Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 486 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6701
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Кстати в магазинах-сетях могут гонят за плохой маникюр и ногти. В некоторых для девушек даже цвет по дресскоду прописан и длина ногтей. Может быть и поэтому в Алло мальчики аккуратные, так как контроль есть.
    Точно в Бонжуре был, в Просторе тоже спрашивала когда-то рассказывали, может еще кто-то че принесет. Они демонстрируют товар и поэтому все очень лаконично и кроме френча или что-то подобного не приемлемо было в свое время.

  2. #6702

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Блин, вы со своим маникюром меня с мысли сбили
    Вводные данные: платье в стиле Серсеи на ролевую игру.
    Найти: не безумно дорогую, но не дешево выглядящую ткань (синтушную принцессу косплеить не буду), в которой в придачу и не жарко (игра на полигоне в августе). Так шо веселенький ситчик ,как муж рекомендовал ,не канает
    Тафта. Около 80 гривен метр, явки-пароли могу дать. Тонкая. На нижний слой можно поставить батист.
    Блястит опять же))

    По поводу маникюра мужского высказываться не буду, у самой сейчас садово-огородный)) Ничего не держится, и перчатки не помогают.

  3. #6703
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис

    По поводу маникюра мужского высказываться не буду, у самой сейчас садово-огородный)) Ничего не держится, и перчатки не помогают.
    Кстати у меня есть аллергик у которого даже на латексные или их присыпку или воду может быть аллергия и экзема и мы недавно прикупили партию разных подперчаток и вам советую посмотреть ассортимент и что для чего, может тоже интересно будет.
    http://www.undergloves.org/

  4. #6704
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    шось страшновато. а первая "после" - залакировали и пальцы?
    видела классный маникюр и педикюр. очень-очень аккуратно и симпатично и все.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #6705

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Кстати у меня есть аллергик у которого даже на латексные или их присыпку или воду может быть аллергия и экзема и мы недавно прикупили партию разных подперчаток и вам советую посмотреть ассортимент и что для чего, может тоже интересно будет.
    http://www.undergloves.org/
    Полина, Вы душка)) Спасибо, у меня дочка атопик, сейчас пороюсь. Они в розницу продают? Или можно будет к Вам, если что, обратиться?
    Я ковыряюсь в обычных садовых, уже даже гель-лак не наношу, срезала ногти под корень, так и живу))

  6. #6706
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    шось страшновато. а первая "после" - залакировали и пальцы?
    видела классный маникюр и педикюр. очень-очень аккуратно и симпатично и все.
    то маслом намазали, ну вы как здрастиНазва:  точим коготки.gif
Переглядів: 343

Розмір:  2,5 КБ

  7. #6707
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    гггг, шо ж пишуть тогда "после"? или боятся, что после сушки заусенцы снова вылезут
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #6708
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    шось страшновато. а первая "после" - залакировали и пальцы?
    видела классный маникюр и педикюр. очень-очень аккуратно и симпатично и все.
    это масло.
    впитается и не будет такого лакированного эффекта

  9. #6709
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Полина, Вы душка)) Спасибо, у меня дочка атопик, сейчас пороюсь. Они в розницу продают? Или можно будет к Вам, если что, обратиться?
    Я ковыряюсь в обычных садовых, уже даже гель-лак не наношу, срезала ногти под корень, так и живу))
    Там была ссылка на ул. Савченко и ЧП-ка который у нас продает, по факту - нет. Мы заказывали он-лайн. Еще и нахаляву одну пару выпросили для участие в тестировании)), но его по-моему уже нет, нужно по соц. сетям порыться у них по ссылкам на сайте.

    Почитайте их советуют под резиновые одевать чтобы не было того самого парникового эффекта и лишней влаги, которая как раз и размягчает вам все.

  10. #6710
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Так просто ухоженные руки с аккуратными ногтями без трещин и заусениц - это есть маникюр.
    Не скажите
    Но это уже тошнотворнейшая демагогия, надоело.
    Я все, что сказать хотела, уже сказала. Могу ещё раз подытожить и не возвращаться к этому вопросу.
    Для меня мужчина, записывающийся в салон красоты, приходящий и опускающий руки в ванночку с благоухающей водой и спокойно сидящий на процедуре пол часа без нервов - не привлекателен как индивид.
    Это не мой мужчина и не мой друг и не мой коллега даже.
    А другие. Та хоть блестяшками пусть покрывают ногти.

  11. #6711
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Ветка вот инфо
    Каждый кто работал в резиновых перчатках хорошо помнит те неприятные ощущения, которые возникают уже через несколько минут работы. Руки в перчатках потеют, появляется отёчность, снижается чувствительность. Вместе с секретом сальных желез на поверхность кожи попадают болезнетворные микроорганизмы. Влажная среда, повышенная температура все это благоприятные условия для развития микрофлоры. Как результат: аллергия, отёчность, спаривание, трещины на руках, слоение ногтей, сухость рук (особенно при использовании перчаток с тальком), дерматит, экзема.
    Компания «Сontact Handy» разработала специальные тонкие, бесшовные, вязаные перчатки, сделанные из натуральных бамбуковых волокон, которые одеваются под – перчатки! Мы их так и назвали ПОДПЕРЧАТКИ от торговой марки HANDYboo.
    Инновация заключается не только уникальных свойствах бамбуковых волокон, но в самой его структуре. Структура вязки позволяет распространять влагу по поверхности ткани, повторяя эффект термобелья. Бамбуковое волокно — регенерированное целлюлозное волокно, изготовленное из стебля бамбука. Тонкостью и белизной напоминает вискозу, но обладает более высокой прочностью.

  12. #6712
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    кстати, паренек, на котором видела это, очень своеобразный, есть такое дело
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #6713
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не скажите
    Но это уже тошнотворнейшая демагогия, надоело.
    Я все, что сказать хотела, уже сказала. Могу ещё раз подытожить и не возвращаться к этому вопросу.
    Для меня мужчина, записывающийся в салон красоты, приходящий и опускающий руки в ванночку с благоухающей водой и спокойно сидящий на процедуре пол часа без нервов - не привлекателен как индивид.
    Это не мой мужчина и не мой друг и не мой коллега даже.
    А другие. Та хоть блестяшками пусть покрывают ногти.

    Почему не скажите? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BA%D1%8E%D1%80
    А делать ли процедуру в салоне, либо дома самостоятельно - личное дело каждого. Но дело обязательное, как и педикюр.

  14. #6714
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    А давайте поговорим за мужскую эпиляцию!

    И Нортика сюда!

  15. #6715
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    эпилятором по ним пройтись бы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #6716
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    У стрв в окружении лохматых нет
    Послушаем про подружку Левобережной

  17. #6717
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    У стрв в окружении лохматых нет
    Послушаем про подружку Левобережной
    Не поняла

  18. #6718
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не поняла
    Я провела аналогию с маникюром
    Зы. Шутка

  19. #6719
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я провела аналогию с маникюром
    Зы. Шутка
    У меня паршивое чувство юмора
    Я не понимаю шутки на слух, а читаю их ещё хуже.

  20. #6720
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    А давайте поговорим за мужскую эпиляцию!

    И Нортика сюда!
    еще раз повторюсь, у меня была ситуация, когда у МЧ волос было меньше относительно ....
    до сих пор комплексы

    а вы тут про маник-педик

Сторінка 336 з 486 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті