Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 436 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3501
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Открыла я бутылочку,а там пипетка и в самом ее верху нарисована метка 0,5 мл. А это где-то 3-4 см. Это что столько давать? Я в шоке.

    Видимо так и есть,целую пипетку надо. Что-то у меня проблемы с восприятием объемов))

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Для меня тоже, кстати, непонятки с этими пипетками Если 0,5 - это целая пипетка, тогда зачем там еще дополнительные деления? )))))
    [/URL]

  2. #3502

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Чувствуется, что активисты подтянулись)))) мое последнее сообщение чего-то и не видно
    Всех деток и их родителей с датами))

  3. #3503
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Чувствуется, что активисты подтянулись)))) мое последнее сообщение чего-то и не видно
    Всех деток и их родителей с датами))
    Не видно из-за смайлов. Планшетных, видимо

  4. #3504

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Не видно из-за смайлов. Планшетных, видимо
    Да,я как раз там планшетных впервые наставила. Я думала только их,если что, видно и не будет..да уж..

  5. #3505
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Света, в общем вижу что каждый как-то приспосабливается ...таки уложила спать и проехались скупились. Но потребовалось многоооо времени добиться успеха.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  6. #3506
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Света, в общем вижу что каждый как-то приспосабливается ...таки уложила спать и проехались скупились. Но потребовалось многоооо времени добиться успеха.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    А я в магазины с коляской не захожу ((( Моментально просыпается и потом уже не заснет. Проверено многократно, теперь уже даже не пытаюсь.
    [/URL]

  7. #3507
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А я в магазины с коляской не захожу ((( Моментально просыпается и потом уже не заснет. Проверено многократно, теперь уже даже не пытаюсь.
    А так я "галопом по Европе"
    А что делать если продукты нужны, а муж сегодня будет поздно дома...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  8. #3508
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ржу с тебя))) видимо таки да))) ту просто входишь в курс дела! Пока ты переживала, за тебя всё уже продумали)
    Та да,все оказалось так просто

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #3509
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ещё ничего не даю. Но по совету врача купили Инфакол. Я не могу сказать что у нас колики. Но какаем мы раз в день,вроде это не причиняет ему сильный дискомфорт,но при этом после еды так сильно его тужит-дергает пока пропукается,не знаю,помогут ли от этого капли.
    Я боюсь что 0,5 мл на ложечке потеряются)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Мы инфакол тоже давали, но у нас вообще не какала, только с газоотводкой. Не долго он нам помог, потом как-то перестала наблюдать улучшения. Если не сильно тревожит малыша, может это в пределах его нормы, может молоко хорошо усваивается?! У нас просто реально проблема, если не покакает, то газиков много и кричит сильно.

  10. #3510
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Мы инфакол тоже давали, но у нас вообще не какала, только с газоотводкой. Не долго он нам помог, потом как-то перестала наблюдать улучшения. Если не сильно тревожит малыша, может это в пределах его нормы, может молоко хорошо усваивается?! У нас просто реально проблема, если не покакает, то газиков много и кричит сильно.
    На сколько я знаю, на грудном вскармливании до 3-х дней могут не ходить, и это в пределах нормы. Мы на ИВ, у нас с рождения проблемы со стулом. Вроде все устаканилось уже, сейчас раз в 2 дня ходит, нормально себя чувствует. А тут опять 3 дня не ходил, пришлось вчера трубочку ставить (((

    Маша, а вы сейчас сами уже какаете?
    [/URL]

  11. #3511
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    На сколько я знаю, на грудном вскармливании до 3-х дней могут не ходить, и это в пределах нормы. Мы на ИВ, у нас с рождения проблемы со стулом. Вроде все устаканилось уже, сейчас раз в 2 дня ходит, нормально себя чувствует. А тут опять 3 дня не ходил, пришлось вчера трубочку ставить (((

    Маша, а вы сейчас сами уже какаете?
    У нас тоже раз на раз... На прошлой неделе без трубочки вообще жили и отлично, а на этой вечером приходится иногда, так как сильно животик вздут.

    Сейчас можно сказать уже какает сама, но иногда в приступ коликов делаем трубочку. Нам стало легче когда стали принимать Бифидумбактерин и мамалак. Также я стала больше есть бананов, яблоки, свёклу и сухую клетчатку. И мне чуть легче, а то тоже с кишечником туго после КС и Кире заметно лучше. Сегодня начали пить вместо биф.бактеиина энтерожермину, посмотрим как пойдет.

    Да, в пределах нормы, но если ребенок спокоен и радостный, а у нас видно было что очень проблемно, животик дует, тужится, но не может пукнуть и покакать...

  12. #3512
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Мы инфакол тоже давали, но у нас вообще не какала, только с газоотводкой. Не долго он нам помог, потом как-то перестала наблюдать улучшения. Если не сильно тревожит малыша, может это в пределах его нормы, может молоко хорошо усваивается?! У нас просто реально проблема, если не покакает, то газиков много и кричит сильно.
    Я думаю,ему норм 1 раз ходить,но иногда так сильно его крутит после еды и просыпается чтобы пукнуть.
    А так как спит он у нас мало,думаю может все таки это ему мешает.
    Кстати,а газоотводную трубку windi надо вводить весь хвостик,до того места где она расширяется?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #3513
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    У нас тоже раз на раз... На прошлой неделе без трубочки вообще жили и отлично, а на этой вечером приходится иногда, так как сильно животик вздут.

    Сейчас можно сказать уже какает сама, но иногда в приступ коликов делаем трубочку. Нам стало легче когда стали принимать Бифидумбактерин и мамалак. Также я стала больше есть бананов, яблоки, свёклу и сухую клетчатку. И мне чуть легче, а то тоже с кишечником туго после КС и Кире заметно лучше. Сегодня начали пить вместо биф.бактеиина энтерожермину, посмотрим как пойдет.

    Да, в пределах нормы, но если ребенок спокоен и радостный, а у нас видно было что очень проблемно, животик дует, тужится, но не может пукнуть и покакать...
    Тоже стараюсь упор на клетчатку сделать.Я вот тоже купила себя отруби. Сначала в эко магазине овсяные, по инструкции их надо замочить,но они даже после этого твердые как опилки. Толи качество,то ли просто овсяные такие. Купила пшеничные в АТБ,попробую.
    И ещё купила муку грубого помола для печенья. Попробую из нее сделать галетное печенье

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #3514
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Кстати,а газоотводную трубку windi надо вводить весь хвостик,до того места где она расширяется?
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У нас такой не было, но по идее, можно в разных положениях: от только кончика до места расширения, главное, чтоб воздух выходил. По картинке правильная газоотводка (она резиновая, мягенькая?), потому что у нас продают такие тоненькие длинные, как провод, вот с ними аккуратней, можно поцарапать ребенку внутри там, вот эта windi более правильная. С малой таких не было, покупала самую маленькую резиновую клизмочку-грушку, обрезала верх, получалась такая воронка. Тогда долго с ней жили, несколько месяцев, с Тимкой пыталась, эффекта не было, я отстала от ребенка, само наладилось.

  15. #3515
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ой... Катя... ещё та тема... сейчас уже по любому, сына на прогулках хорошо не спит, я бы сказала дремает, а в вашем возрасте, у нас с прогулками вообще не складывалось, для меня прогулки катаргой были, кричал ,а кричим мы оооочень громко, это была первая причина приучить к соске ((((
    Я была ярым противником соски с первым ребёнком, а сейчас приходится её использовать. Спит малыш только на руках, положишь в кровать 5 минут и уже "зовет" ни поесть, ни в душ, вообще ничего нельзя сделать. Так же и с улицей, пока свой "внедорожник" в лифт затолкаю, пока по ступенькам ор на весь подьезд, да и на улице бывает истерит, пока на руки не возьмёшь. Хоть я чувствую себя мачухой, но соска хоть как-то облегчает жизнь.

  16. #3516
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я думаю,ему норм 1 раз ходить,но иногда так сильно его крутит после еды и просыпается чтобы пукнуть.
    А так как спит он у нас мало,думаю может все таки это ему мешает.
    Кстати,а газоотводную трубку windi надо вводить весь хвостик,до того места где она расширяется?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Да ее можно вводить до упора, она специально так и сделана, вот "шланги" они опасны, потому как можно не рассчитать и ввести больше чем можно и навредить ребенку. Мы постепенно вводим, медленно и проворачивание по часовой, бывает даже не до конца, а газики сами выходят. С трубочкой определенно легче.

  17. #3517
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Харитошик - Машеньку с 1 годиком!






    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  18. #3518
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я была ярым противником соски с первым ребёнком, а сейчас приходится её использовать. Спит малыш только на руках, положишь в кровать 5 минут и уже "зовет" ни поесть, ни в душ, вообще ничего нельзя сделать. Так же и с улицей, пока свой "внедорожник" в лифт затолкаю, пока по ступенькам ор на весь подьезд, да и на улице бывает истерит, пока на руки не возьмёшь. Хоть я чувствую себя мачухой, но соска хоть как-то облегчает жизнь.
    Вика, я тебя очень понимаю, так и было...при этом, если муж ещё мог утрусить на улице, то у меня это вообще не получалось, я тогда была уверена, что у меня он требует грудь... Было что даже звонила мужу, чуть ли не в слезах, с допросом как катать коляску))))) Так и пришли к соске, сына упорно её не хотел, и стрелял ею на пол метра от себя, а я тем временем тестила формы и материалы, всё их покупая, разные... Так и приучили, качая на руках, прижимали её... Как ужасно это не звучит, ну это правда) Вот тебе ещё явный пример мачухи)))
    Старшая у меня была на ИВ и поэтому тогда за соску точно совесть не мучала, хотя она её не брала, а мне было не понятно, почему другие берут, а она нет и тоже покупала ей всякие...якие...как говорят и смех и грех)))

  19. #3519
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика, я тебя очень понимаю, так и было...при этом, если муж ещё мог утрусить на улице, то у меня это вообще не получалось, я тогда была уверена, что у меня он требует грудь... Было что даже звонила мужу, чуть ли не в слезах, с допросом как катать коляску))))) Так и пришли к соске, сына упорно её не хотел, и стрелял ею на пол метра от себя, а я тем временем тестила формы и материалы, всё их покупая, разные... Так и приучили, качая на руках, прижимали её... Как ужасно это не звучит, ну это правда) Вот тебе ещё явный пример мачухи)))
    Старшая у меня была на ИВ и поэтому тогда за соску точно совесть не мучала, хотя она её не брала, а мне было не понятно, почему другие берут, а она нет и тоже покупала ей всякие...якие...как говорят и смех и грех)))
    Мы тоже с соской. На улице для засыпания и иногда дома. И тоже иногда всовываю и придерживаю тк псешит и выплевывает. На улице грудь не даш. А дома бывают такие моменты что видно что деть реально переел но сосание помогает ему заснуть и чтобы не пихать ему грудь иногда даю соску. Я себя мачехой не ощущаю если шо и вам не советую )))

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  20. #3520
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 190

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я была ярым противником соски с первым ребёнком, а сейчас приходится её использовать. Спит малыш только на руках, положишь в кровать 5 минут и уже "зовет" ни поесть, ни в душ, вообще ничего нельзя сделать. Так же и с улицей, пока свой "внедорожник" в лифт затолкаю, пока по ступенькам ор на весь подьезд, да и на улице бывает истерит, пока на руки не возьмёшь. Хоть я чувствую себя мачухой, но соска хоть как-то облегчает жизнь.
    Я думала я одна такая...а нас много…)))

Сторінка 176 з 436 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті