тогда ещё и недавноприехавшей покупкой похвалюсь-как босиком. единственный минус - после них другое чтото и обувать неохота(
Виспа, классные у вас! а я специально с чёрной подошвой хотела. чушка я, не получается у меня с белой уживаться(
девочки. а такой вопрос. в колготках вроде уже жарковато...без колготок-страшновато(во всех смыслах). вы уже себе позволяете такую роскошь ?))






Цирк на дроти.


Bookmarks