
Допис від
Dido
Ещё не была, поеду обменку подписывать и посмотрю. У меня там невестка рожала с акушеркой договаривались, так сказать знакомая знакомых, осталась довольна. Мы ей уже позвонили, поедем подписывать и познакомимся. Это лучше, чем договорится с совсем незнакомым доктором. И по расстоянию от нас, это самый близкий РД, 10 минут на машине, что для зимы очень актуально. Помню везли ребёнка в 9-ку с ацетоном, под капельницу , минут 30 ехали, ждали бы скорую ещё дольше, а была каждая минута на счету. Поэтому ЦРБ очень хороший вариант для нас. Если бы не расстояние, поехали бы в ПЦ
Bookmarks