Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 486 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6961
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тракторная подошва перерастала бы интересной год назад для меня. А у нас только бум на неё пошел.
    я думала, что ещё в старших классах школы находилась на ней ...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #6962

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну я к чему веду - у меня есть сомнения - с чем ее носить))
    Попробовала с джинсами, как изначально планировала - получился на редкость заунывный лук...
    Она какая-то не приталенная, без вытачек - и этим раздражает меня...что можно придумать, чтоб не раздражаться?
    Заправить впереди под ремень. Я сегодня вообще каталась в огромной, размера на два больше)) И так она мне нравится))

  3. #6963
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я вот на днях мернула платье, как сейчас модно бодикон длина миди и поняла, что конечно класс, но надо иметь абсолютно плоский живот. а мне казалось, что он у меня плоский пора качать пресс)))
    пошла погуглить кто такой бодикон и в выдаче в первой строке такое


    так что не переживайте за пресс ))
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  4. #6964
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Заправить впереди под ремень. Я сегодня вообще каталась в огромной, размера на два больше)) И так она мне нравится))
    Я тоже люблю надевать мужские рубашки, но по утрам и в гостях - а по городу носить было как-то непривычно
    Однако Вы с Полиной меня немного успокоили - если люди такое заказывают и носят, значит и я смогу укротить))))))
    В сказке и с видом на закат.


  5. #6965

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Я тоже люблю одевать мужские рубашки, но по утрам и в гостях - а по городу носить было как-то непривычно
    Однако Вы с Полиной меня немного успокоили - если люди такое заказывают и носят, значит и я смогу укротить))))))
    я тож ношу рубашку, мужскую, размера на 2 больше, но под майку и шорты джинс. рукава закатываю и сбоку в шорты низ подтыкиваю)))

  6. #6966
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    я тож ношу рубашку, мужскую, размера на 2 больше, но под майку и шорты джинс. рукава закатываю и сбоку в шорты низ подтыкиваю)))
    Ага, поняла - надо и такое раздолбайское попробовать))
    А на ногах что - кеды?
    В сказке и с видом на закат.


  7. #6967
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    ой, нанка, а я любитель антисекси луков, мне ваша рубашка очень нра)
    вот я сегодня в бэлых кэдах)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160524_165947.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  43,3 КБ
ID:	1974746
    ломай систему - воруй цыган

  8. #6968

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ага, поняла - надо и такое раздолбайское попробовать))
    А на ногах что - кеды?
    кед у меня нед(((( мокасины в основном, или босоноги на плоской подошве, типа вьетнамок через палец.

  9. #6969
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ой, нанка, а я любитель антисекси луков, мне ваша рубашка очень нра)
    вот я сегодня в бэлых кэдах)
    Так конешна-ааа, у Вас же по фигуре все сидит идеально))
    Супер - мне очень нравится (и сочетание рубашечки и кардиганчика - такое стилевое)!

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    кед у меня нед(((( мокасины в основном, или босоноги на плоской подошве, типа вьетнамок через палец.
    Ага, поняла))
    У меня, кстати, тоже кед никогда в жизни не было
    В сказке и с видом на закат.


  10. #6970

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Я тоже люблю надевать мужские рубашки, но по утрам и в гостях - а по городу носить было как-то непривычно
    Однако Вы с Полиной меня немного успокоили - если люди такое заказывают и носят, значит и я смогу укротить))))))
    я сегодня так болталась по городу)) Пальцем никто не показывал)))
    Востаннє редагував Ветка багульника: 25.05.2016 о 12:03

  11. #6971
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    я сегодня так болталась по городу)) Пальцем никто не показывал)))
    Все отлично!
    Вот и я ж пыталась что-то подобное сделать - надо было рубашку заправить и добавить яркий акцент
    В сказке и с видом на закат.


  12. #6972

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ой, нанка, а я любитель антисекси луков, мне ваша рубашка очень нра)
    вот я сегодня в бэлых кэдах)
    Вы тут чем-то похожи на мою дочку)) и она сегодня тоже была в белых кэдах. Как и я. Пока под ливень не попали))
    Оч.стильная, мне нравится.

  13. #6973

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Все отлично!
    Вот и я ж пыталась что-подобное сделать, но не додумалась рубашку заправить и добавить яркий акцент
    ваще-то это рюкзак, но к моменту возвращения домой, я его уже практически по земле тянула)) Сегодня протопала 11 км, шагомер в шоке))

  14. #6974
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Неня и Ветка- отличные повседневные луки. Без лишних наворотов, жизненные.)

  15. #6975
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Неня, мне нравится! не пойму джинсы бойфренды или просто подвернуты? И очки классные

    Ветка багульника, тоже отлично!

  16. #6976
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    вот я сегодня в бэлых кэдах)...
    Неня, а почему блузка доверху так сильно застегнута? Лук отличный, но всё же строгий верх и легкий низ для меня как-то дисгармонируют.
    Пуговичек пару бы расстегнуть, и может чуточку рукав поднять/подвернуть. Не по локоть и не на 3/4, а буквально на один отворот от кисти.
    Я б попробовала....

  17. #6977
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Вы тут чем-то похожи на мою дочку)) и она сегодня тоже была в белых кэдах. Как и я. Пока под ливень не попали))
    Оч.стильная, мне нравится.
    спасибо) я каждый раз на кого-то похожа)))
    мне кажется мы втроем с нанкой сегодня на одной волне) вы вообще такая летняя)
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Неня и Ветка- отличные повседневные луки. Без лишних наворотов, жизненные.)
    мерси) белые кеды в метро не очень жизненно, если честно))
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Неня, мне нравится! не пойму джинсы бойфренды или просто подвернуты? И очки классные

    Ветка багульника, тоже отлично!
    мимо очков пройти не смогла, пришлось купить))
    джинсы... вообще-то не бойфренды изначально, то я кабасиком таким в какой-то период была)
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Неня, а почему блузка доверху так сильно застегнута? Лук отличный, но всё же строгий верх и легкий низ для меня как-то дисгармонируют.
    Пуговичек пару бы расстегнуть, и может чуточку рукав поднять/подвернуть. Не по локоть и не на 3/4, а буквально на один отворот от кисти.
    Я б попробовала....
    так в этом же и фишка - эклектика
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Так конешна-ааа, у Вас же по фигуре все сидит идеально))
    Супер - мне очень нравится (и сочетание рубашечки и кардиганчика - такое стилевое)!
    Востаннє редагував Nenya: 24.05.2016 о 23:51
    ломай систему - воруй цыган

  18. #6978
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    девушки, а где белые кеды бы взять? оффлайн.
    они везде, да?
    *давно никуда не заходила оффлайн
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  19. #6979
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    девушки, а где белые кеды бы взять? оффлайн.
    они везде, да?
    *давно никуда не заходила оффлайн
    тут полно) я вообще за дурняк купила) может и разлезутся через месяц, та и бог с ними)
    ломай систему - воруй цыган

  20. #6980
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    мерси) белые кеды в метро не очень жизненно, если честно))
    надо с собой обруч брать)

Сторінка 349 з 486 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті