Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 486 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6801
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Лазила сегодня по магазам - цель была джинсы... в итоге переклинило меня на платья. Два варианта меряла - Платье_рубашка цвет хаки, стиль милитари такой.
    И вообще противоположность - обтягивающий лиф - пышная юбка ниже колена ... Светлое в небольшую розу
    Ну все ж понимают - где я и где розочки
    Но вот так оно на меня село хорошо... и так как то освежает... Но у меня как обычно планка , что я буду в цветочек как дурочка...
    Вот сижу думаю... Носят цветочные принты взрослые девушки этим летом?

  2. #6802

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    обычная для обуви? краска для замши/нубука или для кожи?
    есть всякая разная. я в Дафи под эскалатором брала (правда дорого шокапец))), но там девочка хорошо консультировала. я ей показывала обувь - она предлагала варианты. получалось, то что хотела.

    Извините, но я не помню что именно я покупала...... по-моему там была надпись для замши\нубука\текстиля.... но не для кожи точно.
    а красила и замш и текстиль.

  3. #6803
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Лазила сегодня по магазам - цель была джинсы... в итоге переклинило меня на платья. Два варианта меряла - Платье_рубашка цвет хаки, стиль милитари такой.
    И вообще противоположность - обтягивающий лиф - пышная юбка ниже колена ... Светлое в небольшую розу
    Ну все ж понимают - где я и где розочки
    Но вот так оно на меня село хорошо... и так как то освежает... Но у меня как обычно планка , что я буду в цветочек как дурочка...
    Вот сижу думаю... Носят цветочные принты взрослые девушки этим летом?
    аж бегом.
    я буду в мелкую и крупную ромашку скоро.
    берите розочки. Бабушкины ситчики и цветочки продолжают быть темой. уже не первое лето.

  4. #6804
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Лазила сегодня по магазам - цель была джинсы... в итоге переклинило меня на платья. Два варианта меряла - Платье_рубашка цвет хаки, стиль милитари такой.
    И вообще противоположность - обтягивающий лиф - пышная юбка ниже колена ... Светлое в небольшую розу
    Ну все ж понимают - где я и где розочки
    Но вот так оно на меня село хорошо... и так как то освежает... Но у меня как обычно планка , что я буду в цветочек как дурочка...
    Вот сижу думаю... Носят цветочные принты взрослые девушки этим летом?
    На счет принта. Как раз смотрю на фотки Хелен Миррен в Каннах. Принты носят любые девушки, надо на конкретную вещь смотреть.) Я, лично, ношу активно.


  5. #6805
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Но у меня как обычно планка , что я буду в цветочек как дурочка...
    Вот сижу думаю... Носят цветочные принты взрослые девушки этим летом?
    Конечно носят! Если идет и нравится, то бери!

  6. #6806
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пусть упражняются в тупейшем остроумии и придумывании своего видения историии на чьих то других постах. На моих просто не надо.
    пусть осуждают своих подруг/знакомых/родственниц если получают от этого удовольствие, моих трогать не надо. Я пост писала, со смыслом, что не все мужчины посещающие маникюрш геи. А то что у кого то проблемы со сексом и для него это слово, как красная тряпка оказалась и больше поговорить не о чем - то это его проблемы.
    И просто везет, что у меня нет времени и желания до этого доколупаться. а перекручивать изначальные посты не обучена и не получаю от этого радости.
    Обоги - этожефорум Не хочешь, чтобы крутили - не пишешь

  7. #6807

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Лазила сегодня по магазам - цель была джинсы... в итоге переклинило меня на платья. Два варианта меряла - Платье_рубашка цвет хаки, стиль милитари такой.
    И вообще противоположность - обтягивающий лиф - пышная юбка ниже колена ... Светлое в небольшую розу
    Ну все ж понимают - где я и где розочки
    Но вот так оно на меня село хорошо... и так как то освежает... Но у меня как обычно планка , что я буду в цветочек как дурочка...
    Вот сижу думаю... Носят цветочные принты взрослые девушки этим летом?
    эммм...... Юль, с таким подходом ты платье купишь, а носить не будешь))))))))) Если ты себе нравишься и чувствуешь себя комфортно, прям принцессой)), покупай и носи. цветочные принты - в теме

  8. #6808
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    кто-то пробовал перекрашивать текстильную обувь?
    есть босоножки зара на танкетке пробка, изначально были белые, но попала в них под ливень и после высыхания появились желтые пятна. попыталась выстирать еще хуже стало. и носила их мало совсем, выбросить жалко. в нете нашла только как перекрашивают кожаные или кеды текстильные. последние прям целиком варить, босоноги так не получится.
    в ТЦ Гермес на Победе-4, по-моему, в Итальянской химчистке красят обувь)))

  9. #6809
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    С джинсой как классно эти бабушкины ситчики миксовать, с жилетками, курточками. У меня целая куча их под сарафаны и платья, люблю такой стиль.

  10. #6810
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ямайка, а каким автозагаром вы пользуетесь?
    какой остался с позапрошлого года))) Дав для слуглой кожи, он слегонца с какими-то блесточками, но только если присматриваться. такой.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Лазила сегодня по магазам - цель была джинсы... в итоге переклинило меня на платья. Два варианта меряла - Платье_рубашка цвет хаки, стиль милитари такой.
    И вообще противоположность - обтягивающий лиф - пышная юбка ниже колена ... Светлое в небольшую розу
    Ну все ж понимают - где я и где розочки
    Но вот так оно на меня село хорошо... и так как то освежает... Но у меня как обычно планка , что я буду в цветочек как дурочка...
    Вот сижу думаю... Носят цветочные принты взрослые девушки этим летом?
    к чему забобоны?))) конечно носят. главное чтобы было самой комфортно. если это такой порыв, но совсем не Ваше, лучше все же взять тайм-аут и подумать, не покупать спонтанно.
    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    есть всякая разная. я в Дафи под эскалатором брала (правда дорого шокапец))), но там девочка хорошо консультировала. я ей показывала обувь - она предлагала варианты. получалось, то что хотела.

    Извините, но я не помню что именно я покупала...... по-моему там была надпись для замши\нубука\текстиля.... но не для кожи точно.
    а красила и замш и текстиль.
    спасибо! попробую, а то стоят без дела.

  11. #6811
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    пока проходимся по мужчинам, есть к вам вопрос.
    Задача: связать мужской......... пиджак, кардиган, рубашку.... я уже сама не знаю что. (((

    Мужчина спросил, смогу ли я связать типа пиджака-рубашку, он где-то видел картинку, но не сохранил. Я полезла в инет, а там есно куча всего, предложила варианты..... в ответ, а ты как считаешь, что модно)))) (ну и естественно ему пойдет, фигура обычная, не худой, высокий)

    Варианты:

    Долучення 1974176Долучення 1974177Долучення 1974178Долучення 1974179Долучення 1974180


    вот на ваш взгляд, какая модель более дерзкая, актуальная..... интересная.?


    спасибо.
    Мне 3 и 5 очень нра. Только без карманов.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #6812
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а я сегодня великанша)
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Этне, классные шузы
    Я подобные прошлым летом купила) Удобно очень)
    вот на ком-то, мне очень нравятся, а когда я одеваю, то у меня комически худая щиколотка

  13. #6813
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ямайка, а каким автозагаром вы пользуетесь?

    Этне, классные босоноги, обе пары!
    Вот мои кроксы
    о.и я мечтаю о кроксах..только моделька- как у Светланы.
    и мужу клоги припекло на рыбалку.
    а у них размерность 8=38? не подскажите?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #6814
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    По поводу белых ног...В субботу мероприятие, нужно срочно сделаться загорелой Может кто-то подсказать где оказывают услуги по моментальному загару? Может кто пробовал, поделитесь контактами, плиз))

  15. #6815

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мне 3 и 5 очень нра. Только без карманов.
    Девочки спасибо))))

    смотрю мнения разделились между рубашкой и свободным прямым..... интересно, а очень нагло будет с моей стороны предложить связать 2 изделия

  16. #6816
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    вот на ком-то, мне очень нравятся, а когда я одеваю, то у меня комически худая щиколотка
    батюшки! это же так сексуально
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #6817
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    я вот на днях мернула платье, как сейчас модно бодикон длина миди и поняла, что конечно класс, но надо иметь абсолютно плоский живот. а мне казалось, что он у меня плоский пора качать пресс)))

  18. #6818
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Бабушкины ситчики и цветочки продолжают быть темой. уже не первое лето.
    дадада
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #6819

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    батюшки! это же так сексуально
    как сказать...... у меня помимо худобы ещё и ярко проявляется кривизна
    но я как бы и рада, что мне такая обувь не нравится)))) но на некоторых и сидит и смотрится прям идеально

  20. #6820
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    покажусь и я в новіх босоногах)))
    Spoiler Spoiler: я 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160523_125149.jpg
Переглядів: 262
Розмір:  84,0 КБ
ID:	1974433

Сторінка 341 з 486 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті