Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 436 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3541
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))
    Вы сами решили к невропатологу сходить или педиатр направила по каким-то показаниям?

  2. #3542
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Моя тоже в утробе икала каждый день, а все показатели в норме. Невропатолог ничего страшного в этой икоте не увидела, ребенок спокойный был, сплюшка я бы даже сказала, ела и спала постоянно. А наблюдались мы в Ох и Ах у невропатолога.
    А кто сейчас в Ох и Ах неврапотолог, не в курсе?
    [/URL]

  3. #3543
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А кто сейчас в Ох и Ах неврапотолог, не в курсе?
    Их там две, Спица и фамилию второй не помню, вот к ней мы как раз и ходили, понравилась, но у нас нет проблем по неврологии, а если какие то проблемы то советуют к Спице вроде.

  4. #3544
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Легкая, классный отчет, читаю и прям представляю Диану. Смешнюлечка), столько всего умеет, умница!
    Тимка буквально два дня как стал становиться возле поверхностей, за которые ухватиться может, падает, орет. И уже пытался засунуть пальцы в розетку, чувствую весело будет. Ксюха розетки не исследовала, в химии не ковырялась, а этот мущщщина будет, уже видна натура. Ни на секунду оставить теперь нельзя.
    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))
    Сегодня были как раз у Лоик Е.В. Мне она понравилась, неврологических проблем не выявила, т-т-т, выписала легкое успокоительное по рецепту, так как со сном у нас не очень.

  5. #3545
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))

    Мы ходим к неврологу Чумак, мне ее знакомые советовали. Мне нравится. По Ох и ах тоже слышала хорошие отзывы
    [/URL]

  6. #3546

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет. Вопрос к тем кто оформлял выплаты на ребёнка по месту жительства. Я подала доки через айгов, туда же загрузила копию справки, что не получаю пособие по месту прописки. Прислали ответ, что нужно подьехать написать заявление, хоть на сайте сказано, если эцп подписываешь подъезжать не нужно. Вопрос в чем, не потребуется ли мне оригинал справки с места прописки? Хочу подготовить все, чтоб два раза меня не гоняли. Предполагаю, хоть и время назначили все равно придётся ждать в очереди.
    Оформляла в Ленинке, нужен был оригинал из Кировки

  7. #3547
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А я боюсь давать соску. На курсах говорили не раньше 1,5 месяца. Я боюсь не изменит ли она прикус и не отучит ли от груди. Он у нас и так ленивый.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    За прикус не знаю. Но Темка грудь реально берет по-другому. Поэтому если справляешься норм и так или есть хоть какие-то траблы с гв я бы не давала.
    Отказаться от груди ради пустышки - это вряд ли ) ты ж с бутылки ему молоко не даешь

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  8. #3548
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Вы сами решили к невропатологу сходить или педиатр направила по каким-то показаниям?
    Нам педиатр в первый месяц плановый обход назначил, невролог, хирург и кардиолог. Вот прошли уже, остался только хирург.

  9. #3549
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    За невролога не подскажу,но икание это не однозначно только гипоксия. Просто вод наглотался и икает. А если Доплер норм,но ее предположение просто пальцем в небо.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Вот и я думаю что пальцем в небо. С 28й недели искала и все показатели отличные были.
    А то что тремор и возбудимость думаю это последствия родов, а они у нас тяжёлые все же были.

  10. #3550

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет. Хочу подготовить все, чтоб два раза меня не гоняли. Предполагаю, хоть и время назначили все равно придётся ждать в очереди.
    Если у вас назначили время, то заходите ,грубо говоря открывая ногой дверь, и занимаетесь вопросом своим)) ну это я,конечно, утрирую. Тоже, подвязывала все документы,но везла туда копии и скоросшиватель и плюс там нужно было еще заполнить их бланк. Но в общем, вся процедура заняла от силы минут 15.

  11. #3551
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))
    Много знакомых хвалят Лоик.
    Мы ходим к Чумак. Я ей безоговорочно доверяю, выполняю все рекомендации и никогда не сомневаюсь в ее назначениях. Это пожалуй единственный врач к которому у меня такая степень доверия.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  12. #3552
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Легкая, классный отчет, читаю и прям представляю Диану. Смешнюлечка), столько всего умеет, умница!
    Тимка буквально два дня как стал становиться возле поверхностей, за которые ухватиться может, падает, орет. И уже пытался засунуть пальцы в розетку, чувствую весело будет. Ксюха розетки не исследовала, в химии не ковырялась, а этот мущщщина будет, уже видна натура. Ни на секунду оставить теперь нельзя.

    Сегодня были как раз у Лоик Е.В. Мне она понравилась, неврологических проблем не выявила, т-т-т, выписала легкое успокоительное по рецепту, так как со сном у нас не очень.
    Я так понимаю к Лоик запись расписана наперед?
    Мы днём также спим через раз, так что подаю ей нотту, посмотрю по состоянию.


    Спасибо большое всем отписавшимся. Пойду читать тему про невропатолога.

  13. #3553
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Мы к Чумак ходим в ж.д. больнице, всё нравится

  14. #3554
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Много знакомых хвалят Лоик.
    Мы ходим к Чумак. Я ей безоговорочно доверяю, выполняю все рекомендации и никогда не сомневаюсь в ее назначениях. Это пожалуй единственный врач к которому у меня такая степень доверия.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    Слышала, что Чумак новых деток не берет?. Или как-то можно попасть?
    [/URL]

  15. #3555
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    [QUOTE=Аманда;35666862]Слышала, что Чумак новых деток не берет?. Или как-то можно попасть?[/QUOTE

    Мы к ней пошли записываться был 1мес и неделя, сказала что в жд таких маленьких не принимает. Пришлось идти в ее частный кабинет, но там очередь, попали в 2 месяца. Там вроде она новых спокойно принимает
    [/URL]

  16. #3556
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Я так понимаю к Лоик запись расписана наперед?
    Мы днём также спим через раз, так что подаю ей нотту, посмотрю по состоянию.


    Спасибо большое всем отписавшимся. Пойду читать тему про невропатолога.
    А где почитать про невропатолога? И где принимает Лоик и Чумак?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #3557
    Аватар для ekaterina007
    Реєстрація
    09 березень 2016
    Дописів
    58

    Типово

    Добрый вечер. Примите в свои ряды) мы родились 22.12, сыночек Леонид, вес 3300, рост 51 см. Кушаем грудь, спим, постоянно какаем, а по ночам гуляем. Я была категорически против пустышки, тк прикус, неправильный захват груди и все дела, но вот уже несколько ночей малыш не спит по 5-7 часов подряд, постоянно на груди и мне кажется, что он переедает, молока у меня много. Укачивать на руках не получается, только беру на руки, он начинает вырываться и сосать все подряд - ручки, мои пальцы, халат...врач говорит, ребенок слышит запах молока, поэтому так себя ведет. Предлагает давать пустышку. А мне очень не хочется это делать, но уже не знаю, что придумать, чтобы его успокоить ночью. Днем спит хорошо, сразу после кормления по 2-3 часа, а вот ночью...либо грудь и срыгивания, либо крик (

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  18. #3558
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ekaterina007 Переглянути допис
    Добрый вечер. Примите в свои ряды) мы родились 22.12, сыночек Леонид, вес 3300, рост 51 см. Кушаем грудь, спим, постоянно какаем, а по ночам гуляем. Я была категорически против пустышки, тк прикус, неправильный захват груди и все дела, но вот уже несколько ночей малыш не спит по 5-7 часов подряд, постоянно на груди и мне кажется, что он переедает, молока у меня много. Укачивать на руках не получается, только беру на руки, он начинает вырываться и сосать все подряд - ручки, мои пальцы, халат...врач говорит, ребенок слышит запах молока, поэтому так себя ведет. Предлагает давать пустышку. А мне очень не хочется это делать, но уже не знаю, что придумать, чтобы его успокоить ночью. Днем спит хорошо, сразу после кормления по 2-3 часа, а вот ночью...либо грудь и срыгивания, либо крик (

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Катюша поздравляю!! Растите здоровыми!! Леонид почти как наш Максим родился. Тот же вес,только 52 см.
    А у нас наоборот,ночью спит, а днём не укачаешь. Спит несколько часов буквально. Если после еды не уснул,то караул. Тем более я,так как тоже слышит молоко . Я уже сверху одежды ещё футболку одеваю,когда пытаюсь укачать

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #3559
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Катя, добро пожаловать!!!
    Здоровья вам и хорошего сна.

  20. #3560
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Катя, добро пожаловать с Ленечкой.
    [/URL]

Сторінка 178 з 436 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті