| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
привет, Олечка, а тех босоног на которые я стояла уже совсем нет?((
Оля, здравствуй!
Какой материал у этих босоножек?
http://pixs.ru/showimage/R433Rjpg_7663901_21890409.jpg
Как дела у нашего распива?
http://pixs.ru/showimage/R399Rjpg_3059705_21890379.jpg
http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg
хочу такие. давай поробуем собрать. меня на стельку 26 см
Олюсь меня снимай с босоножек ...плиз ..ЛС которые..
А крупный цветок будет??и очки мужские ??
И скажи плиз назарино если заказать ...сумку чемодан ..сколько +?? Она около 1000 грн( там их2)
Востаннє редагував кукляшка: 11.05.2016 о 17:18
Здравствуйте, очень уж хочется такие босоноги))
http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_5315699_21301454.jpg
Я правильно поняла, свободные размеры 36, 38, 39, 40, 41.
Хочу у себя на страничке опубликовать.
Доброго утра
Ольчик, зашла узнать что по моим заказикам и вижу:
поскорее бы )
а силиконовые босоножки 37р ты пишешь в наличии, мне как раз нужны, я становилась на них
В каком цвете они у тебя ?
В пятницу раздача будет?
У тебя же мои детские и очки.. ну и по черным с золотом я в ЛС отвечала, что замена не подходит
Оля приветик!!!сними меня плиз с детских и черная платформа босоноги.
Оля, доброе утро. Я смотрю, что эта моделька не очень собирается http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_4589048_21401735.jpg. Может нам что то другое подобрать?
Оличка,давай такие попробуем собрать,меня на 24см,на р.37))) http://pixs.ru/showimage/R433jpg_9069007_21890405.jpg
А меня на ногу 25,5см))) Привет)
Оля, давай и такие попробуем собрать http://pixs.ru/showimage/R420jpg_9398374_21890404.jpg
Востаннє редагував Helen1101: 12.05.2016 о 10:54
привет девочки!
у меня жуткая аллергия....к моему кашлю добавилась.((
поэтому меня тут полноценно нет(
всем отвечу и отпишусь сегодня!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля и мне такие нравятся, мне 39р.http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg
привет, Наташа.
ок
Тая, привет!
по силикону-написала в лс......, остальное-за босоноги перевела, детские у меня и очки тоже.
раздача будет(я надеюсь аллергия у меня с тела сойдет.чтоб не пугать людей)))своей сыпью))
Юль, привет.)
Юльчик. я маякну в лс. там свободные еще две пары, а у меня после моих всех болезней нет временно возможности выкупать за свои......
Доброго дня.)
да, Яна, все верно!
Оль, привет.
ок
привет, ЮЛя!
босоноги-ок, цветок должен быть, конечно.и очки тоже...ждем.
сумки (чемоданы)+90грн т.к. доставка их стоит 70-90грн(уже знаю)
ок
Ксюш, привет!
угу.....
.)ок. ТАнь!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый день! Снимите меня, пожалуйста, с "синих якорей", уже купили. А очечки мои пришли?
Оля, добрый день! А что с босоножками ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн. ? Я заказывала голубые 34 размер
Оплатила сегодня в 12.04 681грн.
Осталось еще уточнить за детское и по заказу бастион.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks