| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у нас тоже в саду маразматический припадок у воспетки (все в чешках)
я сказала. что мы будем в обуви, а не в чешках
фраза "все так решили", меня убила, я ответила "я-против, я воспитываю у ребенка вкус"
на меня посмотрели, как на придурошную и сказали "как хотите"))))))
Юльчик, а мне нравится в носочках, можно и розовые в цвет подобрать, наверное...
Первое фото образа (взрослой тёти)))), где мне носочки прям как там и должны быть:
Нанка, клёвая рубашка. А мужская на девушке вообще секси))) и кто там будет присматриваться на какую сторону застёжка?))
я бы с шортами или узкими укороченными брюками надела.
Про макси юбку идея тоже понравилась.
Девочки, спасибо - столько идей!)))
Просто я за секси-луки, а тут получился...эм, чересчур комфортный.
Не люблю такую свободную одежду - надо, чтоб все было по фигуре)
Вьетнамки фтопку, теперь хочу увязать рубашку с узкими брюками и каблуками![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks