Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 375 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4841
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    поздравляю! красивое имя, мы его тоже рассматривали
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Блин, этож и помазать ничем нельзя мышцу! Так бы чем то согревающим и прошло бы быстро, но нам ничего нельзя ((
    я раствором меновазина смазывала мышцы под ребрами и в прошлую, и иногда в эту Б. Гуглила - вроде можно при Б.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #4842
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    поздравляю! красивое имя, мы его тоже рассматривали
    я раствором меновазина смазывала мышцы под ребрами и в прошлую, и иногда в эту Б. Гуглила - вроде можно при Б.
    Влада, я пропустила или ты ещё не писала,как дочку назвали?

    На счёт меновазина тоже встречала, что можно. Как и апизартон. Но опять же, в одних источниках допускается, в других ни в коем случае.

  3. #4843
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Влада, я пропустила или ты ещё не писала,как дочку назвали?
    ещё не писала, мы только на днях начали озвучивать окружающим, до этого только с мальчишками "примеряли", так сказать

    решили Василика, как и думали изначально, ещё с середины Б. примерно.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #4844
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ещё не писала, мы только на днях начали озвучивать окружающим, до этого только с мальчишками "примеряли", так сказать

    решили Василика, как и думали изначально, ещё с середины Б. примерно.
    Какой имя интересное! Первый раз слышу. Очень красивое

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #4845
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Какой имя интересное! Первый раз слышу. Очень красивое
    так получилось, у нас все имена детей имеют древне-греческие корни, поэтому подбирали больше оттуда....Василика - четвёртое по популярности имя в Греции сейчас, муж говорит, теперь нужно в Грецию на ПМЖ уезжать)))
    Кстати, Вася в Греции - привычное женское имя, мужчины обижаются, их только Василь принято называть
    но мои родственники, конечно, привычно не принимают такое имя, как и Платона с Остапом причём, каждый раз это выходит в открытое противостояние....моя мама долго уговаривала Платона Александром назвать, за Остапа сказала, что всё равно его будет Сашей называть, её реакции на внучку пока не слышала, но мой папа уже пытается её "Светиком" называть, несмело "съезжая", мол, светленькая, цветик-цветочек...хотя дочка тёмноволосая
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 30.01.2018 о 13:48

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #4846
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Спокойных ночек и вкусного молочка!
    Здоровья Златке и скорейшего восстановления маме!

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  7. #4847
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ещё не писала, мы только на днях начали озвучивать окружающим, до этого только с мальчишками "примеряли", так сказать

    решили Василика, как и думали изначально, ещё с середины Б. примерно.
    Интересное имя, тоже не встречала ранее. Но слух совсем не режет.
    И не избитое при этом.



    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    так получилось, у нас все имена детей имеют древне-греческие корни, поэтому подбирали больше оттуда....Василика - четвёртое по популярности имя в Греции сейчас, муж говорит, теперь нужно в Грецию на ПМЖ уезжать)))
    Кстати, Вася в Греции - привычное женское имя, мужчины обижаются, их только Василь принято называть
    но мои родственники, конечно, привычно не принимают такое имя, как и Платона с Остапом причём, каждый раз это выходит в открытое противостояние....моя мама долго уговаривала Платона Александром назвать, за Остапа сказала, что всё равно его будет Сашей называть, её реакции на внучку пока не слышала, но мой папа уже пытается её "Светиком" называть, несмело "съезжая", мол, светленькая, цветик-цветочек...хотя дочка тёмноволосая
    Не надо в Грецию, там экономическая ситуация совсем не ахти.

    Вот я "люблю" когда родственники диктуют. Моя мама пол-беременности моей выпытывала имя. Мы с 1 го УЗИ, как узнали что девочка, придумали имя. Называем дочку между собой, но никому не говорим. Муж случайно при маме сказал, но быстро съехал. Мама пару раз пыталась, что-то рассказать, но я не реагирую. Разговорилась с папой, что мама терроризирует))) и мне понравился его ответ "мы своих детей назвали, теперь ваш черед". Самое парадоксальное, что в свое время дедушки пытались моей маме навязать, как брата назвать. Видимо все циклично)))))
    Востаннє редагував GALINA88: 30.01.2018 о 14:36

  8. #4848
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравляю! Пусть малышка растет здоровой, веселой и счастливой! Очень красивое имя)) Рассматривала его если вдруг девочка.

  9. #4849
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ещё не писала, мы только на днях начали озвучивать окружающим, до этого только с мальчишками "примеряли", так сказать

    решили Василика, как и думали изначально, ещё с середины Б. примерно.
    Первый раз услышала именно в таком варианте имя . Единственная и неповторимая красавишна

  10. #4850
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Наташа, с рождением доченьки!
    Какой красивый январь у нас, весь "розовый"

    Тане - долго не засиживаться на первом месте, быстрой и легкой встречи с дочей))
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Как я тебя понимаю, у меня тоже поясницу прихватило, тут роды на носу,а я пока встану и расхожусь, хожу как старая бабулька, сгорбленная и скрученная
    Мне до родов еще 3 месяца, а состояние такое же)), для поясницы тоже меновазином пользуюсь

  11. #4851
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ещё не писала, мы только на днях начали озвучивать окружающим, до этого только с мальчишками "примеряли", так сказать

    решили Василика, как и думали изначально, ещё с середины Б. примерно.
    Какое необычное имя! Если на улице называть Вася, никто и не заподозрит истинное значения Подумают, что Василиса.
    Муж в этот раз говорит: "Родится, потом определимся", хотя список вариантов уже большой. А я вспоминаю тебя и что-то меня такой вариант не радует)))) Не могу не обращаться по имени

  12. #4852
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ещё не писала, мы только на днях начали озвучивать окружающим, до этого только с мальчишками "примеряли", так сказать

    решили Василика, как и думали изначально, ещё с середины Б. примерно.
    Очень красивое и необычное имя, но мы другого и не ожидали от тебя

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Наташа, с рождением доченьки!
    Какой красивый январь у нас, весь "розовый"

    Тане - долго не засиживаться на первом месте, быстрой и легкой встречи с дочей))

    Мне до родов еще 3 месяца, а состояние такое же)), для поясницы тоже меновазином пользуюсь
    Спасибо за пендель, начинаю прикладывать к нужному месту
    А первое место у нас такое, заколдованное, на нем всегда долго сидят
    Девочки, принимаю пенделя на 1 февраля

  13. #4853
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Какое необычное имя! Если на улице называть Вася, никто и не заподозрит истинное значения Подумают, что Василиса.
    Муж в этот раз говорит: "Родится, потом определимся", хотя список вариантов уже большой. А я вспоминаю тебя и что-то меня такой вариант не радует)))) Не могу не обращаться по имени
    ещё есть Василина, но мне как-то Василика более современно ощущается

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4854
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Наташа, с пополнением вас! Злата очень красивое имя! Спокойных ночей и молочка в достатке!

    Влада, необычное имя! Но это ваш выбор, пусть близкие быстрее смирятся и привыкнут к нему!
    П.с. Сначала думала очепятка)

  15. #4855
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Не сочтите за флуд, продаю свою беременную одежду.
    Вся в очень хорошем состоянии, некоторые вещи одеты пару раз. https://www.olx.ua/obyavlenie/kurtka...h-IDxwk4G.html
    Если что-то заинтересует - пишите в ЛС.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180124_110938.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  70,5 КБ
ID:	2162080Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180124_125408.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  124,3 КБ
ID:	2162081
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180124_125448.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  110,6 КБ
ID:	2162082
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180124_125859.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  85,6 КБ
ID:	2162083
    Востаннє редагував *POKUPATEL*: 30.01.2018 о 15:55

  16. #4856
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    С доченькой! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и дней, и вкусного молочка!

    Влада, а ударение на 2 слог или 3 тий? От Василий или Лика?

  17. #4857
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Влада, а ударение на 2 слог или 3 тий? От Василий или Лика?
    ВасилИка

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #4858
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Всем привет)
    okinava с рождением дочурки !!! Сладких снов и молочка побольше!
    Блин, вот как же я тащусь от таких имён! И Злата и Василика ммммм)) А Злата это полное имя ж будет? Есть же еще Златослава, тоже красивущее и можно ласково и Златой называать и Славой ))

    На улицу без резиновых сапог нельзя, либо вплавь

    Девочки, а анализ на спид и тд, у нас что обязаловка перед декретом сдавать? Просто не понимаю зачем... Сдавала ж в начале

  19. #4859
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Всем привет)
    okinava с рождением дочурки !!! Сладких снов и молочка побольше!
    Блин, вот как же я тащусь от таких имён! И Злата и Василика ммммм)) А Злата это полное имя ж будет? Есть же еще Златослава, тоже красивущее и можно ласково и Златой называать и Славой ))

    На улицу без резиновых сапог нельзя, либо вплавь

    Девочки, а анализ на спид и тд, у нас что обязаловка перед декретом сдавать? Просто не понимаю зачем... Сдавала ж в начале
    Его 3 раза сдают.
    Это обязательно согласно приказа 417.

  20. #4860
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Его 3 раза сдают.
    Это обязательно согласно приказа 417.
    Ясно спасибо )

Сторінка 243 з 375 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті