Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 445 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7141
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а ты там была уже? вообще, это нормально, поехать посмотреть, пообщаться?
    ты будешь на дежурную или договариваться?
    Ещё не была, поеду обменку подписывать и посмотрю. У меня там невестка рожала с акушеркой договаривались, так сказать знакомая знакомых, осталась довольна. Мы ей уже позвонили, поедем подписывать и познакомимся. Это лучше, чем договорится с совсем незнакомым доктором. И по расстоянию от нас, это самый близкий РД, 10 минут на машине, что для зимы очень актуально. Помню везли ребёнка в 9-ку с ацетоном, под капельницу , минут 30 ехали, ждали бы скорую ещё дольше, а была каждая минута на счету. Поэтому ЦРБ очень хороший вариант для нас. Если бы не расстояние, поехали бы в ПЦ

  2. #7142
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ещё не была, поеду обменку подписывать и посмотрю. У меня там невестка рожала с акушеркой договаривались, так сказать знакомая знакомых, осталась довольна. Мы ей уже позвонили, поедем подписывать и познакомимся. Это лучше, чем договорится с совсем незнакомым доктором. И по расстоянию от нас, это самый близкий РД, 10 минут на машине, что для зимы очень актуально. Помню везли ребёнка в 9-ку с ацетоном, под капельницу , минут 30 ехали, ждали бы скорую ещё дольше, а была каждая минута на счету. Поэтому ЦРБ очень хороший вариант для нас. Если бы не расстояние, поехали бы в ПЦ
    Все-таки я не пойму как можно договариваться заранее с акушеркой. Если не ее смена будет, она что, специально приедет?

  3. #7143
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  4. #7144
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, быстрого восстановления, побольше молочка и спокойных ночек!

  5. #7145
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    поздравляю!!! пусть сынишка растет здоровеньким!

    краски попробовала сегодня,они плохо сохнут на каштане(
    Востаннє редагував Tory1985: 10.10.2017 о 19:52

  6. #7146
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Из того, что сама пробовала - спиртовые маркеры( потом можно бесцветным лаком), спреи красящие( в любом магазине флористики), но больше всего понравилось делать пастообразную краску из зубной пасты( просто разбавляешь водой до нужного состояния). Потом вскрывала либо бесцветным лаком, либо лаком с переливающимися блестками, смотрится как припорошенное инеем. Особенно понравилось не только каштаны, а и шишки, ветви ели, туи и т.д. таким способом красить.
    спасибо! завтра попробую спрей найти.

  7. #7147
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    , ничего себе челлендж с выбором врача )))

    Лена, а ты в РД колола доче бцж? Интересует мнение как мамы



    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  8. #7148
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    ухты, поздравляю с сынишкой! у нас с вами срок один) но мы еще сидим
    через 3 дня - 40 недель и никаких предвестников)))

  9. #7149
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    девы, что-то мне уже не хочется эту 9-ку, с такими-то условиями, хотя понимаю, что 3-4 дня от силы это терпеть, но все же..

  10. #7150
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.
    поздравляю!!!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    В 56 такой себе поворотик от общего коридора и шторки ВСЁ, и папы мимо ходят, как вспомню, так вздрогну
    в смысле, в туалет дверей c коридора нет вообще? а запахи, а звуки....чем дальше в лес, тем страшнее
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    девы, что-то мне уже не хочется эту 9-ку, с такими-то условиями, хотя понимаю, что 3-4 дня от силы это терпеть, но все же..
    терпеть оно-то можно, лично я не сильно требовательная в плане условий, если цена соответствующая - и постельное своё возьму, и воду с кипятильником на чай - кулеров и чайников мне не нужно...ну согласись, не за 1000 грн...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #7151
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    ухты, поздравляю с сынишкой! у нас с вами срок один) но мы еще сидим
    через 3 дня - 40 недель и никаких
    Ну у меня ж рубец. Мы планово кесарились. 40 недель с рубцом обычно не ждут. Все предлагают госпитализацию на 38-39.
    Кстати из предвестников. К меня опустился живот и периодически хватало. Неделю так точно. Но
    по факту шм не готова совсем была.
    А учитывая первые роды после 42 мне ер и не светили особо....

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  12. #7152
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    поздравляю!!!в смысле, в туалет дверей c коридора нет вообще? а запахи, а звуки....чем дальше в лес, тем страшнеетерпеть оно-то можно, лично я не сильно требовательная в плане условий, если цена соответствующая - и постельное своё возьму, и воду с кипятильником на чай - кулеров и чайников мне не нужно...ну согласись, не за 1000 грн...
    соглашусь) я не знала про такие туалеты и душ.
    возможно, передумаю еще в пользу ПЦ
    Востаннє редагував Джамайка: 10.10.2017 о 20:27

  13. #7153
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Все-таки я не пойму как можно договариваться заранее с акушеркой. Если не ее смена будет, она что, специально приедет?
    Ну да, придет, как и врач приехал бы

  14. #7154
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю!! Растите здоровенькими!

  15. #7155
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    поздравляю с сыном!! как назвали?
    сдала я тест трехчасовой, все оказалось не так страшно. немножко поплохело минут через 40 после выпитой жидкости, но оптом попустило. завтра жду ответ.

  16. #7156
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    С рождением сыночка! Здоровья маме и малышу и скорейшего восстановления!

  17. #7157
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    поздравляю!!!в смысле, в туалет дверей c коридора нет вообще? а запахи, а звуки....чем дальше в лес, тем страшнее..
    Да, не было дверей!!! На сколько я узнавала на тот момент, в этом РД в каждой палате был туалет, но мне "повезло" у меня не было. Сейчас понимаю, нужно было просить другую палату, а в тот момент вообще не думала об этом. Поняла прикол уже позже, просилась у медсестер в манипуляционную ходить, но и там не особо комфортно было.

  18. #7158
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Ура!!! Поздравляю Быстрого восстановления

  19. #7159
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю! Здоровья и молочка побольше!!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #7160

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    ясно, спасибо
    как так можно было так сделать(((
    Я думаю так сделано, на случай того,что в этом душе или туалете кто-то вырубится. Есои не ошибаюсь, в 9ке в палате может быть только душ, унитаза все равно нет. Вроде только в випе там есть полностью всё. Я за три дня пережила как-то этот общий туалет, душ у меня был. Но это я с нормальными родами, одним шовчиком и скачущая уже под вечер после утренних родов. Наверное, если роды более тяжёлые, туалет и может сильно запарить. А для пап и посетителей вроде там есть отдельный санузел. Хз, я в 9ке осталась довольна условиями, не было чувства что ты в больнице валяешься. Особенно,если сравнить с гинекологией в 9 больнице..

Сторінка 358 з 445 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті