Кстати в магазинах-сетях могут гонят за плохой маникюр и ногти. В некоторых для девушек даже цвет по дресскоду прописан и длина ногтей. Может быть и поэтому в Алло мальчики аккуратные, так как контроль есть.
Точно в Бонжуре был, в Просторе тоже спрашивала когда-то рассказывали, может еще кто-то че принесет. Они демонстрируют товар и поэтому все очень лаконично и кроме френча или что-то подобного не приемлемо было в свое время.







Bookmarks