Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 486 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6941
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    не видела (не обращала внимая, если честно), белые очень тонкие есть
    мне кажется, что девочкам маленьким можно все и носочки и гольфики и колготки и даже если они белые и в цветочек, не должен быть чересчур подход к образу как вон на "взрослый" выпускной или свадьбу.

  2. #6942
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    хорошо маскируется
    Та разве ж маскируется?
    То просто она в отдельных темах сохраняет адекватность, чисто случайно

  3. #6943

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Найти досье на кого-то, компромат, грязные подробности Долучення 1974721
    Я Вас обожаю)))

  4. #6944
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    у нас тоже в саду маразматический припадок у воспетки (все в чешках)
    я сказала. что мы будем в обуви, а не в чешках
    фраза "все так решили", меня убила, я ответила "я-против, я воспитываю у ребенка вкус"
    на меня посмотрели, как на придурошную и сказали "как хотите"))))))

  5. #6945
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    мне кажется, что девочкам маленьким можно все и носочки и гольфики и колготки и даже если они белые и в цветочек, не должен быть чересчур подход к образу как вон на "взрослый" выпускной или свадьбу.
    мн тоже так кажется, но тут же сама модница и характер и вкус проявляет.

  6. #6946

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    у нас тоже в саду маразматический припадок у воспетки (все в чешках)
    я сказала. что мы будем в обуви, а не в чешках
    фраза "все так решили", меня убила, я ответила "я-против, я воспитываю у ребенка вкус"
    на меня посмотрели, как на придурошную и сказали "как хотите"))))))
    а, может, в зале - паркет.
    И в обуви, Вашей, неудобно танцевать. Будет же утренник.

  7. #6947
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Половина шопоголиков покупают себе на Атсосе мужские свитера, футболки и рубашки так как есть размеры до ХХХС и все нормуль!
    Ну я к чему веду - у меня есть сомнения - с чем ее носить))
    Попробовала с джинсами, как изначально планировала - получился на редкость заунывный лук...
    Она какая-то не приталенная, без вытачек - и этим раздражает меня...что можно придумать, чтоб не раздражаться?

    *придумали))
    Востаннє редагував Нанка: 24.05.2016 о 22:43
    В сказке и с видом на закат.


  8. #6948

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    мне кажется, что девочкам маленьким можно все и носочки и гольфики и колготки и даже если они белые и в цветочек, не должен быть чересчур подход к образу как вон на "взрослый" выпускной или свадьбу.
    сейчас модно носки одевать. В бальных танцах.

  9. #6949
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну я к чему веду - у меня есть сомнения - с чем ее носить))
    Попробовала с джинсами, как изначально планировала - получился на редкость заунывный лук...
    Она какая-то не приталенная, без вытачек - и этим раздражает меня...что можно придумать, чтоб не раздражаться?
    Джинсы мне не нра эти совсем или из-за вьетнамок которые съели рост и линия рубашки слишком низкая
    а рубашки часто подгоняют вертикальными вытачками сзади и впереди немного или только в одном месте.

  10. #6950

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Юльчик, а мне нравится в носочках, можно и розовые в цвет подобрать, наверное...
    Первое фото образа (взрослой тёти)))), где мне носочки прям как там и должны быть:



    Нанка, клёвая рубашка. А мужская на девушке вообще секси))) и кто там будет присматриваться на какую сторону застёжка?))

  11. #6951

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну я к чему веду - у меня есть сомнения - с чем ее носить))
    Попробовала с джинсами, как изначально планировала - получился на редкость заунывный лук...
    Она какая-то не приталенная, без вытачек - и этим раздражает меня...что можно придумать, чтоб не раздражаться?
    майку и на распашку...... или майку и под пояс, но тож не застёгивать.

  12. #6952
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    значит таки носочки нарядим

  13. #6953
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну я к чему веду - у меня есть сомнения - с чем ее носить))
    Попробовала с джинсами, как изначально планировала - получился на редкость заунывный лук...
    Она какая-то не приталенная, без вытачек - и этим раздражает меня...что можно придумать, чтоб не раздражаться?
    а с легкой летней (может и шифоновой) юпачкой макси или миди попробовать? может, получится. И + полукеды.
    Или просто с шортами. Хоть джинс, хоть др. материал.

  14. #6954
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    я бы с шортами или узкими укороченными брюками надела.
    Про макси юбку идея тоже понравилась.

  15. #6955
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нанка, а если рубашку заправить с одной стороны так типа небрежно
    или расстегнуть нижние пуговицы и завязать узлом (актуально сейчас, кстати)

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    а с легкой летней (может и шифоновой) юпачкой макси или миди попробовать? может, получится. И + полукеды.
    Или просто с шортами. Хоть джинс, хоть др. материал.
    о, с длинной юбкой, рубашка поверх юбки и под пояс, мне кажется, должно быть клево

  16. #6956
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Джинсы мне не нра эти совсем или из-за вьетнамок которые съели рост и линия рубашки слишком низкая
    а рубашки часто подгоняют вертикальными вытачками сзади и впереди немного или только в одном месте.
    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Нанка, клёвая рубашка. А мужская на девушке вообще секси))) и кто там будет присматриваться на какую сторону застёжка?))
    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    майку и на распашку...... или майку и под пояс, но тож не застёгивать.
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    а с легкой летней (может и шифоновой) юпачкой макси или миди попробовать? может, получится. И + полукеды.
    Или просто с шортами. Хоть джинс, хоть др. материал.
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    я бы с шортами или узкими укороченными брюками надела.
    Про макси юбку идея тоже понравилась.
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, а если рубашку заправить с одной стороны так типа небрежно
    или расстегнуть нижние пуговицы и завязать узлом (актуально сейчас, кстати)


    о, с длинной юбкой, рубашка поверх юбки и под пояс, мне кажется, должно быть клево
    Девочки, спасибо - столько идей!)))
    Просто я за секси-луки, а тут получился...эм, чересчур комфортный.
    Не люблю такую свободную одежду - надо, чтоб все было по фигуре)
    Вьетнамки фтопку, теперь хочу увязать рубашку с узкими брюками и каблуками
    В сказке и с видом на закат.


  17. #6957
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ямайка, а каким автозагаром вы пользуетесь?

    Этне, классные босоноги, обе пары!
    Вот мои кроксыДолучення 1974426. Полюбила их очень)))
    Очень красиво!

    Ещё понравились флэты Этне.
    Тракторная подошва перерастала бы интересной год назад для меня. А у нас только бум на неё пошел.

    Столько всего написали)))

  18. #6958
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    у нас тоже в саду маразматический припадок у воспетки (все в чешках)
    я сказала. что мы будем в обуви, а не в чешках
    фраза "все так решили", меня убила, я ответила "я-против, я воспитываю у ребенка вкус"
    на меня посмотрели, как на придурошную и сказали "как хотите"))))))
    Ну, у нас в зале тоже все будут в чешках. Я понимаю, что выпускной, и после нас хоть трава не расти, но это просьба администрации сада: дети в чешках, чтобы не оцарапали обувью пол, а родители или в сменной обуви, или в бахилах.

  19. #6959
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, у нас в зале тоже все будут в чешках. Я понимаю, что выпускной, и после нас хоть трава не расти, но это просьба администрации сада: дети в чешках, чтобы не оцарапали обувью пол, а родители или в сменной обуви, или в бахилах.
    у меня старшая из этого же сада выпускалась - детки были в обуви
    и что значит "поцарапали обувью пол?" это как так можно изловчиться?
    это не для обсуждения, недавно только говорили об этом

  20. #6960

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, у нас в зале тоже все будут в чешках. Я понимаю, что выпускной, и после нас хоть трава не расти, но это просьба администрации сада: дети в чешках, чтобы не оцарапали обувью пол, а родители или в сменной обуви, или в бахилах.
    В садике в чешках, в гостях - в нарядном платье и домашних тапках, хозяйских, растоптанных ... все из детства...
    Пол, он конечно важнее, чем красивые дети.

Сторінка 348 з 486 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті