Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 93 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 721 по 740.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #721
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    больше чем безвизу тут будут радоваться визам с Россией... и похоже они таки будут...

    вот я за виз с рф, но без полного контроля за границей это как-то не то.
    также будет виз от Украины в рф. считая оккупацию крыма туда надо будут визы.
    плюс открытие визовых центров раши в городах Украины плюс наши визовые центры у них.
    тут и так жмут сбербанк. а еще начнутся нападения на эти центры...ну и т. д.

  2. #722
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так насрало у себя в жж или где там.
    А некоторые берут и это говно тянут на форум.
    И ведь любая тема про украину перетягивается на сравнение с рф.
    .. а по другому и быть не может... мы жили под Россией до фига и больше лет. И ща многие хотят остаться. Нравится тебе это или нет. Мне вот не нравится. Но это реалии.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #723

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, петли ж не срывают.
    Ну,на домик в Дойчляндии хватило ж...

    ЗЫ А вот яхточки пока нетуть... ((((
    Мечтаю про кругосветку...

  4. #724
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    вот я за виз с рф, но без полного контроля за границей это как-то не то.
    также будет виз от Украины в рф. считая оккупацию крыма туда надо будут визы.
    плюс открытие визовых центров раши в городах Украины плюс наши визовые центры у них.
    тут и так жмут сбербанк. а еще начнутся нападения на эти центры...ну и т. д.
    Ой я тебе умоляю. На фига полный контроль, ну для виз в смысле. Поймал тут русского без визы выдворил и запретил на пять лет въезд. Второй раз поймал в турма посадил. Никаких проблем.
    ЗЫ границу нужно полностью закрывать по другой причине. И эта причина ни фига не война.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #725
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А ты как думаешь???

    Я ,когда начинал свою тему,три года назад,был реально свято уверен,что мне просто будут выносить двери с петель-ну блин,я даю возможность ЛЕГАЛЬНО и ЗАКОННО уехать и трудоустроиться на высокооплачиваемые специальности (по украинским же дипломам!!!!!) в Германию,Австрию,Нидерланды...
    И для этого нужна малость,сущий пустяк-показать знание языка. Не,я реально понимал,что В2 (или С1) дадут считанные единицы,по этому разработал систему(руководствуясь европейским законодательством) ,как можно было войти в систему с А1-А2.

    Но прошло три года-и увы... Как ехали считанные крохи-так и едут...
    Не ,приходят,слушают,спрашивают,за сколько бабла я могу порешать вопрос и закинуть их куском мяса ТУДА... Укронарод реально не сечет-шо ТАМ,таки расклады не проходят. ТАМ-строго по закону .А я законы не нарушаю.

    И по итогу пиплы мычат,шо они заморачиваться не будут с языками,шо они или тут будут горбить(ну,за сто ойро),или в Рашку поедут-типа,тамошний язык они разумеют...

    Вот такая куйня,малята....

    ЗЫ А Глобус еще четыре года назад на меня дулся... Шо мол я,украинский народ за скот держу...
    Не ,Глобус ,не скот он,что ты.... Китайцы инглишь могут выучить ,индусы тоже,арабы так же стараются не отставать,а вот наш пипл,постсоветски--не хочет... Пичалька....
    Чего мне обижаться на убогость? Срать где живешь - может только быдло, об этом я тебе и писал.
    зы. я конечно понимаю мотивацию уезжающих, но мотивы мотивами, а позиция в трудное для страны время должна быть несколько иной, не всегда нужно делать то что выгодно, иногда необходимо делать, то что правильно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #726
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,на домик в Дойчляндии хватило ж...

    ЗЫ А вот яхточки пока нетуть... ((((
    Мечтаю про кругосветку...
    Эх, не хотят, падлы такие, уезжать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #727
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 267

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Мне вот интересно,вот патриоты хотят быть подальше от рф ,но даже в событии о безвизе не просто радуются,а тянут реакцию россиян,что пишут сми рф и т.д.
    Это комплекс или глупость?
    ээ, тут ты сильно не прав. . Что пишет человек из села Задрищево мало кому интересно. А вот если человек публичный, артист - то тут вот так-

  8. #728
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Эх, не хотят, падлы такие, уезжать.
    Да кстати. И первый день безвиза это хорошо показал. Толп на границе ни фига не наблюдается.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #729
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Короче, бизнес не задался, поэтому пытается переквалифицироваться в айтишники
    при этом украинцы скоты, не озолотили Олежу
    позиция, хулиже
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #730
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кстати. И первый день безвиза это хорошо показал. Толп на границе ни фига не наблюдается.
    Ну, думаю, бОльшая часть по работе (и вернуться назад)/путешествия. Но не помахать ручкой навсегда.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #731

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Чего мне обижаться на убогость? Срать где живешь - может только быдло, об этом я тебе и писал.
    зы. я конечно понимаю мотивацию уезжающих, но мотивы мотивами, а позиция в трудное для страны время должна быть несколько иной, не всегда нужно делать то что выгодно, иногда необходимо делать, то что правильно
    Зарплата в Украине-100 ойро. Заплата в Германии (по той же профессии) -2500 ойро. Фсе ,абсолютно ФСЕ сферы государства Украины функционируют АБСОЛЮТНО по иному,чем в Германии...
    Жизнь человека-конечна.

    О какой такой выгоде ты говоришь???

    ЗЫ Если следовать твоей логике,то ЗК в Гулаге за пайку вкалывающие,все правильно делали?!

    Ну,они же поступились ЛИЧНЫМ благом в интересах страны!!!!
    Востаннє редагував oleg orenda: 12.06.2017 о 10:17

  12. #732
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    вот я за виз с рф, но без полного контроля за границей это как-то не то.
    также будет виз от Украины в рф. считая оккупацию крыма туда надо будут визы.
    плюс открытие визовых центров раши в городах Украины плюс наши визовые центры у них.
    тут и так жмут сбербанк. а еще начнутся нападения на эти центры...ну и т. д.
    А я не пойму почему в Крым надо будут визы? У крымчан всех есть (ну или были) украинские паспорта. Те кто их выкинули или спалили - их проблемы.
    Или паспорта отбирали насильно? Ну, если так - можно выдать вновь типа "взамен утеряного". Короче ИМХО Крым в вопросе виза вообще не проблема...ну или точнее "не такая уж и проблема".
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #733

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, думаю, бОльшая часть по работе (и вернуться назад)/путешествия. Но не помахать ручкой навсегда.
    Ага,ага... Верь...

    У меня два одноклассника в июле с концами в Польшу отчаливают....

    Покрутились там с полгодика,все их там устроило -и тю-тю...

  14. #734
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А я не пойму почему в Крым надо будут визы? У крымчан всех есть (ну или были) украинские паспорта. Те кто их выкинули или спалили - их проблемы.
    Или паспорта отбирали насильно? Ну, если так - можно выдать вновь типа "взамен утеряного". Короче ИМХО Крым в вопросе виза вообще не проблема...ну или точнее "не такая уж и проблема".
    вы не поняли. визы надо будет украинцам (не жителям крыма) для въезда в крым.

  15. #735
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    вы не поняли. визы надо будет украинцам (не жителям крыма) для въезда в крым.
    Украинцам которые не крымчане? Ну и правильно, нех там делать А те которые крымчане - у них всех (поидее) расиянские паспорта.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #736
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага,ага... Верь...

    У меня два одноклассника в июле с концами в Польшу отчаливают....

    Покрутились там с полгодика,все их там устроило -и тю-тю...
    И какой % таких среди тех, кто ежедневно пересекает границу?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #737

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    И какой % таких среди тех, кто ежедневно пересекает границу?
    Честно-не знаю... Не замерял...

  18. #738
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Честно-не знаю... Не замерял...
    Ну, так че тогда говорить о двух одноклассниках, как о примере Великого Исхода.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #739
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Украинцам которые не крымчане? Ну и правильно, нех там делать А те которые крымчане - у них всех (поидее) расиянские паспорта.
    в крыму родственники, недвижимость как с этим быть?

  20. #740

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, так че тогда говорить о двух одноклассниках, как о примере Великого Исхода.
    Блин,да я просто сказал о том,о чем знаю!!! И что видел своими глазами!!!

    Еще пять лет назад они никуда не собирались рулить... А сейчас -уезжают... Им там-лучше...

Сторінка 37 з 93 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті