| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Неня и Ветка- отличные повседневные луки. Без лишних наворотов, жизненные.)
Неня, мне нравится! не пойму джинсы бойфренды или просто подвернуты? И очки классные
Ветка багульника, тоже отлично!
Неня, а почему блузка доверху так сильно застегнута? Лук отличный, но всё же строгий верх и легкий низ для меня как-то дисгармонируют.
Пуговичек пару бы расстегнуть, и может чуточку рукав поднять/подвернуть. Не по локоть и не на 3/4, а буквально на один отворот от кисти.
Я б попробовала....![]()
спасибо) я каждый раз на кого-то похожа)))
мне кажется мы втроем с нанкой сегодня на одной волне) вы вообще такая летняя)
мерси) белые кеды в метро не очень жизненно, если честно))
мимо очков пройти не смогла, пришлось купить))
джинсы... вообще-то не бойфренды изначально, то я кабасиком таким в какой-то период была)
так в этом же и фишка - эклектика
![]()
Востаннє редагував Nenya: 24.05.2016 о 23:51
ломай систему - воруй цыган
девушки, а где белые кеды бы взять? оффлайн.
они везде, да?
*давно никуда не заходила оффлайн
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks