Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 548 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3201
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Олечка, привет! Ты мне ща томики ниче ее писала, если девочке не нужны выставь их пожалуйста у себя

  2. #3202

    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    141

    Типово

    Примите заказ тогда на 36р. силиконовая стелька на всю стопу. Когда ближайшая раздача? Могу я там оплатить?

  3. #3203
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, здравствуй.
    Мне завтра ехать на раздачу?

  4. #3204
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Прими заказ на очки http://bestopt7km.prom.ua/p233595353...nye-ochki.html

  5. #3205

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Прими заказ на очки http://bestopt7km.prom.ua/p233595353...nye-ochki.html
    Оксана, привет!
    ок....
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, здравствуй.
    Мне завтра ехать на раздачу?
    да, босоноги будут, но если хочешь можно приехать на след. раздачу.и очки заберешь уже.).
    а еще стелька твоя есть тоже.)

    Цитата Допис від KYelena Переглянути допис
    Примите заказ тогда на 36р. силиконовая стелька на всю стопу. Когда ближайшая раздача? Могу я там оплатить?
    доброго утраю)
    ок, раздача завтра(пятница)
    позже скину иннформацию в личку

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Олечка, привет! Ты мне ща томики ниче ее писала, если девочке не нужны выставь их пожалуйста у себя
    Лен, привет!
    я написала.....пока тишина (не ответила), поэтому и я молчу.

  6. #3206
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    да, босоноги будут, но если хочешь можно приехать на след. раздачу.и очки заберешь уже.).
    а еще стелька твоя есть тоже.)
    Оля, я тогда буду завтра к 18-30ч. Раздача как всегда на том же месте?
    напомни, сколько стельки стоят?

  7. #3207

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, я тогда буду завтра к 18-30ч. Раздача как всегда на том же месте?
    напомни, сколько стельки стоят?
    да-да, все там же.......29грн.

  8. #3208

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --№37-ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 35р., 36р., 37р., 38р., 40р. и 41р.
    39-Tatichka(Олп), 38-viki_kb, 39-окс.бронь, 39-Руффа,
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16

  9. #3209

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --№1--ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    ---№2--НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-- В НАЛИЧИИ-- 40р.


    --№3--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн. -В НАЛИЧИИ-- на 36р., 37р.


    --№4-Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 39р., 40р.,.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16


    --№5--Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ангелик, 37-Sleams wife, 38-Лана21, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи


    --№6--СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36-ForgetMeNot,37-u4ilka, 37-Мотильда, 38-Кудесница, 37-, 38-,, 39-наташа род, 39-, 40-.


    --№7--Босоноги на танкетке--Морячки(сине-белые)-ЦЕНА--410грн.
    36-, 37-, 38-ТАТКА, 39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-


    --№8--Босоноги на танкетке( Томми)--ЦЕНА-410грн. .
    36-,,37-Natysya, 38-Лана21, 38-Дансе, 39-, 40-,41-,


    --№9--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    МЕЛКИЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37-Лана09, 38-. 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    мелкий цветок
    крупный цветок

    --№10----Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 38- IANA,37- Lyusya, 38- Lyusya, 39-, 40-,41-, , 39-броьн я,


    --№11--ЖЕНСКИЕ ЛЕТНИЕ на танкетке--ЦЕНА-460грн.
    36-Katya.Simba, 27-хаталика, 38-, 38-, 39-я, 39-Витаська, 40-best07, 41-Maks150207,


    ---№12--Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, 38-Tana, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --№13--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-Natalie22,Sweetlife, 36-Женьчик(или№1), 37-, 38-mikol-vera, 38-Женьчик, 39-Муся2(померять на меня), , 39-, 41-40-вишенка25,


    --№14-БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.
    36- Женьчик(или голб), 37-, 38- ,38-, 41-39-plekhanova80(или), 39- , 40-, 41-


    --№15-БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya, 37-,38-, 39-, , 38-Изабель, 39-кудесница, 40-, 41-


    --№17--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 37-SvetlanaSvetik, 38-Jellyfish, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --№18-Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ -- 38.5\39р.


    --№19-ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36- Parfumchik, 37-, 38-Mercy.77, 38-marijdpua, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-


    --№20--ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38-01_Таня, 38-, 39-,39-nata80, 40-vishenKa25, 41-


    --№21-МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36- Ангелик, 36- Britney, 37- и 37р(2пары)24.5-Britney, 38-Toma201,38-винкс, 38-01_Таня, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41--41-Татьяна90


    --№22--ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 37-, 38-nishka, 38-Алусик, 39-, 41-, 39\40-Выпь, 40-Кисса(или№1)


    --№23----ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    --№24-ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 35р., 36р., 37р., 38р., 40р. и 41р.
    39-Tatichka(Олп), 38-viki_kb, 39-окс.бронь, 39-Руффа,
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    --№25--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.- В НАЛИЧИИ -34р., 35р., 36р.
    38-Алусик(опл),38-IANA(опл), 38- Muku(опл), 38-AlenaSP(опл), 38-T_A_T_K_A, 38-Изабель,
    39-Руффа(желтороз), 39-Nikusy, 39-Вика1966, 39-Rich23


    --№26---ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207


    -№27--ГОЛУБЫЕ НА РЕЗИНКЕ(цветная резинка)--ЦЕНА-230грн.
    36-, 37-IP_IRIS, 38-МИки,38-vredina, , 39-, 40-, 41-


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    --№28-БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 32р.(20см)- В НАЛИЧИИ--31р. и 33р.
    32- IANА(20.5), 34-АНГЕЛИК(опл), 35-Natashast2008(опл),


    --№29-ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ--Кожа НАТУРАЛЬНАЯ!-ЦЕНА-255грн.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    --№30-ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    --№31--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    31-хаталикаН(корал), 33-Муся2, 32-, 34-, 35-smiling sad, 36-ольга ш
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 10:34

  10. #3210

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    что-то с фотками)витрину)не то..я вижу половину....
    и не могу нормально отредактировать из-за этого.......
    сейчас редактирую......
    вдруг кого-то пропущу.пишите.
    спб

  11. #3211

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ В РОСТОВКЕ!!! ВСЁ ЛИ ВЕРНО?


    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-burenka.mu, Britney, 37-Ksusha02, *Тая*(или черн), 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. - заказала
    35-, 36- Katya.Simba, бритни, 37-vredina, *Тая* (или син), 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-ypt2013


    vismin--36р. -
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.05.2016 о 23:02

  12. #3212

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Оля, мне тоже пожалуйста такие очечки!
    http://bestopt7km.prom.ua/p243864145...nye-ochki.html
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Ну я как всегда, поназаказываю... потом месяц забираю
    А в пятницу во сколько и где раздача?
    Марина, привет!
    раздача завтра.в лс подробнее напишу и новый заказ принhttp://forum.gorod.dp.ua/images/smil...ry-smiley-014:

  13. #3213

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Руффа Переглянути допис
    Оля, привет! Прими заказ - http://voolya.com.ua/products/view/id/3980 , размер 36.
    Доброго утра!
    спасибо, пишу
    там можно и нужно босоноги ВАши оплатить.)
    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Ольчик привет))) как ты ? я ещё хожу, точнее катаюсь))))
    Скажи пожалуйста, на такие нет желающих, я бы встала на 24,5 (3 http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg
    и на такие http://pixs.ru/showimage/S149Sjpg_1068431_21935435.jpg, можно беж
    Ир, привет!
    ты-умничка и не наговаривай на себя.)
    пока желающих нет, но можно попробовать.....

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Добрый день, снимите меня с ростовки на босоножки цветочек крупный, фото найти не могу. Спасибо.
    доброго утра!
    ок, хорошо!..

  14. #3214

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ==давайте соберем минималку!
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт) добавляем 10% http://voolya.com.ua/products-by-cat...econd/83/third опт цены очень хорошие и качество пошива отменное!



  15. #3215

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всего лишь-199грн-209грн-
    245грн-275грн-299грн-309грн-320грн-355грн-399грн-409грн-
    силикон-149грн. на пляж, по городу и в любою летнюю погоду.)! очень рекомендую. Это силикон, который не натирает и очень удобный!-
    149грн-155грн-177грн-199грн-249грн-

  16. #3216
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка! Все верно!
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ В РОСТОВКЕ!!! ВСЁ ЛИ ВЕРНО?


    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-burenka.mu, Britney, 37-Ksusha02, *Тая*(или черн), 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. -скоро заказ
    35-, 36- Katya.Simba, бритни, 37-vredina, *Тая* (или син), 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-


    vismin--36р. -
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #3217

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Vikki.S Переглянути допис
    Добрый день!
    Можно на такие поставить?
    Цвет желательно беж, размер на 24,5 см - наверное 38 ?
    Спасибо)
    .......
    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Ольчик привет))) как ты ? я ещё хожу, точнее катаюсь))))
    Скажи пожалуйста, на такие нет желающих, я бы встала на 24,5 (3 http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg
    и на такие http://pixs.ru/showimage/S149Sjpg_1068431_21935435.jpg, можно беж
    ........
    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    А меня на ногу 25,5см))) Привет)

    Оля, давай и такие попробуем собрать http://pixs.ru/showimage/R420jpg_9398374_21890404.jpg
    ..........
    ....
    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R399Rjpg_3059705_21890379.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg

    хочу такие. давай поробуем собрать. меня на стельку 26 см
    .....
    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Оличка,давай такие попробуем собрать,меня на 24см,на р.37))) http://pixs.ru/showimage/R433jpg_9069007_21890405.jpg
    ........
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олечка, привет! А, что по мальчуковым босоножкам, которые у меня оплачены, там тишина, их не будет? По Назарино долго до минималки, хочу такую сумочку http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-2009 цвет бежевый и очечи http://bestopt7km.prom.ua/p243864145...nye-ochki.html. Может еще шлепки попробуем собрать, скоро шлепать по пляжу, по дачам уже надо будет))))))) http://pixs.ru/showimage/S149jpg_5996017_21935434.jpg меня на 38р. или розовые мне без разницы на какие народ быстрее пойдет))))
    .....


    СЕЙЧАС ВСЕ ПОДРЕДАКТИРУЮ И ВСЕХ ВПИШУ\ОТКРОЮ СБОР!!!

    Спорт цветной-КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ_-ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-u4ilka, 39-, 39-, 40-наташа род, 41-


    Силиконовые , мягкие цветные босоноги-ЦЕНА--199грн.
    36-, 37-, 38-Ведика, 38-, 39-бронь, 39-, 40-, 41-


    Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн.
    36-, 37-, 37-, 38-T_A_T_K_A, 38-Vikki.S, u4ilka, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 09:18

  18. #3218
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Добрый день
    хотела бы очки заказать отсюда http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki , расскажите пож сколько к цене на сайте прибавлять и когда смогу получить?
    интересуют http://bestopt7km.prom.ua/p243183513...nye-ochki.html вот эти
    Востаннє редагував эльф: 19.05.2016 о 10:59

  19. #3219

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Добрый день
    хотела бы очки заказать отсюда http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki , расскажите пож сколько к цене на сайте прибавлять и когда смогу получить?
    доброго дня!
    +15грн за единицу товара.и получим на следэ. неделе
    лучше сразу писать заказ с заменой, на случай если не будет одной позииции, будет вторая.

  20. #3220
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    интересуют http://bestopt7km.prom.ua/p243183513...nye-ochki.html вот эти , ну прям оч интересуют они только )
    без замены на другие
    заказываю

Сторінка 161 з 548 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті