Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 315 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #4941

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Я как Патриот Украины всех поздравляю с Днем Конституции!
    Слава Украине!

  2. #4942
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    да в том ведь и дело, что технари прекрасно разбираются, на мове непривычно, но справляются с успехом. А вот "словоблуды", рассказывающие про принципиальное отсутствие терминов в украинском-вот они как раз ничего и не делают. Благо, оправдание есть
    если есть термины,то почему нет книжек?
    только недавно общался с человеком по своей тематике,препод,выпустил куча своей литературы на укр и говорит,что ,чтобы получить норм.уровень приходится читать советские книги и дополнять иностр статьями

  3. #4943

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Нефиг использовать всякие богопротивные VPN'ы для обхода запретов
    Всем стадом гидно до совку кроком руш! Газыы!

    Это из Одноклассников и ВК вирусня пролезла! Зорян не соврет а Шкиряк тому порукой будет...
    виРУС же.
    И русскую кодировку надо убрать, от нее всё нечестие!

  4. #4944
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нормальный интеллект инициаторов совершенно бесполезных изменений посылает далеко и надолго.
    И совершенно правильно делает, потому как подчинение интеллекта тупому меньшинству активных придурков - оскорбительно для коллектива.
    Господи, да почти всегда коллектив представляет собой таких же придурков. Только их большинство и они не активные. И им всегда оскорбительно подчиняться. Ничто не ново под луной ))
    Подходите ближе, еще ближе… Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть (с)

  5. #4945

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    чтобы получить норм.уровень приходится читать советские книги и дополнять иностр статьями
    Экой совок! Немедленно прислать к нему побратымив та видгамсэлыты!
    Всё что надо украинцу - все написано в трудах Донцова, Бандеры, в життепысах Шухевича. А чего нет - то Вятрович в архивах найдет. Остальное - ворожэ, неукраїнськэ.

  6. #4946

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    И им всегда оскорбительно подчиняться. Ничто не ново под луной ))
    Кому подчиняться? Вот этим хуторянам?

    Если бы это было не так - украинцы сохранили бы имеющиеся технологии, развили и дополнили бы их элементами с Запада.
    Экономика росла бы, новые украинские сложные товары продавались бы везде...
    В реальности все не так.

  7. #4947
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    если есть термины,то почему нет книжек?
    только недавно общался с человеком по своей тематике,препод,выпустил куча своей литературы на укр и говорит,что ,чтобы получить норм.уровень приходится читать советские книги и дополнять иностр статьями
    нормальный уровень? А если нужен хороший уровень-то приходится читать иностранные статьи и дополнять советскими? А отличный уровень если нужен? Дополнять досоветскими? И тем не менее Ваш препод выпускает литературу на украинском. Возможно в будущем будут говорить, что нормальный уровень можно достичь лишь читая украинские книги, дайте жизни всё расставить по своим местам
    Подходите ближе, еще ближе… Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть (с)

  8. #4948

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Возможно в будущем будут говорить, что нормальный уровень можно достичь лишь читая украинские книги, дайте жизни всё расставить по своим местам
    В светлом будущем, да? Потом когда-то... Мы уже где-то это слышали.
    Так минимум шесть миллионов граждан Украины его, будущего этого, не дождутся вообще.
    А еще 8-9 ждут это будущее за границами Украины, многие уже имеют двойное гражданство.
    Ты точно уверен что вот всё правильно делается?

  9. #4949
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Кому подчиняться? Вот этим хуторянам?
    если эти хуторяне умнее и активнее тебя, то это исключительно твоя проблема. Вопрос-как сделать, чтобы было наоборот?

  10. #4950

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

  11. #4951
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    О, то да, были бы гуцулы такими умными, как ты, то они бы не в горах железо воровали бы, а в городе кабели Укртелекома резали бы

  12. #4952

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Не может такого быть! Украинское IT очень сильно! Это столп экономики в постиндустриальном обществе!


  13. #4953

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... я понимаю что мнишь что айтишники правят миром, с этой точки зрения и судишь, но в этой атаке роль программистов минимальна. Они в принципе такое провести не в состоянии. Это делали совсем другие люди, которые и наняли небольшое число программеров для осуществления необходимой работы. Не исключено что прогеров пользовали в слепую, потому что сохранение тайны в этом вопросе много важнее чем класс программиста...
    Взаимоисключающие параграфы и Рука Москвы(С).

  14. #4954
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Взаимоисключающие параграфы и Рука Москвы(С).
    ты не отвлекайся от своей хартии....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #4955

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Не-не-не, ты поясни как в РФ реально много чего легло если вот это дело рук ФСБ?
    Роснефть там, ряд федеральных администраций чи как у них облсоветы зовутся. многие частные фирмы...

  16. #4956
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    боже скільки ж уї6нів повилазило
    точно на свято залились недорогим
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #4957

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    уї6нів
    Бабуїнів? Ubuntu?
    То ти, козаче, що казати намагався! Кажи, не барися - в Махна гроши завелися!
    Калина шумить у гаю - ми неначе у раю! Хрущі гудуть понад усе - Марина нам води несе.
    Ревуть воли як бугаї, шумлять з тополями гаї, Вкраїна квітне та росте - хвала Бандерівцям за те!
    Слава Україні!

  18. #4958
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    твою мать.. хто мене в цей розсадник лайна перекинув? О_0 бгг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #4959

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    писок
    Агов, коммандере!
    Ватніки ніяк не можуть на День Конституції України залитися дешевим бо не сприймають Україну. Це раз.
    Ватніки тобто зараз не святкують та тверезі.
    По-друге, заборонили оту пошту мейл ру та оті одноватніки та взашкварі - зупинили хакерську навалу фінно-угрів на Україну, забезпечили кібербезпеку на Вкраїні. Шкіряк раптово апрувить оті мої пруфи!
    Але рука Москви знайшла на Ютубі лайфхак, переглянула його та завалила сайт Роснєфті тобто рашкараптомсконає.
    Я пишаются нашими українськими айті лайфкоучами шо просувають стартапи сидячи у затишних патріотичних кластерних коворкінгах.
    Слава залізяччу, брендмауеру слава!

  20. #4960

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    отказаться в Привате от него.
    При вате! Вот разгадка!
    Банк при вате! Поэтому его и не зацепила гадкая, поросшая вонючими рАкушками смердящая газом и покрытая кровавой нефтью рука вонючего Кремля...

Сторінка 248 з 315 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті