Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 375 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5161
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю! Вот это вы умнички девочки! Скорейшего восстановления и поскорее домой!

    Уника, ты как там? Решила всех пропустить?))) Выходите, я на следующей остановке))

  2. #5162
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю!!! Видимо то ты свои роды предвидела на 7е число!)) Скорейшего восстановления и вкусного молочка вдоволь!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #5163
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Поздравляю! Вот это вы умнички девочки! Скорейшего восстановления и поскорее домой!

    Уника, ты как там? Решила всех пропустить?))) Выходите, я на следующей остановке))
    Та пипец блин. )) со вчера новый этап чистки пошел, и аппетита нет ну совсем. В 4 утра проснулась от сильной схватки, думала ну вот оно ура, а нет, снова в туалет и все прошло... ээх.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #5164
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    А вообще у меня вопрос: ну как вы это все делаете???)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #5165
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Красивое имя! Поздравляю!
    Восстанавливайтесь, пейте молочко и быстрее домой
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А вообще у меня вопрос: ну как вы это все делаете???)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #5166
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    девочки,вы бандаж носите? я в первую Б купила,но почти не носила. мне как-то неудобно в нем было. а сейчас спина болит адски и Г сказала носить. а мне кажется что сынульке неудобно когда я в нем + он в головном предлежании и Г говорит, что носи,чтоб не перевернулся. короче сегодня одела и днем в нем была,спине вроде легче чуток.
    Очень редко одеваю когда чувствую тяжесть или , что тянет, в основном это дома, когда готовлю или когда на улицу выхожу.

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис

    и не очень понимаю, как он всё-таки может не дать ребёнку перевернуться. Если носишь его только стоя, а стоя голова ребёнка и так вниз тянет, ему трудно при хождении мамы перевернуться. А активничают и ворошкаются детки чаще ночью, вот тогда и переворачиваются они, мне кажется.
    вот аналогично...


    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1-147.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2163945

  7. #5167
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Саша родился 3300 и 53 см, толстяк по сравнению с сестричкой. У меня обе Б живот был маленький, поэтому и не переживала, в еде себя не ограничивала. Ну да ладно, будем наедать фигуру)
    У меня Катя тоже с такими параметрами родилась и была совсем худышкой первый месяц. 2300 сложно представить...

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю!!!!

  8. #5168
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю!! Очень красивое имя!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #5169
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Яна, поздравляю!!! Ура-ура!! Красивое имя!!! Вкусного вам молочка и скорейшего восстановления!!! Мы с такими же параметрами родились)

    Вика, я думаю уже скорооо совсем))) пенделечек тебе!) Ждем хороших новостей.

  10. #5170
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Точно заколдованное первое место)))
    Уника, пенделечек тебе

  11. #5171
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    поздравляю!!!!
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я застегиваю лёжа только бандаж, он на пуговицах. А потом встаю и застегиваю пояски.
    я, конечно, не специалист, но мне кажется, что весь смысл бандажа - что пока ты лежишь - ребенок фиксируется выше, когда встаёшь - он опускается настолько, насколько это позволяет твой недозатянутый бандаж. Ты потом затягиваешь пояски, а ребенок то уже ниже, чем нужно, ну и как бы, затягивание уже идет по ребенку. Если бы бандаж его достаточно фиксировал, то пояски были бы не нужны. Я конструкцию не видела такую, но вдруг это только маркетинговый ход, если производитель пишет, что так можно делать ты у гинеколога спрашивала, можно ли так?

    У меня бандаж с дополнительной утяжкой лентами на липучках, так их нужно не стоя затягивать, а один раз подогнать по объёму, а потом как обычно застегнуть бандаж лёжа.
    Твои пояски, думаю, имеют такой же смысл
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    У меня Катя тоже с такими параметрами родилась и была совсем худышкой первый месяц. 2300 сложно представить...
    я сама сравнивать начала - Остап родился в 35 нед, 2800 и 49 см....так масичка был крохотный, а тут ещё минус полкило

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #5172
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Поздравляю!!! Очень красивое имя))))) Быстрого восстановления и побольше молочка!)))

  13. #5173
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    поздравляю!!!!
    я, конечно, не специалист, но мне кажется, что весь смысл бандажа - что пока ты лежишь - ребенок фиксируется выше, когда встаёшь - он опускается настолько, насколько это позволяет твой недозатянутый бандаж. Ты потом затягиваешь пояски, а ребенок то уже ниже, чем нужно, ну и как бы, затягивание уже идет по ребенку. Если бы бандаж его достаточно фиксировал, то пояски были бы не нужны. Я конструкцию не видела такую, но вдруг это только маркетинговый ход, если производитель пишет, что так можно делать ты у гинеколога спрашивала, можно ли так?

    У меня бандаж с дополнительной утяжкой лентами на липучках, так их нужно не стоя затягивать, а один раз подогнать по объёму, а потом как обычно застегнуть бандаж лёжа.
    Твои пояски, думаю, имеют такой же смысля сама сравнивать начала - Остап родился в 35 нед, 2800 и 49 см....так масичка был крохотный, а тут ещё минус полкило
    У меня ребенок лежит выше. И пояски не на липучке, а на крючке.
    Гинеколог видела, ничего не сказала. Сама конструкция предполагает так одевать. Т.е. пояс обхватывает, а пояски только поддерживают.
    А слингом же стоя подвязываются? Или я неправильные видео находила.

  14. #5174
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У меня ребенок лежит выше. И пояски не на липучке, а на крючке.
    Гинеколог видела, ничего не сказала. Сама конструкция предполагает так одевать. Т.е. пояс обхватывает, а пояски только поддерживают.
    А слингом же стоя подвязываются? Или я неправильные видео находила.
    да, стоя. пишут, что эффект одинаковый, не знаю почему. на днях с автором того текстта увижусь - спрошу, если не забуду. А послеродовое - лёжа.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #5175
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Яна, поздравляю!!! Ура-ура!! Красивое имя!!! Вкусного вам молочка и скорейшего восстановления!!! Мы с такими же параметрами родились)

    Вика, я думаю уже скорооо совсем))) пенделечек тебе!) Ждем хороших новостей.
    Ой не знаю, я уже отчаялась)
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Точно заколдованное первое место)))
    Уника, пенделечек тебе
    Ага, это точно) спасибки за пенделечек! Так хочется сегодня! И дата красивая и с дочкой одного числа были бы.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #5176
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А мы вчера съездили посмотреть почему у меня две ночи подряд сильный тонус и трен схватки, ну и посмотрели) Доченька родилась малышкой совсем 2300 гр и 50 см на 39 неделе. Плановое КС ( ну как бы почти плановое). Теперь пытаемся наедать и отбиваться от прикорма)
    Поздравляю с доченькой! Наедайте щечки и домой! Вкусного молока вам и спокойных ночек!

  17. #5177
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет.
    Мы родились вчера в 23.00.
    Доця 3200, 51 см. ЕР. Назвали Маргарита.
    Яна, поздравляю с рождением доченьки! Растите красивыми, счастливыми и здоровыми, тебе скорейшего восстановления!
    Параметры у вас модельные и имя красивое, у нас тоже Маргаритка.

  18. #5178
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ой не знаю, я уже отчаялась)
    Ну все равно, деваться некуда, уже не рассосется))))) так что остается ждать назначенной даты)))

  19. #5179
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А вообще у меня вопрос: ну как вы это все делаете???)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Яна, это все первое место, на нем все засиживаются, я вот неделю пересидела.
    Я в воскресенье поубирала в квартире, помыла полы, постирала коляску и почти успела выкупать детей, села отдохнуть и тут процесс пошёл
    Пендель ускорительный и действенный тебе от нас с Маргошкой на скорую встречу с сыночком!!!

  20. #5180
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, стоя. пишут, что эффект одинаковый, не знаю почему. на днях с автором того текстта увижусь - спрошу, если не забуду. А послеродовое - лёжа.
    Спасибо за ссылки. А Алена, это та у которой слингбиблиотека и консультант в Днепре?
    И если вкурсе, можешь рассказать за пеленание послеродовое. У нас есть в городе к кому обратиться?
    Востаннє редагував GALINA88: 08.02.2018 о 14:40

Сторінка 259 з 375 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті