Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 375 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4821
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Что-то сегодня вообще как-то тошно. Голова чугунная и реально тошнит от всего ((( сегодня ночью 4 часа так треники болюче одолевали. Устала уже от беременности, хочу поскорее родить

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #4822
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!

  3. #4823
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Что-то сегодня вообще как-то тошно. Голова чугунная и реально тошнит от всего ((( сегодня ночью 4 часа так треники болюче одолевали. Устала уже от беременности, хочу поскорее родить

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Еще чуть-чуть осталось, последние недели самые тяжелые. Тоже уже очень устала, кажется что скоро лопну. Еще эта простуда, сегодня не могу кашлянуть так кожа на животе болит, капец((
    Треники тоже сегодня ночью были часто. Днем тишина, а на вечер опять началось. Но я пока не хо в роддом, мне нужно вылечится!

  4. #4824
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Урааа-Урааа!!! Наташа, поздравляю!! Какое имя красивое! Вкусного вам молочка, здоровья и спокойных ночек!

  5. #4825
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Ура!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Красивое имя! Пусть растет счастливой и здоровой и скорейшего вам восстановления! Очень жду отчетик!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #4826
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравления вашей семье!
    Счастья и здоровья малышке и родителям!

  7. #4827
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравляю!

  8. #4828
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #4829
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравляю с рождением доченьки. Очаровательное имя, уверена вырастет красоткой. Отдыхай и Наслаждайся маленьким чудом. Ждём в следующем 'классе ", в отнулясах))

  10. #4830
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравляю! Мамочке скорейшего восстановления и радости материнства!

  11. #4831
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, спасибо вам большое за поздравления! Отчетик обязательно напишу!

  12. #4832
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Наташа, поздравляю!!!!!! Пусть ночки будут спокойными, а молочко вкуснючее! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

  13. #4833
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Поздравляю с рождением доченьки. Очаровательное имя, уверена вырастет красоткой. Отдыхай и Наслаждайся маленьким чудом. Ждём в следующем 'классе ", в отнулясах))
    Так смешно написала))) присоединяюсь и поздравляю!!!

  14. #4834
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Что-то сегодня вообще как-то тошно. Голова чугунная и реально тошнит от всего ((( сегодня ночью 4 часа так треники болюче одолевали. Устала уже от беременности, хочу поскорее родить

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Не хандри Скоро все случится и будете наслаждаться друг-другом.
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравляю!!! Здоровья малышке и всем ее близким. Скорейшего восстановления, выписки и наслаждаться друг-другом.
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Еще чуть-чуть осталось, последние недели самые тяжелые. Тоже уже очень устала, кажется что скоро лопну. Еще эта простуда, сегодня не могу кашлянуть так кожа на животе болит, капец((
    Треники тоже сегодня ночью были часто. Днем тишина, а на вечер опять началось. Но я пока не хо в роддом, мне нужно вылечится!
    Скорейшего выздоровления!!!
    Ой, как я тебя понимаю ((((
    Сама кашляю, капец!!!! Ночью спать нормально не могу. У меня такая реакция на холод, практически каждый год. Надеялась, что пронесёт, но накрыло.
    А вчера ещё и спину прихватило. Причем так, что ни лечь, ни встать. Дурные мысли на счёт почек полезли. Думала уже в больницу ехать. Потом проверили симптомы, мышцу защемило по-ходу. Но вроде утром полегче стало.

  15. #4835
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не хандри Скоро все случится и будете наслаждаться друг-другом.Поздравляю!!! Здоровья малышке и всем ее близким. Скорейшего восстановления, выписки и наслаждаться друг-другом.Скорейшего выздоровления!!!
    Ой, как я тебя понимаю ((((
    Сама кашляю, капец!!!! Ночью спать нормально не могу. У меня такая реакция на холод, практически каждый год. Надеялась, что пронесёт, но накрыло.
    А вчера ещё и спину прихватило. Причем так, что ни лечь, ни встать. Дурные мысли на счёт почек полезли. Думала уже в больницу ехать. Потом проверили симптомы, мышцу защемило по-ходу. Но вроде утром полегче стало.
    Спасибо!
    Уже спать было легче. Но у меня всегда с горлом проблемы были. Как заболею, то на долго.

    Мне мама чёрную редьку принесла, с медом от кашля шикарная вещь, хотя вкус конечно на любителя. Помогает лучше чем калина.
    Блин, этож и помазать ничем нельзя мышцу! Так бы чем то согревающим и прошло бы быстро, но нам ничего нельзя ((

  16. #4836
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Наташу вітаю!

    Дівчата, хто ще хоче до списку?

  17. #4837
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем пузикам доброе утро!!!!

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Наташа, поздравляю с рождением доченьки!!!! Растите красивыми и здоровенькими, вкусного вам молочка и спокойных ночек!!! Параметры прямо модельные у вас



    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Еще чуть-чуть осталось, последние недели самые тяжелые. Тоже уже очень устала, кажется что скоро лопну. Еще эта простуда, сегодня не могу кашлянуть так кожа на животе болит, капец((
    Треники тоже сегодня ночью были часто. Днем тишина, а на вечер опять началось. Но я пока не хо в роддом, мне нужно вылечится!
    Яна, давай долечивайся, чтобы встретить доченьку здоровой!

  18. #4838
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, наша Злата родилась сегодня в 17:50, 3200 и 51 см. У нас все хорошо! Привыкаем друг к другу!)
    Спасибо вам за поддержку!
    Поздравляю!! Здоровья и молочка вам! И ночек спокойных!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #4839
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не хандри Скоро все случится и будете наслаждаться друг-другом.Поздравляю!!! Здоровья малышке и всем ее близким. Скорейшего восстановления, выписки и наслаждаться друг-другом.Скорейшего выздоровления!!!
    Ой, как я тебя понимаю ((((
    Сама кашляю, капец!!!! Ночью спать нормально не могу. У меня такая реакция на холод, практически каждый год. Надеялась, что пронесёт, но накрыло.
    А вчера ещё и спину прихватило. Причем так, что ни лечь, ни встать. Дурные мысли на счёт почек полезли. Думала уже в больницу ехать. Потом проверили симптомы, мышцу защемило по-ходу. Но вроде утром полегче стало.
    Как я тебя понимаю, у меня тоже поясницу прихватило, тут роды на носу,а я пока встану и расхожусь, хожу как старая бабулька, сгорбленная и скрученная

  20. #4840
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Блин, этож и помазать ничем нельзя мышцу! Так бы чем то согревающим и прошло бы быстро, но нам ничего нельзя ((
    Я терпела до последнего. Но когда от боли начала выть и матка тонусила при любом движении, я решила намазать. Я взяла алезан, он охлаждающе-согревающий. Я решила, что от пару раз вреда будет меньше, чем от испытываемой боли. При том что я могу терпеть очень долго. Это был кошмар.
    Что это было не знаю, но надеюсь не повторится. Я так испугалась за ребёнка, но когда пропустило девочка аккуратно потолкалась))

Сторінка 242 з 375 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті