Напомню что безвиз первый раз был обещан в 2005 году.
Дальше, Порошенко еще в 2009 году обещал безвиз то к 2010 то к 2012 то к 2013 и так далее...
https://ru.tsn.ua/ukrayina/poroshenk...2012-goda.html
Поэтому пепел мимо кассы![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Напомню что безвиз первый раз был обещан в 2005 году.
Дальше, Порошенко еще в 2009 году обещал безвиз то к 2010 то к 2012 то к 2013 и так далее...
https://ru.tsn.ua/ukrayina/poroshenk...2012-goda.html
Поэтому пепел мимо кассы![]()
Зудит так шо аж невмоготу
Пишет tema (tema)
2017-06-11 19:00:00
Пишет tema (tema)
2017-06-11 19:00:00
Украинский безвиз
Украина с сегодняшнего дня получила безвизовый режим с Европой (кроме Великобритании и Ирландии).
Я не буду писать о том, что это самый унизительный безвиз на свете, потому что теперь люди на границе должны показывать и доказывать больше, чем раньше было нужно в посольствах. Кроме того, этот безвиз не дает права на работу и обучение. И обычный украинский загран не катит (чтобы отрезать жителей Крыма, Донецка и Луганска). То есть, это хуета для богатых туристов, которые и раньше не страдали от ограничений в поездках. И я уверен, что через месяц-другой всю эту лавочку если не прикроют, то очень сильно урежут.
Но дело не в этом.
Я говорил, что безвиза в 2016-м не будет, и выиграл пять бутылок красного сухого. Потом я спорил на 2017-й. И на этот раз проиграл.
Прошу всех, кто со мной спорил, написать адреса, куда я вышлю бутылки.
На всякий случай я уточню, что я проигрываю ровно с тем же удовольствием, что и выигрываю.
Я не буду писать о том, что это самый унизительный безвиз на свете, потому что теперь люди на границе должны показывать и доказывать больше, чем раньше было нужно в посольствах. Кроме того, этот безвиз не дает права на работу и обучение. И обычный украинский загран не катит (чтобы отрезать жителей Крыма, Донецка и Луганска). То есть, это хуета для богатых туристов, которые и раньше не страдали от ограничений в поездках. И я уверен, что через месяц-другой всю эту лавочку если не прикроют, то очень сильно урежут.
Но дело не в этом.
Я говорил, что безвиза в 2016-м не будет, и выиграл пять бутылок красного сухого. Потом я спорил на 2017-й. И на этот раз проиграл.
Прошу всех, кто со мной спорил, написать адреса, куда я вышлю бутылки.
На всякий случай я уточню, что я проигрываю ровно с тем же удовольствием, что и выигрываю.
_______________________________
http://sadalskij.livejournal.com/3106615.html ССадальский- " Обедной украинской визе замолвите слово"А вот у тех, у кого средства есть, проблем с визами и раньше не было...
Спросите у адекватных и более-менее обеспеченных граждан Украины, они вам эти факты подтвердят.
Ну, а насчёт нелегальной работы в европах - никаких изменений не предвидится.
И вспоминается классик:
"Скажите, на милость, ЧТО изменилось..." (с)
Так безвиз с рашкой имеет теже самые ограничения и по срокам пребывания, и по невозможности легальной работы без разрешения.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Для большинства на Майдане безвиз и АСЕС не были самоцелью, а лишь точкой приведения нашего Законодательства к цивилизованным нормам, по итогу получили лишь фантик, так как сама Законодательная база как не работала, так уже и притерпела негативные реверсионнные изменения
- НАБУ - еле работае
- САП - относительно независимая и ведет локальные войны за существование с ГПУ
- САСуды - не было и не придвидется
- Прокуратура - реформа не прошла (откладывали), последним Луценковским Законом основные положения вообще развернули на 180 градусов
- Полиция - все ограничилось патрулькой
- ДБР - не было и не особо предвидится
- Финансовые расследования - не было и не особо предвидется
- дерегуляция и автоматизация таможни - все стопанулось
- электронное правительство - программа принята из нее реализован лишь электронный билет
- судебная реформа - тут тоже все не очень, но долго писать
- можно долго продолжать
по итогу европейцев развели как котят (большинство требований по безвизу приняты в первом чтении и пылятся у пабубия), ну и нас вместе с ними, последнее выступление ПАПы на границе тому подтверждение - символическая потемкинская дверь посреди поля, взятого в квадрат фурами с сотней специально отобранных москалем бюджетников изображающих восторг
зы. кстати, злые языки пишут, что през так торопился, что в Закарпатье его кортеж сбил мотоциклиста и даже не остановился, ненувсепонятно - нужно продать блестящую обертку
Востаннє редагував Subolg: 12.06.2017 о 10:00
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Мне вот интересно,вот патриоты хотят быть подальше от рф ,но даже в событии о безвизе не просто радуются,а тянут реакцию россиян,что пишут сми рф и т.д.
Это комплекс или глупость?
Вот так вот Тему Лебедева еще никто не обижал. Тема не какое там СМИ, Тема ведущий вебдизайнер страны. Интеллектуал... сын целой писательницы...![]()
ЗЫ да просто все... Украина хочет сбежать подальше от России... достали уже... больше чем безвизу тут будут радоваться визам с Россией... и похоже они таки будут...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
А ты как думаешь???
Я ,когда начинал свою тему,три года назад,был реально свято уверен,что мне просто будут выносить двери с петель-ну блин,я даю возможность ЛЕГАЛЬНО и ЗАКОННО уехать и трудоустроиться на высокооплачиваемые специальности (по украинским же дипломам!!!!!) в Германию,Австрию,Нидерланды...
И для этого нужна малость,сущий пустяк-показать знание языка. Не,я реально понимал,что В2 (или С1) дадут считанные единицы,по этому разработал систему(руководствуясь европейским законодательством) ,как можно было войти в систему с А1-А2.
Но прошло три года-и увы... Как ехали считанные крохи-так и едут...
Не ,приходят,слушают,спрашивают,за сколько бабла я могу порешать вопрос и закинуть их куском мяса ТУДА... Укронарод реально не сечет-шо ТАМ,таки расклады не проходят. ТАМ-строго по закону .А я законы не нарушаю.
И по итогу пиплы мычат,шо они заморачиваться не будут с языками,шо они или тут будут горбить(ну,за сто ойро),или в Рашку поедут-типа,тамошний язык они разумеют...
Вот такая куйня,малята....
ЗЫ А Глобус еще четыре года назад на меня дулся... Шо мол я,украинский народ за скот держу...
Не ,Глобус ,не скот он,что ты.... Китайцы инглишь могут выучить ,индусы тоже,арабы так же стараются не отставать,а вот наш пипл,постсоветски--не хочет... Пичалька....
Та пофиг кто он такой .
Давно пора понять,что там все говно,которое рано или поздно себя раскрывает ,например как навальный с бутербродом.
Кстати обижали его за поездки в крым и донецк.
Пы.сы все понятно,но если хочешь убежать ,то смысл опять вспоминать про рф ?
Зачем всякое говно тянуть оттуда?
Почему просто не радоваться?
Короче, бизнес не задался, поэтому пытается переквалифицироваться в айтишники![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks