Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 436 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3521
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Я думала я одна такая...а нас много…)))
    Мне тоже аж легче что нас много ))))))
    И мачехой я тоже сетя не считаю!!! Ну как то сложилось, что в нашем окружении только мы с соской и специалисты по ГВ категорически против них...

  2. #3522
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Мы тоже с соской. На улице для засыпания и иногда дома. И тоже иногда всовываю и придерживаю тк псешит и выплевывает. На улице грудь не даш. А дома бывают такие моменты что видно что деть реально переел но сосание помогает ему заснуть и чтобы не пихать ему грудь иногда даю соску. Я себя мачехой не ощущаю если шо и вам не советую )))

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    И я мачехой не чувствую себя.)) Кира на улице спит очень хорошо. Пока одеваю может и покаприничать, но только выедем на площадку, все, почти спит. Соску на улице не всегда берёт. А вот дома часто с ней засыпаем и вместо груди даю когда долго сосёт. И когда колики, то я обманываю)) на руках когда изгибается в криках, я отпускаю ее к груди, она начинает открывать рот и искать а я ей соску. Порой на время хорошо успокаивается.))))

  3. #3523
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Я думала я одна такая...а нас много…)))
    У нас соска тоже в ходу. Иногда без нее вообще никак. Хотя чаще всего обходимся без нее.
    [/URL]

  4. #3524
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Мне аж полегчало, что у всех соски есть))
    А в чем они у вас лежат? Есть какие то контейнеры? Пока нашла баночку от конфеты стеклянную, туда положила. И на улице, если выплюнет, обратно ж её давать она холодная, а облизывать самой как-то мне не хочется, да и Комаровский говорит что нельзя так делать.

    И ещё, Маша кормилась по требованию, так она была ещё тем хомяком, по полтора кг за месяц набирала. Потом к году перестала набирать, но с Ильёй такими темпами без соски он тоже хомячишкой быстро станет

  5. #3525
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мне аж полегчало, что у всех соски есть))
    А в чем они у вас лежат? Есть какие то контейнеры? Пока нашла баночку от конфеты стеклянную, туда положила. И на улице, если выплюнет, обратно ж её давать она холодная, а облизывать самой как-то мне не хочется, да и Комаровский говорит что нельзя так делать.

    И ещё, Маша кормилась по требованию, так она была ещё тем хомяком, по полтора кг за месяц набирала. Потом к году перестала набирать, но с Ильёй такими темпами без соски он тоже хомячишкой быстро станет
    О, боги, я уже совсем .... прочитала соскИ и долго так обдумыввала твою радрсть что они у всех есть

    А и по вопросу )) удобно у авентовских сОсок есть колпачок, мега вещь!, на цепочке для сОски с этим колпачком не потеряется, не упадет, если надо отстегнула закрыла им и в сумку.
    Востаннє редагував Natusik: 29.12.2017 о 01:13

  6. #3526
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Машеньку с годиком!!!! Всего, всего и главное самого при самого!!!)))

  7. #3527
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    О, боги, я уже совсем .... прочитала соскИ и долго так обдумыввала твою радрсть что они у всех есть


    У нас есть контейнер, ну как то не очень прижился он. Я на улице ложу в платочек и в
    карман, облизывание не когда не понимала, фэээ...

  8. #3528
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мне аж полегчало, что у всех соски есть))
    А в чем они у вас лежат? Есть какие то контейнеры? Пока нашла баночку от конфеты стеклянную, туда положила. И на улице, если выплюнет, обратно ж её давать она холодная, а облизывать самой как-то мне не хочется, да и Комаровский говорит что нельзя так делать.

    И ещё, Маша кормилась по требованию, так она была ещё тем хомяком, по полтора кг за месяц набирала. Потом к году перестала набирать, но с Ильёй такими темпами без соски он тоже хомячишкой быстро станет
    У меня контейнер.
    У канполовских раньше крышечка была удобная - сейчас не смогла найти. Еще какая-то тм идет с крышечкой

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  9. #3529
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    А я боюсь давать соску. На курсах говорили не раньше 1,5 месяца. Я боюсь не изменит ли она прикус и не отучит ли от груди. Он у нас и так ленивый.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  10. #3530
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ксюшке соску дала в месяц, колики жить не давали, а так хоть какой-то перерыв в кормлении для переваривания получился, в 4- ре месяца Ксюшка от соски отказалась, больше не давала. Тимке недели в две соску купили, в два месяца он ее выплевывать стал. В общем, мне соска очень помогла в период колик с двумя детьми. Мама мужа каждый раз пристает, чего мы соску не даем Тимке сейчас, вот чего он палец сосет или игрушки))

  11. #3531
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    А моя соску выплевывает. Просто по вечерам засыпает только на руках и с грудью во рту. Уже и не ест, а не отпускает, пробовала дать соску, не получается
    [/URL]

  12. #3532
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, привет. Вопрос к тем кто оформлял выплаты на ребёнка по месту жительства. Я подала доки через айгов, туда же загрузила копию справки, что не получаю пособие по месту прописки. Прислали ответ, что нужно подьехать написать заявление, хоть на сайте сказано, если эцп подписываешь подъезжать не нужно. Вопрос в чем, не потребуется ли мне оригинал справки с места прописки? Хочу подготовить все, чтоб два раза меня не гоняли. Предполагаю, хоть и время назначили все равно придётся ждать в очереди.

  13. #3533
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет. Вопрос к тем кто оформлял выплаты на ребёнка по месту жительства. Я подала доки через айгов, туда же загрузила копию справки, что не получаю пособие по месту прописки. Прислали ответ, что нужно подьехать написать заявление, хоть на сайте сказано, если эцп подписываешь подъезжать не нужно. Вопрос в чем, не потребуется ли мне оригинал справки с места прописки? Хочу подготовить все, чтоб два раза меня не гоняли. Предполагаю, хоть и время назначили все равно придётся ждать в очереди.
    Возможно потребуется. Там в ответе должен быть указан телефон непосредственно того человека,который вами занимается, позвони. Я возила все оригиналы, их ксерили,хотя распечатанные у них были. и на всех копиях я ставила подпись.

  14. #3534
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет. Вопрос к тем кто оформлял выплаты на ребёнка по месту жительства. Я подала доки через айгов, туда же загрузила копию справки, что не получаю пособие по месту прописки. Прислали ответ, что нужно подьехать написать заявление, хоть на сайте сказано, если эцп подписываешь подъезжать не нужно. Вопрос в чем, не потребуется ли мне оригинал справки с места прописки? Хочу подготовить все, чтоб два раза меня не гоняли. Предполагаю, хоть и время назначили все равно придётся ждать в очереди.
    Я оформляла через айгоу. Все документы прикрепила. А привезла только паспорта и свидетельство о рождении.
    Время и день выбрала сама, после 17.00, пришли и совсем никого, ждали только нас)))

  15. #3535
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Совсем-совсем на форум некогда было зайти... Еще не читала что тут понаписывали,сейчас попробую ,если малая даст)
    Быстро накатаю наш отчет, с опозданием.

    Итак, Диане 6 месяцев и уже 10 дней)
    Имеем два зуба , ждем вот-вот еще два.
    Рост 67, вес 7600
    С прикормом не заладилось пока,на все реакция животика, но мы не спешим,успеем,пока не голодные. Хотя интерес к еде проявляет,взрослой. При ней кушать и пить нельзя - иначе истерика. Пить просит из чашки , всякие там поильники ,чашки поильные - не наше.
    Ниблер - тоже не наш девайс,яблоко нам нужно целым. Хотя было дело - облизывала и откусила яблоко
    Умеем стоять на четвереньках, во всю садимся ,но не сидим,падаем . Из позы на четвереньках пытаемся ползти ,но пока получаются только прыжки,рывки. Но Диана не расстраивается, у нее есть способ передвижения - перекотилась как нужно в нужном направлении, потом уткнулась лбом в поверхность,попу вверх , на коленки и погнала. Особенно любим рассекать так голожопыми.
    Вообще растет непоседа - за время бодрствования (а оно у нас 2-3 часа) успевает все , ооооочень активная.
    Улыбчивая) На улыбки отвечает взаимностью. Если человек понравился,то без проблем идет к нему в руки и даже может сама попросится.
    Спим 3 раза , суммарно 4-4,5 часа. Но только со мною под боком,сама не спит. Начала признавать коляску,но только сидя ,и за рулем должна быть я. в коляске не спит) я надеюсь это только пока не спит.
    Ночной сон с девяти вечера примерно до пол седьмого утра. С бесконечными перекусами.
    Что еще... Если взять за подмышки и поставить на пол, то идет,четко выбирая направление) Делает остановки потанцевать, или с пола что-то подобрать, и дальше гребет. Пока не злоупотребляем такими походами, но и без них никак, муж показал однажды, и теперь все - нужно ходить.
    Фото выложу уже новогодние,сегодня елочку поставим)

  16. #3536
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))

  17. #3537
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет. Вопрос к тем кто оформлял выплаты на ребёнка по месту жительства. Я подала доки через айгов, туда же загрузила копию справки, что не получаю пособие по месту прописки. Прислали ответ, что нужно подьехать написать заявление, хоть на сайте сказано, если эцп подписываешь подъезжать не нужно. Вопрос в чем, не потребуется ли мне оригинал справки с места прописки? Хочу подготовить все, чтоб два раза меня не гоняли. Предполагаю, хоть и время назначили все равно придётся ждать в очереди.
    о, і в мене така біда. Десь ще так далеко той Шевченківський соцстрах, як з малою туди поїхати...

  18. #3538
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))
    За невролога не подскажу,но икание это не однозначно только гипоксия. Просто вод наглотался и икает. А если Доплер норм,но ее предположение просто пальцем в небо.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #3539
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))
    Наш педиатр нас к неврологу направила, на Шевченко 6а. Съездила я туда узнать что да как, чтобы потом с малым в очередях не стоять. Все мне рассказали, можно в электронной очереди зарегистрироваться и приезжать прямо на прием. Но почитала я про врача отзывы,не впечатлилась. Решила, что после Нового года схожу в Ох и Ах к неврологу. А дальше посмотрим.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395207. Тема про детских неврапотологов, там в первом посте указаны лучшие специалисты.
    [/URL]

  20. #3540
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопрос. Сходили на днях к неврологу, выбор в Новомосковске не велик, аж один специалист на весь город. Посмотрела она нас... Спросила на что жалобы, я дура, говорю, подбородок после плача бывает дрожит и ножка иногда... Все... Уже тут же нашла у нас внутреиутробную гипоксию, она в животике часто искала, но доплер, сердцебиение, ктг всегда на отлично было. Сказала что из-за этого беспокойный ребенок и надо пропить нотту, успокоительное. Вот я и думаю, действительно ли икота в утробе всегда свидетельствует о гипоксии? И стоит ли давать Кире успокоительное? Поделитесь опытом. А ещё, может кто посоветует в Днепре хорошего невролога?! Хочу все же для успокоения к кому-то ещё попасть, а то как-то не очень меня этот доктор убедил))
    Моя тоже в утробе икала каждый день, а все показатели в норме. Невропатолог ничего страшного в этой икоте не увидела, ребенок спокойный был, сплюшка я бы даже сказала, ела и спала постоянно. А наблюдались мы в Ох и Ах у невропатолога.

Сторінка 177 з 436 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті