Я как Патриот Украины всех поздравляю с Днем Конституции!
Слава Украине!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я как Патриот Украины всех поздравляю с Днем Конституции!
Слава Украине!
нормальный уровень? А если нужен хороший уровень-то приходится читать иностранные статьи и дополнять советскими? А отличный уровень если нужен? Дополнять досоветскими? И тем не менее Ваш препод выпускает литературу на украинском. Возможно в будущем будут говорить, что нормальный уровень можно достичь лишь читая украинские книги, дайте жизни всё расставить по своим местам
Подходите ближе, еще ближе… Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть (с)
В светлом будущем, да? Потом когда-то... Мы уже где-то это слышали.
Так минимум шесть миллионов граждан Украины его, будущего этого, не дождутся вообще.
А еще 8-9 ждут это будущее за границами Украины, многие уже имеют двойное гражданство.
Ты точно уверен что вот всё правильно делается?
Не может такого быть! Украинское IT очень сильно! Это столп экономики в постиндустриальном обществе!
Не-не-не, ты поясни как в РФ реально много чего легло если вот это дело рук ФСБ?
Роснефть там, ряд федеральных администраций чи как у них облсоветы зовутся. многие частные фирмы...
боже скільки ж уї6нів повилазило![]()
точно на свято залились недорогим![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
Бабуїнів? Ubuntu?
То ти, козаче, що казати намагався! Кажи, не барися - в Махна гроши завелися!
Калина шумить у гаю - ми неначе у раю! Хрущі гудуть понад усе - Марина нам води несе.
Ревуть воли як бугаї, шумлять з тополями гаї, Вкраїна квітне та росте - хвала Бандерівцям за те!
Слава Україні!
твою мать.. хто мене в цей розсадник лайна перекинув? О_0 бгг
з 26.01.2012 живу новим життям...
Агов, коммандере!
Ватніки ніяк не можуть на День Конституції України залитися дешевим бо не сприймають Україну. Це раз.
Ватніки тобто зараз не святкують та тверезі.
По-друге, заборонили оту пошту мейл ру та оті одноватніки та взашкварі - зупинили хакерську навалу фінно-угрів на Україну, забезпечили кібербезпеку на Вкраїні. Шкіряк раптово апрувить оті мої пруфи!
Але рука Москви знайшла на Ютубі лайфхак, переглянула його та завалила сайт Роснєфті тобто рашкараптомсконає.
Я пишаются нашими українськими айті лайфкоучами шо просувають стартапи сидячи у затишних патріотичних кластерних коворкінгах.
Слава залізяччу, брендмауеру слава!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks