокоит, что сам живот у меня медленно уходит, меня ещё после вторых родов муж и мамы задалбывали, мол, живот как у беременной до сих пор. Вот думала, вдруг подвязывания помогут

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #5188
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, Влада/Слава.
    Ты знаешь, по сути - я нормально 3 недели хожу и без подвязывания, разве что, если малую держу или высаживаю над мойкой, то, получается, выпираю живот вперед, чтоб она полулежала попой на животе, а головой на грудь мне. И вот тогда мне удобнее с бандажом, т.к. не нужно подтягиванием мышцами живот "удерживать". Но, с другой стороны, может это и лучше, что мышцы хоть как-то работают.
    Но больше меня беспокоит, что сам живот у меня медленно уходит, меня ещё после вторых родов муж и мамы задалбывали, мол, живот как у беременной до сих пор. Вот думала, вдруг подвязывания помогут
    Ну мне кажется, что хуже не будет. Даже если типа не вовремя начала. Короче, я бы вязалась, но тебе с третьими родами явно виднее)))

  9. #5189
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Поздравляю!!! Видимо то ты свои роды предвидела на 7е число!)) Скорейшего восстановления и вкусного молочка вдоволь!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо))
    Да, наверное. Мне очень хотелось 7-но числа, прям ооочень!! А ещё и 9- но у нашего крестного у дочки день рождение, как-то совсем не то. Вот и получилось так))

  10. #5190
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    поздравляю! имя красивое) вкусного молочка и спокойных ночек!

  11. #5191
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    поздравляю! имя красивое) вкусного молочка и спокойных ночек!
    Спасибо))

  12. #5192
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #5193
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю! Как все прошло? Ты таки договаривалась с Викторией А.?
    Восстанавливайся скорее, отдыхай и спокойных вам ночек. Жду отчетик)))

  14. #5194
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Тааак! Вики нет в эфире со вчерашнего обеда ))
    Мож, она таки 8-го родила?

  15. #5195
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    А не, нифига. Днем сегодня заходила на форум, просто не писала )))
    Викааа! Иди рожать уже

  16. #5196
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А не, нифига. Днем сегодня заходила на форум, просто не писала )))
    Викааа! Иди рожать уже
    Та уже и писать нечего. Зайду гляну может еще кто родил и ухожу) только прилегла. Полдня по дому порядки наводила. Думаю прилягу, а то спина уже не держит. Но не тут то было, именно сейчас начали за стенкой сверлить и долбить как раз на уровне моей кровати...))
    Зато позвонили, что коляска приехала, надо бы забрать как то, а на улицу вообще не хо. Пусть постоит в магазе, может рожу быстрее)

    А у вас тут тишина такая, все быстренько порожали и в отнулясы убежали)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #5197
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Та уже и писать нечего. Зайду гляну может еще кто родил и ухожу) только прилегла. Полдня по дому порядки наводила. Думаю прилягу, а то спина уже не держит. Но не тут то было, именно сейчас начали за стенкой сверлить и долбить как раз на уровне моей кровати...))
    Зато позвонили, что коляска приехала, надо бы забрать как то, а на улицу вообще не хо. Пусть постоит в магазе, может рожу быстрее)

    А у вас тут тишина такая, все быстренько порожали и в отнулясы убежали)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Так мы ждём и вас в отнулясах
    тут так следят пристально в эфире кто или нет)) и пенделин выписали и что уж не писали, а вы все еще не в нашей темке... Какой срок?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #5198
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Так мы ждём и вас в отнулясах
    тут так следят пристально в эфире кто или нет)) и пенделин выписали и что уж не писали, а вы все еще не в нашей темке... Какой срок?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Ой, а чего ко мне на Вы?)) 39.2 сегодня. Первые два раза в этот срок уже рожала. Ну и верь теперь, что последующие роды раньше приходят))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #5199
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ой, а чего ко мне на Вы?)) 39.2 сегодня. Первые два раза в этот срок уже рожала. Ну и верь теперь, что последующие роды раньше приходят))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ой..тогда нет повода для беспокойства. Конечно хочется раньше, но ясно что осталось ещё чуть - чуть. И от меня Тебе пенделин лёгких родов!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  20. #5200
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Дівчата, запрошую до списку. Треба лідерів посунути)

Сторінка 260 з 375 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті