| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Легкая, классный отчет, читаю и прям представляю Диану. Смешнюлечка), столько всего умеет, умница!
Тимка буквально два дня как стал становиться возле поверхностей, за которые ухватиться может, падает, орет. И уже пытался засунуть пальцы в розетку, чувствую весело будет. Ксюха розетки не исследовала, в химии не ковырялась, а этот мущщщина будет, уже видна натура. Ни на секунду оставить теперь нельзя.
Сегодня были как раз у Лоик Е.В. Мне она понравилась, неврологических проблем не выявила, т-т-т, выписала легкое успокоительное по рецепту, так как со сном у нас не очень.
За прикус не знаю. Но Темка грудь реально берет по-другому. Поэтому если справляешься норм и так или есть хоть какие-то траблы с гв я бы не давала.
Отказаться от груди ради пустышки - это вряд ли ) ты ж с бутылки ему молоко не даешь
Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
Если у вас назначили время, то заходите ,грубо говоря открывая ногой дверь, и занимаетесь вопросом своим)) ну это я,конечно, утрирую. Тоже, подвязывала все документы,но везла туда копии и скоросшиватель и плюс там нужно было еще заполнить их бланк. Но в общем, вся процедура заняла от силы минут 15.
[QUOTE=Аманда;35666862]Слышала, что Чумак новых деток не берет?. Или как-то можно попасть?[/QUOTE
Мы к ней пошли записываться был 1мес и неделя, сказала что в жд таких маленьких не принимает. Пришлось идти в ее частный кабинет, но там очередь, попали в 2 месяца. Там вроде она новых спокойно принимает
[/URL]
Добрый вечер. Примите в свои ряды) мы родились 22.12, сыночек Леонид, вес 3300, рост 51 см. Кушаем грудь, спим, постоянно какаем, а по ночам гуляем. Я была категорически против пустышки, тк прикус, неправильный захват груди и все дела, но вот уже несколько ночей малыш не спит по 5-7 часов подряд, постоянно на груди и мне кажется, что он переедает, молока у меня много. Укачивать на руках не получается, только беру на руки, он начинает вырываться и сосать все подряд - ручки, мои пальцы, халат...врач говорит, ребенок слышит запах молока, поэтому так себя ведет. Предлагает давать пустышку. А мне очень не хочется это делать, но уже не знаю, что придумать, чтобы его успокоить ночью. Днем спит хорошо, сразу после кормления по 2-3 часа, а вот ночью...либо грудь и срыгивания, либо крик (
Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
Катюша поздравляю!! Растите здоровыми!! Леонид почти как наш Максим родился. Тот же вес,только 52 см.
А у нас наоборот,ночью спит, а днём не укачаешь. Спит несколько часов буквально. Если после еды не уснул,то караул. Тем более я,так как тоже слышит молоко . Я уже сверху одежды ещё футболку одеваю,когда пытаюсь укачать![]()
Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
Катя, добро пожаловать!!!
Здоровья вам и хорошего сна.
Катя, добро пожаловать с Ленечкой.
[/URL]
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks