Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 548 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3061
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Таня, привет!
    спасибо, стараюсь.(
    Тань, у меня нет сейчас возможности выкупить свободные пары(....поэтому собираем желающих...
    Ок! Будем ждать!

  2. #3062

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    привет, Олечка, а тех босоног на которые я стояла уже совсем нет?((

  3. #3063

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    276

    Типово

    Оля, здравствуй!
    Какой материал у этих босоножек?
    http://pixs.ru/showimage/R433Rjpg_7663901_21890409.jpg

    Как дела у нашего распива?

  4. #3064

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/R399Rjpg_3059705_21890379.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg

    хочу такие. давай поробуем собрать. меня на стельку 26 см

  5. #3065
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html
    Оля, снимите меня, пжл., с ростовки.
    Боюсь совсем без босоножек остаться.

  6. #3066
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Олюсь меня снимай с босоножек ...плиз ..ЛС которые..
    А крупный цветок будет??и очки мужские ??


    И скажи плиз назарино если заказать ...сумку чемодан ..сколько +?? Она около 1000 грн( там их2)
    Востаннє редагував кукляшка: 11.05.2016 о 17:18

  7. #3067
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Олюся, привет. Снимай и меня с детских. Уже прикупили

  8. #3068
    Аватар для Yana.P.
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    730

    Типово

    Здравствуйте, очень уж хочется такие босоноги))
    http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_5315699_21301454.jpg
    Я правильно поняла, свободные размеры 36, 38, 39, 40, 41.
    Хочу у себя на страничке опубликовать.

  9. #3069
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Таня, привет!
    спасибо, стараюсь.(
    Тань, у меня нет сейчас возможности выкупить свободные пары(....поэтому собираем желающих...
    Олечка, привет!
    Что там со шлепками? Когда платить???
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #3070
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Доброго утра

    Ольчик, зашла узнать что по моим заказикам и вижу:

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-burenka.mu, Britney, 37-Ksusha02, *Тая*(или черн), 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. -скоро заказ
    35-, 36- Katya.Simba, бритни, 37-vredina, *Тая* (или син), 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-


    vismin--36р. -
    поскорее бы )

    а силиконовые босоножки 37р ты пишешь в наличии, мне как раз нужны, я становилась на них
    В каком цвете они у тебя ?

    В пятницу раздача будет?
    У тебя же мои детские и очки.. ну и по черным с золотом я в ЛС отвечала, что замена не подходит

  11. #3071

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!!сними меня плиз с детских и черная платформа босоноги.

  12. #3072
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Оля, доброе утро. Я смотрю, что эта моделька не очень собирается http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_4589048_21401735.jpg. Может нам что то другое подобрать?

  13. #3073
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    вот такие есть модельки........
    165грн-270грн-299грн-355грн-377грн-399грн-409грн-420грн-433грн-
    Оличка,давай такие попробуем собрать,меня на 24см,на р.37))) http://pixs.ru/showimage/R433jpg_9069007_21890405.jpg

  14. #3074
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Оличка,давай такие попробуем собрать,меня на 24см,на р.37))) http://pixs.ru/showimage/R433jpg_9069007_21890405.jpg
    А меня на ногу 25,5см))) Привет)

    Оля, давай и такие попробуем собрать http://pixs.ru/showimage/R420jpg_9398374_21890404.jpg
    Востаннє редагував Helen1101: 12.05.2016 о 10:54

  15. #3075

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    привет девочки!
    у меня жуткая аллергия....к моему кашлю добавилась.((
    поэтому меня тут полноценно нет(

    всем отвечу и отпишусь сегодня!

  16. #3076
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R399Rjpg_3059705_21890379.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg

    хочу такие. давай поробуем собрать. меня на стельку 26 см
    Оля и мне такие нравятся, мне 39р.http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg

  17. #3077

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!сними меня плиз с детских и черная платформа босоноги.
    привет, Наташа.
    ок
    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Доброго утра

    Ольчик, зашла узнать что по моим заказикам и вижу:
    поскорее бы )

    а силиконовые босоножки 37р ты пишешь в наличии, мне как раз нужны, я становилась на них
    В каком цвете они у тебя ?

    В пятницу раздача будет?
    У тебя же мои детские и очки.. ну и по черным с золотом я в ЛС отвечала, что замена не подходит
    Тая, привет!
    по силикону-написала в лс......, остальное-за босоноги перевела, детские у меня и очки тоже.
    раздача будет(я надеюсь аллергия у меня с тела сойдет.чтоб не пугать людей)))своей сыпью))
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка, привет!
    Что там со шлепками? Когда платить???
    Юль, привет.)
    Юльчик. я маякну в лс. там свободные еще две пары, а у меня после моих всех болезней нет временно возможности выкупать за свои......
    Цитата Допис від Yana.P. Переглянути допис
    Здравствуйте, очень уж хочется такие босоноги))
    http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_5315699_21301454.jpg
    Я правильно поняла, свободные размеры 36, 38, 39, 40, 41.
    Хочу у себя на страничке опубликовать.
    Доброго дня.)
    да, Яна, все верно!

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Олюся, привет. Снимай и меня с детских. Уже прикупили
    Оль, привет.
    ок
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюсь меня снимай с босоножек ...плиз ..ЛС которые..
    А крупный цветок будет??и очки мужские ??

    И скажи плиз назарино если заказать ...сумку чемодан ..сколько +?? Она около 1000 грн( там их2)
    привет, ЮЛя!
    босоноги-ок, цветок должен быть, конечно.и очки тоже...ждем.
    сумки (чемоданы)+90грн т.к. доставка их стоит 70-90грн(уже знаю)
    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, снимите меня, пжл., с ростовки.
    Боюсь совсем без босоножек остаться.
    ок
    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    привет, Олечка, а тех босоног на которые я стояла уже совсем нет?((
    Ксюш, привет!
    угу.....
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ок! Будем ждать!
    .)ок. ТАнь!

  18. #3078

    Реєстрація
    07 червень 2011
    Дописів
    685

    Типово

    Оля, добрый день! Снимите меня, пожалуйста, с "синих якорей", уже купили. А очечки мои пришли?

  19. #3079
    Аватар для Лана21
    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Дописів
    279

    Типово

    Оля, добрый день! А что с босоножками ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн. ? Я заказывала голубые 34 размер

  20. #3080
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Оплатила сегодня в 12.04 681грн.
    Осталось еще уточнить за детское и по заказу бастион.

Сторінка 154 з 548 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті